Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста Трип репортаж: ШИШЛО Mazar Ku$h от FLAVIU$TORE Раста

34-3.jpg

Вступна частина:

Доброго времени суток! Сегодняшний трип репортаж по священ шишкам от магазина с проверки FLAVIU$TORE, деятельность магазина сосредоточенна с упором на Львов, ну мне любезно была сделана доставка в Днепр. От души, спасибо! Это кто хоть раз ходил на футбол должен быть в курсе, о союзе фанов Карпаты-Днепр-Динамо. Не знаю к чему это, про100 накурился этих ших и пишу трип, так что не оби суть. И да, давайте наверное всё-таки ближе к делу)


234-2-2.jpg


Сначала не много по самому сорту. Не вижу смысла уже, вставлять сюда инфу с канна-педии, так с утра уже видел на форуме тему с подробнейшем описанием Мазара, хз где её искать, но там есть префикс интересно. Так что кому действительно интересно, интерес приведет вас к цели. Меня же если разбудить среди ночи и спросить за Мазар, я бы пояснил следующее: Какой-то испанский сид банк, лютая индика, медицинский стрейн. Не прихотлив в выращивании, на рынке встречаются как фотопереодичные так и автоцветущие его разновидности. Ранее к большому сожалению по стечению разных обстоятельств, опробовать сорт не удавалось. Кроме раза когда мой кент брал грамм у одного шопа, он тогда мне оставил жирную банку, но честно я был в сильный хлам. Так что тот раз не считается. К тому же по сравнению с тем что мне приехало в этот раз, короче на этой ноте предлагаю перейти к осмотру.

43-43.jpg

image.jpg


По стейлсу: Выполнений на отлично стандарт, не чего примечательного.Сам стафф же упакован в зип сверху которого что-то вроде изы, очень клейкая фигня. С первого взгляда вроде герметично, но только принимаешься, это дело вскрывать, раздаётся сильных запах. По этому я бы на вашем мести с зипами не жадничал. В общем, не без труда добрался я до шш. По стаффу: Не знаю были ли они перебиты изначально или раскрошились в процессе доставки. Два срисованных, сильно пахнущих комка шишла. Запах мне напомнил сканк, на нёго очень похож. Как я прочитал утром, мазар имеет запах ёлки, наверное соглашусь есть такие нотки, но честно я курил шш которые и более были похожи на ёлку, по этому не могу отнести этот запах к таковому. Мой субъективный взгляд, како-йто перегорчённый и переселённый сканк, с нотками елки и может чуток чего-то мятного или ментолового. Для тех у кого нет хватит фантазии представить, скажу проще. Очень отчётливый и сильный запах Марь Ивановны, типично индюшный, горький не съедобный, как говорит мой опыт. Подносишь к носу, и так и появляется дичайшее желание, употребить банку немедленно. Чем сейчас и займемся, но прежде предлагаю заценить фото под микроскопом, и обратить ваше внимание на количество трихом, их до хYя, зачётные короче получились.


3.jpg

54-4-54.jpg
34-4.jpg

43-34.jpg
34.jpg
43-34-3.jpg

4.jpg
34-4.jpg

34.jpg


Тріп Таймінг

22:45-23:30


image.jpg


Засыпаю жирную (0.15-0.20г) банку. Не медля начинаю дуть. Выпалив от души, мокрый, на вдохе чувствую привкус подобный запаху. Первый пошел как по маслу пока дым внутри. Но на выдохе, не тут то было. Начинается сильное давление в бронхах, вызывающие не менее сильный кашель, аж в пот бросило. После дыма во рту остается горькое послевкусие, что как по мне говорит о том что шш чрезвычайно смолянистые. Уже через три минуты в 22:48, когда кашель успокоиться, начинает менять. Да так что в слух произнес: "ой блин" и улыбаюсь сижу. Следующие шесть минут эффекты шш постепенно и очень заметно усиливаются. В колпаке ещё на один каспер 22:53 добил и констатирую шш очень сильные. Я в принципе уже начинаю привыкать к тому что на тесты приходит пизд. травка, но эти шш выше всяких похвал. Эффект однозначно индика. Но очень необычная индика. Со своей, не на что не похожей психоделикой и эйфорией. Сижу у аппарата конечности весом в тону и будто чувствую как планета вращается, кажется что слегка заносит. 22:55 подкурил сижку. Та ты шо, какая вторая банка? Честно хотел после теста бахнуть фена и заняться трипом, пох выходные отдыхаю. Так вот что бы вы понимали, убило так сильно, что я не уверен что после этих ших, роп вообще возьмёт. 23:00 Никотин очень нихуйNо догнал эффект ТГК. Не докурив половину сигареты, ну её в пизд., потушил в мокром. И с этой минуты считаю, пошел пик, такое состояние я называю конкретное залипалово. Мысли посещающие голову в отличие от сативной накурки менее креативные не похожи на идеи, скорее про100 брет какой-то накуренный. Пока в 23:11 не насушило так что вспомнил, ебать я ж ещё и пиво пю "Львівське" спецом выбирал. Перед тестом успел пригубить чуть меньше чем пол бутылки. 23:17 сделал два глотка сушняк вроде под отпустило, руки зачесалитсь дунуть банку ещё. И вместе с тем с этой минуты начало тянуть в сон, в эффекте доминирует сильный-сильный сотоун. С другой стороны глядя на то как убило, не сильно и хочется догоняться. 23:21 долго не думал, нашел компромисс в виде половины банки.

image.jpg


Выпалил всё за раз, наверное из-за количества, но в этот раз кашель слабый. Через минуту появляется разница, на плечах будто камни, как будто сила притяжение земли, усилилась в несколько раз. Ещё через две, появилось странное чувство, как будто тело вдавливает во внутрь. Что типо того как делают вакуум в вакуумных пакетах, только вместо вакуума я сам. 23:28 Банка два заработала во всю силу, решил перебраться в кровать. 23:30 Взобраться в кровать стоило что именно есть невероятных усилий, бодрость полностью на нуле.


23:30-00:09
Почти пол часа лежал, кайфовал от эффекта. Сильный стоун, состояние полу сонное. И вместе с тем не плохо веселит. Параллельно кстати с самого начала работал ютуб. Сейчас там идет последняя серия Мир Наизнанку с Димкой Камаровым. Он там короче тигра гладить, корми, гуляет с ним. Ух, я смотрел на это и аж в слух орал. Думал что останется сейчас Димон без руки. В лучшем случае без руки. Пока в 23:57 не пробило схавать чего-то сладкого. Сходил на кухню, взял стакан сока и жменю шоколадных конфет. 00:03 Чутка попустившись, вернулся в кровать ибо тяжко сильно, сладкое на силу накурки повлияло слабо. Продолжил смотреть передачу. Интересный факт и пор100 прикольное выражение: "Собака злейший враг тигра". Не знаю, ну тогда убитым я нашел его очень интересным, с определённым смыслом, и со скрытым под текстом. 00:09 Последняя заметка звучит так: "Убило люто, очень сильно". Честно я до последнего старался не уснуть. Но глаза закрылись самопроизвольно. Что как по мне лишнее доказательство того что шмаль чрезвычайно убийственная, к тому же тест провожу после 12ч работы, то-есть где-то уже 15й на ногах. Из того что-то могу вспомнить, хочу добавить что когда глаза сомкнулись, тело наполнила очень приятное чувство эйфории. По ощущением как будто ещё минут пятнадцать или часа с пол, на половину спал, на половину был в сознании.

54-4.jpg


Висновок:


Перекурив с утра констатирую, держат шш 2ч+ около трёх после чего ещё часа два шлейф из пост эффектов. Мазар курю впервой, но как чувак покуривший много разных шш от разных селеров могу сказать что этот Мазар достоин попасть в топ к самым лучшем. То что он зачислен в список моих любимых сортов, это даже не обсуждается. Единственное что может чуток смутить, то что шш уже перебиты. Но я это уже когда-то говорил. Я повторюсь, если шмаль прёт хорошо, пох какая она, главное что-бы без химии. Железо-бетоная 10 из 5 . По сервису, всё хорошо. Из*янов в роботе шопа замечено не было. Возможно слегка хромает оперативность, но думаю это связанно с выбором службы доставки и тем что деятельность шопа сосредоточенна на минировании Львова. Короче не считаю это причиной занижать бал: 5 . Спасибо за внимание всем!)
 
Последнее редактирование:
Отличный репорт Бро!
Замучу микро - тоже буду делать макро-сьемку!)
Обнял!)
 
Я там сегодня чуть гидравлический пресс не купил за 5000$)))))))искал гашмейкер )))
Не фига себе. А фото есть какое-то или описание может. Очень было бы интересно взглянуть. Если честно для получения гаша есть схемы гараздо дешевле)
 
Назад
Сверху Снизу