Трип репорт Тест розового АМФ-ина от НАРКО_ЕВРО_СИЛЫ.

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Соль Аmф от_$ЕВРО_НАРКО_СИЛЫ$_трип репортаж Соль

1.jpg

  • Порошок для теста предоставил: https://bmwrc.bz/t9590/
  • ТЕСТЕР: Водитель НЛО (Толер не высокий; 175/55/25; Кросс чуть больше суток назад)
Доброго времени суток!

С вами ПРОтестер Масон ака Водитель НЛО. Рад всех по-приветствывать, на борту. Сегодня в нашем исследовании, амф-ин от E.N.Power. Селеру спасибо за предоставленную возможность. К тому же это второй ПАВ из комбо комплекта. Я говорил это уже в первом трипе, я повторюсь, РЭСПЕКТ. А сейчас попрошу занять места, наше НЛО покидает приделы орбиты Земли=)

11.jpg


Как я пришел к тому что сейчас это пишу, а также узнать о сервисе продавца можно узнать из моего трипа по его шишлу, Ссылка:https://bmwrc.bz/t9663/ Кому интересно милости прошу. Шш кстати очень и очень хороши, по этому даже рекомендую. На помню, сервис или другими словами оценка роботе магазина, $ЕВРО НАРКО СИЛА$ были мною оценённы в 4+.


2.jpg


Ближе к делу.

В общем, тест шш прошел еще в день получения. Очередь, амфу отправляться внутрь. Расспаковую три зипа (по стейлсу смотри в трипе по шш). Передо мной порошок розового цвета. Имеет порошкообразную форму, ну из-за того что влажный взялся комками. Запах имеет очень сильный, резкий, ядрёный. Мне даже из далека мет напомнил чуток. Честно, в жизни не было необходимости знать. Искать сейчас тоже в лом. Но говорят розовый цвет это не есть хорошо, типа это пере окисление. Хз хз, ну заходит он точно с большим жениям нежели его белые собратья. Моё ИМХО выглядит страшно. Страшно в хорошем смысле слова, типа люто. От одного взгляда на него + запах. Вpдергнулся так, аж выпрямилася осанка, голову в сторону, и такой: вухуу-ху-ху-хух!)

22.jpg


По этому начать решаю с малого. Свесил 0.05г, перенес дела на плоскость книжки. Чертится норм. В принципе не такой он уж и влажный, как кажется на первый взгляд, пока находится в зипе. Размял комки, распушил по максимуму, туда-сюда картой, две взлетных полосы готовы. Смотрю на них, а в голове вертится: хоть бы дыру в носу не прожечь=D. Немного ударился в ностальгию. Вспомнил как лет пять, шесть назад нюхал мет, все возможных цветов, от розового и синего до зеленого и черного. Хуже думаю уже наверное точно не будет, а если и будет то будет и без этого. Поехали ну или полетели, кому как удобней)

66.jpg


Трип Тайминг:

13.31-19:24
Вжух. Первая вошла с турбулентностью. При попадании в слизистую носа, происходит сильное жения. Что ваще не разу не уделило. Но несмотря на всю мою моральную подготовку, под ахуеL, все равно. Около 10 мин спустя, уровень жения опустился с отметки сильная боль на легкая. И ещё через где-то сколько же к отметке дискомфорт. В принципе, позывы к включению начались. Но в 13:58 Снова, вжух. Вторая заходит не чуть не лучше первой если даже не хуже. Сижу в стуле, клацаю гаджет, жду приход. 14:06 Замечаю легкий ну отчетливый стим и поднятие тонуса. Причем действие проявляются сильней с каждой новой минутой. Пока в 14:20 я не обнаружил что от телефона оторватся не так то и про100. Ну в данном случае у меня был железный приоритет, хапка. Дунул не отлаживая, одну банку. Марь Иванна как всегда внесла коррективы. Какое-то не понятное начало. Сказать что амф не взял, нельзя. Самочувствие стало лучше в разы чем до теста. Но сказать что меня несет или гребет или я ускорен не могу. Да так что-то не актив что решил прилечь. И тем не менее даже лежа, телефон с рукой не расстался параллельно краем глаза смотрю фильм. Как тут стрелки часов подошли к 15:09 стал замечать прилив энергии. Подумав что сильней наверное будет врядли. Черчу ещё 0.05г в две полосы, розового цвета. Перед приемом предварительно сходил, умылся и заварил чай.

44.jpg


Пока это делал, уже понимал что разгоняет больше, появилась легкость при ходьбе. В какой-то момент даже прокралась мысль не еб@шить. Угу, сам пишу и улыбаюсь. Меньше слов больше действий. Вжух. На обложке будто не чего и не было. Запах в носу стоит не из приятных, жёт до сльоз. В 15:45 констатирую: несёт хорошо. Какая-либо плавность или мягкость в эффекте отсутствует. Очень отчетливое ускорение и стимуляция. На ум приходит картинка из фильма Адреналин 2. Ну или на крайняк реклама батареек дюрасел)

3.jpg


15:45-00:36
Вот сейчас хорошо несет. Каюсь, первые доводы оказались ложными. По ходу этот амф с прицепом. В 16:04 сажусь за комп. В 00:24 встаю. При чем все это время прошло как один долбанный час. Первый раз встал из-за ноута в 17:24. Как вы наверное можете и сами догадаться что бы хэпнуть. После чего эффект от амфа раскрылся с новой силой. Не уверен что такого раньше не кто не говорил. Но по праву которое я дал себе сам, "считать своим, всё что хочу считать своим". Считаю выражение: "Шмаль всему голова" истинно масонским. Простите, но для меня без шмальки и фен не фен. Едим дальше. На часах 18:27, второй отрыв от пайки в комп. Наверное я пзд. предсказуем. Ну опять что-бы дунуть. Хотя в этот раз это уже кондиция. Вот этот мокрый расставил все внутри меня по полкам. До 19:24 пока шш не под отпустили просидел за компом, ищя на ютубе онлайн радиостанции с хорошим рэпчиком, в качестве источника контента для моей группы с музлишком в тг. Как вдруг начало казаться что не достаточно бодр. Как тебе это объяснить? Паяльник присутствует сильный. Но как представлю что собирался ещё дела делать, и выйти по ним нужно не из комнаты, а на улицу. Да ну на фиг, надо бахнуть. Сделал ещё чаю и в 19:59 убираю еще около 0.02г. Жения такое же сильное. Продолжаю выводить клавиатуру ноута мз строя, иногда переключаясь на телефон. 21:13 Понял что толком-то не чего не делаю. Паяюсь про100 во все подряд, а то что делать нужно, делать капец в лом. Сейчас когда уже пишу этот трип, понимаю что проблема скорее у меня в голове. Но тогда исправить ситуацию я решил, покурив банку. Второе уже за сегодня выражение, которое я патентую: В любой непонятной ситуации под спидами, нужно срочно хапануть!) Отведав дыму, к слову выкурив только половину содержимого колпака. Возрасчаюсь к своим упайкам. И вроде про важные дела я помнил с самого начала. Временами говоря себе: вот сейчас это до делаю и точно займусь. 23:21 Собрался идти ними заниматься. Ну прежде решаю поесть. После еды стало тяжко. Бодрость сбавила обороты. 00:04 Бодрость вроде как возвращается, ну чувствую что не вся и медленно. 00:36 Ускоряею сей процесс. На книге 0.02-0.03г (+\-) розового амфа. Вжух. Одеваюсь теплее, беру сиги (со сломанной
зажигалкой), тел ухожу.

56.jpg


04:22-18:09
Вернувшись с ночного упая (важного дела). Первым делом завтракаю, ставлю кипяток и захватив зажигалку с чаем иду хапать. 05:24 Не спеша накурылся, допил чай. Что бы вы понимали на сколько сильно в тот момент был включен паяльник, нужно обратить на время за которое я справился. Далее действие амфа пошли на спад. Обнаруживаю что не несет уже слабее. К 06:09 в тело потихоньку начала возвращаться усталость. Стал более медлительный. И тем не менее юзать гаджеты это не разу не мешает. Мозг будто мульти-задачный процессор. Пока в 08:31 заметил небольшое ослабевание действие. Если до этого, в процессе пайки на усталость, последние несколько часов, благополучно получалось не обращать внимание. Сейчас же моё физ.состояние чётко ставило меня перед вопросом: Идти спать или не идти?

55.jpg

55-1.jpg

0.02-0.03г +\- вжух. И уже 12:31, глядя на часы, понимаю время летит пзд. Вроде паяюсь чем то занят, что-то делаю, а всего сделать получается мало по сути фигней страдаю. Короче несет делать все и сразу. Пока в 14:07 действие снова чуть спало. До этого я бежал в прямом смысле слова. Сейчас же охота посидеть на одном месте, что-то покрутить, собрать, разобрать. Ну или как сделал я, начал клацать тел. Тоже вариант я считаю з@ебись. Я так помню, паяясь остановку свою проёб. еще и не один раз. 15:37, чувство голода пересилило пайку. С приёмом пищи изменений не каких, еда заходит с огромным аппетитом. Так шо там у нас? Обед? Пообедав возвращаюсь к себе, делаю еще два мокрых. Бодрость тем временем покидала уже заметно. Начала ныть поясница, по ходу много раз наклонялся, тяжести вроде не носил, хз короч. В сон ещё не клонит и отлично. В 17:10 понимаю что опять, страдаю фигней. Причем довольно-таки уже долго. За это время можно было бы и чем-то более полезным заняться, убраться у себя например. Но не судьба. Сходил, сделал ещё чайку, хапнул банку. Пока туда-сюда, на часах уже 17:53. Начинает резко клонить в сон. С 18:09 предлагаю считать что я сплю, так как если бы не спешил закончить, этот трип в сроки так бы и было бы.

33.jpg


Что мы имеем по итогу?

Должен признать продукт силен, такой пай я называю лютым. Сначала я думал виновато то, что только сутки назад был тест другого амфа. Ну на минуточку господа, я хоть и прибегаю к доп. веществам во время исследований. То что я делаю, я знаю. Я так уже делал. А в том в чем, не разбираюсь, прежде чем влазить, вникаю. Короче перед тестом я проанализировал своё состояние. А проснулся я тем утром, @хуевшиый. Как и подобает просыпаться после 12ч сна и суточного забега. Конечно не спорю это внесло свои лепту на общем фоне. Но все же склоняюсь к тому что это этот розовый АМФ-рвань. Что я думаю хорошо чем плохо. Хотя каждому своё, на вкус и цвет. И о минусах: Не уверен, но подозреваю что если такого амфа есть достаточное количество то будут побочки. Как минимум лечение травами и отдых, после такого забега понадобится 100%. Второе: Очень жгучий. И неприятно не сама вызываемая ним боль. А то что потом прожженная слизистая долго и трудно заживает. СТАФФ ОЦЕНКА 5 . К тому же селер обещал в следующей партии белый. Так же хотелось бы пересмотреть оценку по сервису. Во-первых, за инцидент с отделением селер извинился (единственный кто извинился). Не то что я гордый, не подумайте ни в коем случае. Про100 привык обращать внимание на каждую мелочь. Во вторых: Чутка пообщавшись с продавцом, хочется отдельно отметить его высокую клиентоориентированность. СЕРВИС ОЦЕНКА 5. Огромное спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Годный репортаж)
 
Амф должен всегда быть белым, остальное это брак и примиси
 
Назад
Сверху Снизу