Трип репорт Альфа от WASP

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка, 24/50/174
Толлер: средний
Кросстоллер: амф день назад
Вещество: полупрозрачные кристаллы альфы белого цвета:
Вес пробника 0.25гр
Способ употребления: курение
Представитель: магазин WASP, работает кладами по г. Киев
Ссылка на ветку: https://bmwrc.bz/t9785/
Всем привет. Очень повезло попасть на пробу от этого магазина, так как такой замечательной альфы я не пробовала уже давно..)))
Мне выдали адрес возле метро Иподром, но потом как оказалось курьер ошибся координатами и клада своего я там не нашла. Мне выдали сразу же замену, как только я рассказала про этот адрес. Я в тот вечер обошла весь Иподром, но нашла чьи-то шишки, поэтому ты, дорогой читатель, не обижайся, если шишки твои, то их давно уже нет, так как клад этот пришлось ликвидировать))).
Так вот, забрав свою альфу, с утра, я поехала домой и дома меня ждал полноценный отдых вместе с шишками...
Упаковка - самая простая, скотч, в зипе - несколько кристалликов самой вкусной и самой спокойной альфы. К сожалению фото я не сделала, но качество это я очень запомнила .
Сначала я подумала, что в пакетике лёд-рацемат, но потом я поняла, что он идет как малая примесь к альфе, что мне показалось, на мой первый взгляд... А на вкус альфа была такой вкусной, что смело могу сказать что её качество очень высокое и действие очень спокойное, ну а дальше все свойства которые есть у обычной альфы))..
Покурив шихи, в астрале, я набрела на какую-то компанию, они теперь от меня не отстают, а я прошу о том что я все-таки никого не замечаю и после всяких трипов выхожу из такого состояния самостоятельно..
Но это шишки... Альфа совсем по другому действует и свои секреты не хочется рассказывать никому, иначе потом кто-то может просто кому-то сесть на голову ми не слазить. А наркотики? Наркотики на нас не смотрят, это мы на них смотрим... И употребляем и не разговариваем, а молчим.
Альфа очень легко курится, очень нежная на вкус и в этом сочетании мне все очень понравилось, я даже и не подозревала, что у этого нового магазина, будет такая вкусная альфа и мне очень приятно было побыть тестером. Еще и праздник на носу!!!
Желаю магазину WASP много довольных клиентов и больших продаж)))!!!!!
Я докурила все за день, мое настроение оказалось все таким же хорошим, но пока я не вышла из этой компании в астрале, я все же стараюсь не расстраиваться, ведь у меня все хорошо!!!
Оценки:
клад - 9/10
упаковка - 9/10
качество - 10/10
Спасибо WASP за такую шикарную и вкусную пробу!
 
Назад
Сверху Снизу