Трип репорт Трип-репорт по амфетамину Sakura от Chilly Willy Shop

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Посмотреть вложение 23026 Тестер - девушка 34/50/174
Толлер - отсутствует
Кросстоллер - за день до этого немного альфы
Вещество - светло-розовые камни Амфа, не влажные, но мягкие и порох Амфа с небольшими комочками
Способ употребления - назально, бомбочкой(new)
Представляет розовый Амф Sakura магазин Chilly Willy Shop®, ссылка на ветку магазина на форуме https://bmwrc.bz/t2528/. Магазин р
аботает отправками по всей Украине, он и прислал мне этот амф.
Тест

Сегодня мне пришла посылка с новым для меня амфетамином от Chilly Willy Shop®. С магазином я знакома недавно, мы начали сотрудничать вместе по делу общей рекламы, а именно баннера магазина.
Еще солнечным утром мне пришла смс с Новой почты и я начала собираться за посылкой. На почте мне вручили маленькую коробочку, обмотанную красным скотчем, очень красиво выглядело.
Прийдя домой, присев у себя на лестничной клетке я распаковала посылку и увидела там необычный красивый розовый амф.. сделала несколько фото и побежала домой, снимать первую пробу))).
Посмотреть вложение 23023
Тайминг
Насыпав дорогу я начала её перебивать и заметила что амф очень мягкий и пластичный. Не влажный, не липнет к зипу, но собирается по столу мелкими хлопьями. Так его и не подробив до конца решено было принимать!
12:30 нюхаю небольшую дорогу, что интересно в носу совсем не печет. Для первой пробы я взяла совсем немного, 20мг. Я удивилась этому, но потом вспомнила что амф у Chilly проходит несколько ступеней очистки, потому жжение было минимальным, а вот действие амфа должно было еще себя показать!
Посмотреть вложение 23024
12:40 лифты совсем не заметны, и уже через 10 минут чувствую как амф начинает действовать на меня своей легкой эйфорией. Через минут 15 меня начало неплохо стимулировать, захотелось покурить сигарету. Покурив, появился небольшой аппетит, как это часто бывает у меня под амфом.
12:55 списалась в телеграмм со своим другом, он сейчас подрабатывает водителем. Друг пообещал, что подъедет ко мне тоже снять новую пробу.
У Амфа очень красивое название Sakura, и он такого же красивого розового цвета как и это дерево. Действует амф при дозировке в 20 мг около двух часов, при этом желание занюхать еще не дает о себе знать.
Договорились с другом встретится у метро, чувствовала я себя прекрасно. В теле била ключом энергия, в транспорте я стояла, но мне было очень хорошо)). Даже не заметила как пролетела вся дорога домой. Оу.. я уже дома))). Все время тянет курить сигареты. Позвонил друг, сообщил, что амф ему тоже понравился, но 20мг ему мало, потому он решил принять 80мг..
Сейчас ночь, время 01:57, и я думаю затестить оставшийся у меня амф способом бомбочка, а потом запить его водой. Чесно, в первый раз буду пробовать этот способ употребления амфа. О нем я прочитала в трип-репорте одного из про-тестеров и тоже решила сделать так.
Ребята часто мешают амф с травкой, а я принимаю его ни с чем не мешая, как сегодня. Но перед этим я все же решила немного вздремнуть, так как впереди был насыщенный трудовой день.

Посмотреть вложение 23025
В 07:40 утра я высыпала около 40мг амфа на салфетку, сложила её лодочкой и отправила в рот, запивая водой. Этот способ принятия амфа называется "бомбочкой". Сделала себе крепкий кофе и уселась ждать эффектов.
Во-первых меня подорвало и я начала бегать и убираться по кухне, а еще самое утро...
Во-вторых, в животе появилось чувство эйфории схожее, когда принимаешь мет.
В-третьих, я все же не решалась выпить кофе, чтобы не сбить эти эффекты.
Неожиданно для себя я заметила как стала очень болтлива и о чем-то тараторю в своих мыслях - тоже одно из действий фена.

07:50 я встала со стула и пошла в комнату смотреть по телевизору детские мультики.
Глаза мои также немного опьянели и я потянулась за сладким горячим кофе.
Немного по другому действует амф, если его выпить, но тоже заметно.
08:00 На улице вовсю светило солнце и стоял мороз. Я расслабилась и полулежала в своем кресле, смотря на зимний пейзаж окна..
Выводы: уходов или побочных эффектов у данного Амфа я не почувствовала, могу смело поставить ему самую высокую оценку!
Оценки:
посылка - 10/10
магазин - 10/10
качество - 10/10
эйфория - 6/10
стимуляция - 8/10

Спасибо Chilly Willy Shop® за этот фен Sakura, желаю развития этому магазину!
 
Приветствую, ну в принципе по структуре все отлично и даже очень, но я бы как читатель/писатель возможно немного обширнее описал сам трип, всевозможные детали)
Добра Вам!)
 
Как по мне довольно таки хорошо )
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Назад
Сверху Снизу