Трип репорт Трип-репорт по амфетамину от Mono420

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка 24/50/174
Толлер: слабый
Кросстоллер: вчера Амф от другого магазина
Вещество: белый порох Амфа сульфата, без комочков, не липнет к зипу, легкий, воздушный

Вес пробы: 0,5гр
Способ употребления: назально
Представляет этот Амф селлер Mono420. Продавец проходит проверку на форуме, его ветка:
https://bmwrc.bz/t9693/
В магазине еще есть и шишки, но мне предложили протестировать Амф сульфат.


Рано утром, в начале рабочего дня я приехала на Контрактовую площадь забирать свой клад. Место с адресом было близко и когда я подошла к нужному зданию, то заметила, что клад просто лежал себе возле бардюра, как обычная смятая бумажка. Подумав, что мне еще повезло его найти, я поспешила обратно по дороге к метро. Решено было ехать на озеро и немного посидеть там на берегу).
Приехав на берег озера, я присела на полянке и долго не распаковывала клад. Задумалась о селлере, видно что это очень прикольный молодой человек.
Развернув пакетик - угадайте, я увидела там подпись перманентным маркером: Leto от Mono, а сверху была нарисована корона. Это выглядело так симпатично, что мне очень понравился такой милый подарок.
Посмотреть вложение 23044

Конечно я сфотографировала зип, чтобы вам показать.
Посмотреть вложение 23045

Итак, проведя на озере минут 40, я сделала несколько фото зимнего пейзажа, немного замёрзла и наконец-то решила снять первую пробу.
12:10 нюхаю дорожку 13мг. Стенки носа обжигает Амф, но он быстро растворяется, за счет чего жжение не сильное.. Лифты почти не чувствуются..
12:16 через 5 минут боль утихла и к голове поступила волна эйфории и я начала блаженно улыбаться.
12:17 затем начало даже очень сильно стимить, даже не думала, что этот фен такой сильный.
12:19 настроение сразу подскочило до уровня хард-кор. Иду, мне весело.
"Да, готовить фен эти ребята умеют", - подумала я.
12:22 иду размышляю о новых ботинках...
Что лучше: ботинки или ваповайзер?
Остановилась на красивом внешнем виде, т.е. ботинки!! Или будем красиво курить???
Посмотреть вложение 23046

В 13:40 я занюхала еще 15мг амфа и уже в 14:07 чувствовала себя отлично, даже дневная давка в метро меня не напрягала..
Мне было весело, меня эйфило, даже не смотря на то что я не спала всю ночь, а работала - это говорит о высоком качестве этого фена.
Фен мне напомнил настоящий фен, который я пробовала в 20 лет первый раз. Помню я тогда чувствовала себя очень радостно, и много болтала, те же эффекты я заметила и сейчас. В принципе нарисованная корона на зипе давала об этом понять. Клёвый фенчик, под таким только повисеть в клубе и угощать лучших друзей!
Mono420 - 10/10 заслуживает самой высокой оценки за качество амфа.
Когда я принимаю амф, я люблю курить. Если есть, я курю альфу, а так в основном сигареты, но редко. Вот и сейчас занюхав еще одну дорожку из зипа Mono, я беру с собой сигареты и выхожу в коридор этажа их курить.
Выходит мой парень и говорит, что купил новые бублики, предложил мне, на что я была очень удивлена, но обрадовалась и согласилась. Я угощаю своего парня феном и мы вместе висим на весёлой волне, целуемся. Потом мы долго, долго тестируем его бублики...
Посмотреть вложение 23047

На выходе амф совершенно не напрягает ни психику, ни тело. Я разве что чувствовала себя уставшей и еще немного болела голова, но это все быстро прошло..)))

Оценки:
клад - 7/10 (клад агента 007 Бонда)
качество - 10/10
оператор - 10/10
эйфория - 10/10
стимуляция - 9/10
Да, я ставлю самые высокие оценки, потому что амф этого заслуживает. Спасибо селлеру за так оригинально преподнесенный пробник! Крутой магазин, в будущем я желаю им только продвижения.
С любовью Leto ♥
 
Крутой магазин, в будущем я желаю им только продвижения.
С любовью Leto ♥
Cпасибо Лето!
Мы очень рады что Вам понравилось!
Заходите в будущем в наш магазин, я думаю для нас Вы будете особенным покупателем за столь качественно проделанную работу!
Всем добра!
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Назад
Сверху Снизу