Трип репорт альфа от NarcoTeka

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка 24/50/174
Толлер: выше среднего
Кросстоллер: вчера альфа от другого магазина
Вещество: белые прозрачные кристаллы альфы, не липнут к зипу
Вес: 0,5гр
Способ употребления: курение
Девайс: фольга, трубочка

Всем привет).
Магазин NarcoTeka проводил фотоконкурс на лучшую сигну и я конечно решила поучаствовать. Отправила оператору свои фото с надписями на теле и вот уже сразу практически, мне был выдан приз - 0.5 белой альфы недалеко от меня, в моём районе.
Покрасив быстренько маме волосы, я поспешила на маршрутку, и через пол часа уже была на адресе.. В парке много молодых людей пили алкоголь, ну а меня ждал мой заветный клад, и как повезло, он оказался на месте.
Упаковка: черная изолента.
Представитель: магазин NarcoTeka, ссылка на ветку магазина на форуме:
https://bmwrc.bz/t9805/
Посмотреть вложение 23455
Распаковываю, в ней тонкий зип с красной полоской, а в нем 0,5 содержимого, а-пвп.
Быстренько оторвав маленький кусочек фольги, я прямо там, в парке, решила попробовать альфу. Затянувшись, была очень приятно удивлена, альфа оказалась 100% оригиналом, без примесей, я это поняла по вкусу..
Меня немного накурило, так что я начала бегать по парку, чтобы обойти лужи, тело говорило курить еще, но совладав с собой, я все же решила поспешить обратно на свою маршрутку домой.
В принципе альфа оказалась очень классной и качественной. Приехав домой, я решила быстренько пообедать, и поев, продолжила курить свои кусочки фольги с альфой.
Дома я, когда курю альфу, очень люблю наносить макияж, вот и сейчас, занялась этим делом))). Мама подганяла собираться на работу, время пролетело очень быстро, уже и вечер заглядывал в окно, и я, голодная, решила слопать банан. Обожаю есть банан и курить альфу).
У магазина NarcoTeka есть прикольный чат, мы там общаемся на разные темы, а админы, так и сыпят приколами, проводят рулетки. Вступайте в этот чат по ссылке:
https://t.me/joinchat/I1Axz1lekebAXPLsRwzEKw
Отзывы: @narcotrip
Покупки в лс: @narcoteka
Вечером, общаясь с оператором, я поблагодарила магазин за такой прекрасный подарок, сделанный за мою сигну! Желаю магазину развития и очень довольных клиентов, уверена у магазина большое будущее!
Посмотреть вложение 23456
Оценки:
клад: 10/10
упаковка: 9/10
качество: 10/10
сервис: 10/10
эйфо/стим: 7/8
 
Назад
Сверху Снизу