Трип репорт Трип репорт по Россыпи от Invanovna

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Россыпи от Invanovna

Тестер: Bo↯↯1488 [23/185/78]

Вес пробника: 1.5г
Толлер: Средний
Дозировка: 200мг
Способ употребления: Водник
Запах: Точно такой как у россыпи
Вкус: Точно такой как у всей другой россыпи
https://ipic.su/img/img7/fs/shsh.1549943254.jpg


  • 00:00
Забиваю колпак почти до краёв, получается примерно 200мг и начинаю тянуть, первая жирная хапка вначале заходит нормально но чем больше вдыхаешь тем сильнее начинает душить, да большими хапками россыпить курить трудно, в итоге за 3-4 тяги приговариваю почти полный колпак и вот парадокс, я еще до конца не докурил ,а меня прёт уже как папу карло и чем больше я делаю перерывы между хапками тем сильнее наперает и курить дальше становится проблематично.
  • 00:05
Докуриваю всё что было и автоматически осознаю что прет меня не на шутку, именно расперло в мясо, эйфория и расслабление на 8/10, при этом очень весело прям хихи-хахакаю на всю комнату, появилась мысля покурить сигарету но из-за того что эффект очень сильный и сигарета только даст еще большую силу трипа я отказываюсь от этой идеи
  • 00:10
Сижу на стуле и смеюсь, состояние очень убитое, говорить труднее, в голове туман и при этом создается такое ощущение будто еще и плавит как от ешки, очень глубокий трип. Данная россыпь очень ядерная и одного колпака хватит почти любому куритьщику чтоб накуриться в мясо.
  • 01:00
Абсолютно нечего не поменялось, прёт во всю и сила трипа на 9/10. Валяюсь на кровати и весело ппц как вставать что-то делать не хочется даже тот же телевизор включить становится проблемой, музыка заходит приятно, смешные видос в миллион раз смешнее. Появился аппетит который трудно но реально контролировать, при этом РЕВО на вкус поменялось, оно стало будто более горьким. Глаза убитые, покраснели и сузились.
  • 02:00
Два часа от начала ,а на спад не идет. Держит очень ровно и хорошо, появилась энергия и теперь очень весело но при этом не валяешся как овощ ,а что-то делаешь с позитивом и на веселе. Глаза разорваны, на лице без конца улыбка.
  • 03:00
Эффекты пошли на спад но отпускает долго, эйфория и веселье меееееедленно убералось еще в течении часа, расслабление убралось часа через пол и абсолютно вся энергия которая убралась в начале трипа вернулась через часа пол от начала спада. Скука не вернулась и мне было приятно находиться дома и читать книгу. Когда вернулся домой по ел с огромным аппетитом при этом вся еда кажется вкуснее чем обычно.


  • Оценки
Данная россыпь: 10/10
Эйфория: 8/10
Веселье: 8/10
Расслабление: 5/10
Душит когда куришь: 6/10
Магазин: 10/10


Спасибо за предоставленную пробу магазину Ivanovna ,отличная россыпь которую всем рекомендую! Скажу так же что за свои деньги это лучшая россыпь на данном ресурсе.
 
Спасибо за годный репорт)
 
Назад
Сверху Снизу