Трип репорт Шиш от BossKokos

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
59
Репутация
29
Реакции
76
Привет. Решила восполнить недостаток, а то я покупаю там-сям, а ничего не пишу.
Сегодня речь пойдёт о нонейм шишле от BossKokos.
2 лица по 25 и 26 лет, толер средний (курим раз в пару дней точно :p)

fIaSS3H.jpg
Я брала три грамма конкретного сорта, который не был подписан и лежал в куче с другими 3г и 3г россыпи.
Шишка довольно маслянистая, но хорошо ломается руками для погружения в вапорайзер. После небольшой работы стафф был превращён вот в такую горкуопапа
rqPWDqv.jpg
После был затолкан в вайпорайзер цельным кусочком для сохранения вкуса и употреблён в течении 10 минут приятного потягивания)

zSoF6xh.jpg

Вкус у травы во время курения безвкусный, послевкусие сладковатое, очень вкусно. По эффекту явно индика-доминирующая, после двух включений моего вапорайзера стало отдавать «носками» (явный признак того, что пора закончить выпаривать) и эффект явно подступил3dflagsdotcom Boliv 2faws

После выпаривания из травы получилась ровная тёмная выпаренная масса которая пойдёт на настойку или на бутерброд с нутеллой (но это уже отдельная история)Раста

В первом часу явно наблюдаются небольшие следы сативы, есть охота посмеятся и пошутить глупых шуток.
Второй час более спокойный, но довольно «социальный», мы и поговорили с подругой, безконтрольно смеятся так не тянет.
На третий-четвёртый эффект становится 100% индичный, очень приятно «потягивает» эффектом расслабления, приятно просто лежать-сидеть, залипать, слушать музыку или смотреть сериал с нетфликса.

Общая оценка 10/10
Учитывая прайс (77 грн за гр) это шишло лучше, чем добрые 80 процентов шишла, что я покупала за 250+ в разных шопах раньше. Эффект стандартно-индичный, но для вечеров, чтобы снять напряжение — лучше не придумаешь. Учитывая то, что я траву расходую эффективно (вапорайзер, а потом ещё и перерабатываю во вкусняшки или настойку), то выходит супер-экономно, по ценам словно траву легализировали и стали производить в производственных маштабах, а не барыговать закладкамиПивас

Оценка сорта 7/10
Обычный гибрид с уклоном в индику, ввиду легкости выращивания индичных сортов ничего удивительного, что это основной «ходовой» товар у магазина.

Оценка клада 3/10
Скотч прям посреди шины, который легко счайковать, долго бы он там не пролежал, но в общем-то я ждать и не планировала долго, хотя было очень мокро на улицеHandshake00

Рекомендую купить большую партию всем, кому нужно шишло для «казуального» курения, лучше не придумаешь.
 
Назад
Сверху Снизу