Трип репорт бошки Lemon Haze от Planet_Z

GreyMan

Мес†ный
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
56
Репутация
14
Реакции
52
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я здесь не очень активный писатель, но следить за тем, как форум развивается люблю вот, уже довольно продолжительное времья. Вот и подумалось, что может и мне стоит попробавать себя на писательской ниве и на БМВ. Что с этого вышло, читайте ниже...

Рад представить Вам свои короткие, максимально обьктивные, и, как я надеюсь, близкие к правде выводы о магазине Visa_Gold и шишках сорта Lemon Haze.

Коммуникация с оператором состоялась немного странно.
Все таки, когда уже привык покупать в Сети, общение с оператором стает интуитивно понятным и простым, легко находить общий язык. В этом же случае все было наоборот, иногда я даже не понимал о чем собеседник пишет... Но, несмотря на возникшее недопонимание, селлер в оговоренное времья выдал адрес с кладом. Причем, что особенно приятно порадовало, с доставкой на район! Редко когда можно увидеть подобный подход.

Место, фото, описание.
Данные, полученные от продавца, включали в себя адрес дома и фото клада, джпс точка и описание не были предоставлены. Спустя непродолжительное времья и несколько кругов вокруг дома клад был успешно снят.
3.jpg


Как видно на фото, клад находился на виду. А яркая красно-белая упаковка привлекла внимание еще за несколько метров до цели. Есть сомнения что в подобном месте клад может долго пролежать. Но, меня он дождался успешно:)

2.jpg

Соцветие марихуаны предстало передо мной в виде небольшой спрессованой подушечки весом в 1 грамм, в которой было тяжело отличить и разграничить разные фракции конопли.
index1.jpg


Запах приятный, не очень сильный, чувствуется сочетание сладких и терпких лимонных ароматов.

Ах да, чуть не забыл о своих физических кондициях перед употреблением рассказать:)

Толерантность высокая
, курю регулярно шишки, преимущественно индорного происхождения. Так что, узнав, что меня ожидает аутдор, был немного в разочаровании, но как выяснилось опосле, преждевременно).

Достав стафф из зип-лока, легко крошится ногтями, что говорит о идеальной пролечке товара.

Засыпанные 200 мг покрошеных шишек в наперст из фольги, выгорают не сразу, где-то за 2-3 раза.

Во времья курения более резко проявляються терпкие нотки, немного першит в горле на вдохе.

Первые признаки измененного сознания начинают проявлятся уже спустя пару минут, Согласно внутренним ощущениям чувствуеться, что шишки представляют из себя гибридный сорт, в котором доминирует сатива. Как не странно, несмотря на высокую толерантность, через 15-20 минут чувствуется, что, даже с такого небольшого количества накурился в МЯ́СО. Спустя где-то полчаса потянуло утолить аппетит, с чем отлично помогли заранее прихваченные с собой сладкие приколясы и домашний компот). Пока все скушал, немного попустило, еффект накура упал на порядок, но все еще держался около часа-полтора потом.

Сейчас, когда пишу сей опус, осталась только приятная истома в теле и легкий полет мысли в голове. Шишки хорошо прочищают мозги от миазмов города и окружающих, отлично стимулирюют вырабатывание аппетита, почти не чувствуется усталость, хоть и прошел около 15 км.

В целом, проба товара, за исключением мелких деталей, удалась. Шишки порадовали высоким содержанием ТГК и качественным продолжительным накуром, редко когда встретишь подобный аутдор в продаже.

Спасибо тем, кому хватило терпения дочитать сие небольшое ессе, а также магазину за представленую возможность продегустировать отличные шишки.

З.ы. Не знаю как другим тестерам сделали клады, но я таких паливных давно не видел. Для продажи такое качество не пойдет, быстро чайканут.

Удачи всем, Джа всегда с нами.

Спасибо за внимание, старался писать максимально обьективно.
 
Что-то фото в теме не прогрузило, прикреплю здесь.
 
Назад
Сверху Снизу