Трип репорт Трип-репорт по альфа от магазина NarcoTeka

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка 24/50/174
Толлер: небольшой
Кросстоллер: вчера и сегодня утром альфа от другого магазина
Вещество: белые глянцевые кристаллы альфы, не липнут к зипу
Вес пробника: 0,25гр
Способ употребления: курение
Девайс: трубочка, фольга, пипетка
Представитель: магазин NarcoTeka, работает по всей Украине

Ссылка на ветку на форуме: https://bmwrc.bz/t9805/

Посмотреть вложение 23357
В анонсе новостей форума я увидела объявление с раздачей проб альфа от нового шопа NarkoTeka. Сразу же и записалась и уже вечером, в ЛС, мне пришел адрес с пробником.
На этот раз клад мне выдали аж на Софиевской Борщаговке. Я там гость не частый, а если совсем точно, еду второй раз в жизни))...
Днем, в обед, я собралась и выехала на адрес.
Порешав все свои дела приехала туда я только к 16:00. Быстро отыскав место и забрав закладку, я удивилась её крупному размеру. На улице много машин, кожей чувствовала внимание на себе, но это не помешало мне пару раз дунуть возле стеночки..
Видя недовольное лицо парня, я поняла что надо срочно эвакуироваться)))). Наконец-то моя желтая маршрутка, и решили все дело..
Сегодня странный паранойный день.. Мало того что постоянно чувствовала за собой хвост, так еще и мои постоянные перекуры давали многое понять, и соотнеся это с мнением всех праведных окружающих, сердце тоскливо ныло..
Но борясь с плохим настроением я все же принесла в жертву свои вес и мозги ..ахах..))))))
16:48 нужно пересадить себя в следующую маршрутку
17:00 долгая дорога в дюнах (домой)
Итак, пока я ехала, поговорим о кладе.
Упаковка: черная эластичная лента, маленький магнит, зип с красной полоской. Упаковано отлично, термостойкая, чайкам не видна.
За упаковку и место клада куру можно похвалить, клад сделан продумано, невидим в самом людном месте...))
Кристаллы: красивых мутнопрозрачных два камешка, такие ровные и прямые (см. фото)
Как уже было сказано, эта альфа смешана с лёдом-рацематом и по внешнему виду тоже напоминает его).
17:52 я дома

17:56 звонок в дверь.. кто там? полиция!.. у нас дома на этаже кого-то ограбили и к нам приехала полиция, а я уже подумала, что это по мою душу...)))
18:01 слегка ополоснула себя водой, приступаю к тесту.
На пищевую фольгу сыплю около 10мг альфы, и медленно плавлю кристаллы. Они желтеют и постепенно начинает идти дым.. Курю.
Посмотреть вложение 23356
Альфа очень необычная на вкус, видно что с чем-то смешана.. возможно это рацемат. По своему составу вкус не тяжёлый, легкий, напоминает духи..
После затяжки на пару минут наступает легкая тошнота, но вот и её уже нет.
18:12 моментально расслабляешься, голова словно онемела (или это я устала, после праздника не спала) и впадаешь в задумчивость, да так что мыслей в голове 0.
Тахикардии и паранойи слава Богу нет, и кстати, курить меня повторить сейчас совсем не тянет))... Через пару минут голова отошла.
18:19 недолго музыка играла: курю второй раз, после него альфа уже чувствуется сильнее, но все так же расслабляет, состояние мягкое. Мысли одна по одной заскакивают картинками в голову и ржут с меня))).. пойду перекушу, наконец-то еда..)))
18:45 расслабилась.. после вкусного ужина хочется чая..
Смело могу сделать выводы: Стима эта альфа не прибавила, наоборот, у неё расслабляющая миссия. Чувство как-будто ты покурил хороших шишек и сидишь размышляешь)).
Эйфория тоже не слабая, все это состояние можно смело использовать в cheel-out.
Оценки:

качество - 10/10
упаковка - 9/10
клад - 9/10
эйфо - 8/10

Спасибо магазину за этот пробник
 
Спасибо))) альфа очень хорошего качества, и настроение располагает))
 
От души душевно в ДУШУ!! Впервые в жизни вижу что бы репорт по солям отписали быстрее шишек или мета!!
Преклоняюсь, любезнейшая. С меня скидка в след раз!!!
это единственная такой на форуме, спец по солям и форуму)
 
Назад
Сверху Снизу