Трип репорт - Шишки_АК-47_от_Top Stuff -

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
T5110ggТрип репортаж по шишкам АК-47 от магазина Top_Stuff T5110gg

1.jpg

  • Марь Иванну для теста предоставил: https://bmwrc.bz/t6985/
  • ТЕСТЕР: ВодительНЛО (толерантность к ТГК высокая)
Доброго времени суток!!!)

Масоны снова захватили эфир. Сегодня мы тестим шш от шопа с префиксом торговая тема, Top_Stuff. Сорт как я понял АК-47, благодарствую за выделенную пробу. Ближе к делу.

2.jpg


Ну прежде пару слов о самом магазе. Год - полтора года назад, когда я только начинал знакомиться со всеми удобствами РЦ, одним из первых шопов с котором начал тогда сотрудничать это ТОП СТАФФ. В какой-то из нарко-групп, телеграмм которой я прочитал на заборе, мне кинули их рекламу, и пошло поехало, было даже пару мини оптов по 10грм. Рекомендовал всем брать там, пока один из тех кому я их рекомендовал, не встрял на не наход. За кента я естественно потянул мазу, на что мне в вежливой форме сказали что мой кент неправ. Сотрудничество к сожалению прервалось. Как ПРО, от себя гарантирую объективность. Было и было, это не причина занижать оценки сервису сейчас. Но как любитель под еб@ть, считаю вспомнить это почти своей обязанностью. Потому что кенту тогда грамм возместить пришлось из собственных запасов. Ради справедливости стоит добавить что лично у меня там было 30+ успешно найденных закладок и ноль не находов. Хоть несколько раз я вашего курьера проклинал, ну в основном все всегда было ровно. Вернемся в 2019й. И вот представте какого же было моё удивление когда я увидел в ветке раздачу проб от Тор Стаффа, шишки кладом в Днепре. Лучше не придумать) Вписываюсь, и уже на следующий день получаю адрес, прикопа.

3.jpg

По месту заклада. Район выбран удачно, любому жителю правобережной части Днепра добраться труда не составит. В частниках, спального, палево минимальное. Будучи уже там, обнаружил что прикоп находится в самом тупике переулка, в котором всего четыре дома. И сам проезд в переулок перекрыт машиной. Короче место смахивает на ловушку, в случае чего бежать не куда, что слегка высадило. Разведав местность, часа через пол начинаю действовать. Как говорится хуLи нам кабанам, метка оказалась не очень точна, пришлось чутка покопаться, но нечего критичного, заняло это около полу минуты. В принципе снятие прошло хорошо, но могло быть и лучше. Короче откапав свои пол грамма шш, двинулся к херам оттуда по быстрее.

Внешний осмотр


По тому как запакован стафф: зип с верху в красной изе, за что с ходу плюс. Кто хоть раз искал прикоп с чёрной должен понимать. И один зип в сырой земле, как по мне не очень герметично. По самому стаффу: шш видать из-за того что их спрессовали при упаковке, не цельные, хорошей Марь Иванне это не помеха, мне тем более эту пробу дали бесплатно. Но если бы я её покупал, это меня обрадывало бы врядли. Фото во всех деталях прилагаю. Запах шш имеют слабый, сладкий с нотками ягод. Ну и конечно на только на этом вывыоды мы строить не будем.

Chatparty56
2-22.jpg
11-1.jpg

222-3.jpg
1-11.jpg

111-1.jpg
111.jpg

22-2.jpg
222-2.jpg

Не оби суть, исследование получилось не долгим, ну согласитесь и пол грамма вес не большой, по этому считаю это закономерным. Значит перебиваю разом всю полку в в шишко-резку. Вышла жирная пятка и ещё чуток кифа. Кидаю в колпак половину сверху притрусив пылью со дна гридера.
Chatparty56
6.jpg
5.jpg


Трип Тайминг:
17:56-18:23
Зажигалка чирк, верх аппарата в верх. Бутылка наполнилась молочным туманом. Опустил за раз, зашло легко. Давление в бронхах минимальное, привкусы отсутствуют. Выпалил остаток, то же самое. Что если честно не есть признаком хороших шишок. Но через две минуты замечаю, начинает менять. Надо наверное добить остальное, думаю. Почти уже начал засыпать как вспомнил что ещё осмотр под лупой не сделал. Пока этим занимался, в 18:00 понимаю что меня не плохо так догоняет. Действие мне показалось более сативным. 18:05 Накурило ахерено, в состоянии добавилось эйфории и вдохновение, фоткою трихомы и сам ловлю кайф от этого занятие. На ютубе фоном идёт Версус с Оби Ван Кеноби, панчи которого заставляют улыбаться. И в то же время перемещаться с места в падляк. Я бы сказал так, хочется что-то поделать, . Только так что бы без лишнего напряга 18:12 закончивши с фото, понимая что вторую можно бы и не курить, убило хорошо, шш с прицепом. Но я её скурил все равно. В 18:23 залипнув в месенджеры и всякую прочую хYету, понимая что мне ХЛАМ (Ещё бы не хлам 0.5г выдуть). Стоун хоть и минимален, но все же чутка тяжковато. А вот в голову дало норм. не отрывая глаз от телафона, ору уже с баттла в слух. Такое состояние, хз сложно его назвать раздуплённым. Не стимуляторы же тестим все же. Правильно наверное будет сказать возбужден, мозг настроен на творческий подход, к делу. Хочется что то сделать своими руками, но что то такое что бы не вставать со стула, и без прочей физ.активности . Соотношение ind\sat, я бы дал 30 к 70и. С этой минуты, можно считать пошел пик. Может даже чуточку раньше, просто убило так что, про заметки только сейчас вспомнил.

7.jpg


18:23-18:54
Корче да, прости меня ДЖА, грешил на шишки я, каюсь. Убило сильно. Решил поменять оплетку на аккумуляторах (18650) для вейпа. Так короче сидел на жопе ровно пояясь в что интересное по-падёт под руку. Не спеша, доводя до ума батарейки от электронки, часто отвлекаясь, на телефон или ноут. На смех не пробило, но настроение поднято заметно. В заметке на 18:41, всего одно слово "сативненько". Долго думал хз, добавить к нему разве только что, отпускать по ощущениям кажется будет ещё не скоро. Пока в 18:52 сушняк не погнал меня за стаканчиком тёмного не фильтрованного. Холодненькое, пивко ваще огонь зашло. Я перед тестом спецом плотно поел, что бы не попускаться. Так что на еду не на лягал в этот раз, но судя потому на сколько вкусный в тот момент казался пивас, думаю на жор она пробивает. 18:54 И почти сразу, как сбил сушняк, замечаю спад.

18:54 - 19:00+\-
Сативная оставляющая накурки начала ослабевать. Подменяя себя более индюшным, каким-то ленивым, рослабленным и уставшим состоянием. Начал зевать, потянуло слегонца в сон. И так в течении где-то первых получаса. После чего начинает отпускать и это. В самую пору сейчас бы догонтся. И еще через пол часа ближе уже к семи вечера, эффекты от накурки почти полностью сходят не нет.

4.jpg


Выводы:
Хоть внешне шш не особо аппетитны, семян я в них не обнаружил. Пролечены они тоже прелестно, дым заходит легко так, что кажется не накурит. И первые три минуты пока прицеп не даст о себе знать, расстраиваешься ещё больше. Но спустя десять, приготовьтесь менять мнение в корне. Хорошо накуривает, я думаю пять ставить можно. Хотя по началу сомневался, стоит ли. Все таки целую полку скурил, двумя подходами с перерывом меньше полу часа. Но если объективно, блин этож я. Мой толер, мой враг. Любителю мне кажется 0.25г будет достаточно более чем. ИТОГО по СТАФФУ 5. По сервису, общение с сапом не было как такового, единственное полученное сообщение от него это сообщение с привтоном адреса в ЛС. Но мне очень приятно что вы меня помните. Обертка продукта и сам адрес, выше читали сами. Нормально в принципе пойдет, но не могу сказать что на 5. Такое чувство что вы хотели сделать всё по красоте, но когда осталось уже не долго, вы на всё забили типа и так пойдет. По сути да пойдет и так, ну тогда вы должны понимать, что есть и другие шопы, которые готовы сделать то что вы не доделали. Сервис это решение проблем клиента до их возникновение, Как продавец вы может и ровный тип, но этого у вас нет. Короче надеюсь аргументы мною приведённые дойдут до каждого. Не чего личного, впечатление о роботе, ИТОГО СЕРВИС: -4 . Спасибо за внимание, всем МИР!)
 
Последнее редактирование:
T5110ggТрип репортаж по шишкам АК-47 от магазина Top_Stuff T5110gg

1.jpg

  • Марь Иванну для теста предоставил: https://bmwrc.bz/t6985/
  • ТЕСТЕР: ВодительНЛО (толерантность к ТГК высокая)
Доброго времени суток!!!)

Масоны снова захватили эфир. Сегодня мы тестим шш от шопа с префиксом торговая тема, Top_Stuff. Сорт как я понял АК-47, благодарствую за выделенную пробу. Ближе к делу.

2.jpg


Ну прежде пару слов о самом магазе. Год - полтора года назад, когда я только начинал знакомиться со всеми удобствами РЦ, одним из первых шопов с котором начал тогда сотрудничать это ТОП СТАФФ. В какой-то из нарко-групп, телеграмм которой я прочитал на заборе, мне кинули их рекламу, и пошло поехало, было даже пару мини оптов по 10грм. Рекомендовал всем брать там, пока один из тех кому я их рекомендовал, не встрял на не наход. За кента я естественно потянул мазу, на что мне в вежливой форме сказали что мой кент неправ. Сотрудничество к сожалению прервалось. Как ПРО, от себя гарантирую объективность. Было и было, это не причина занижать оценки сервису сейчас. Но как любитель под еб@ть, считаю вспомнить это почти своей обязанностью. Потому что кенту тогда грамм возместить пришлось из собственных запасов. Ради справедливости стоит добавить что лично у меня там было 30+ успешно найденных закладок и ноль не находов. Хоть несколько раз я вашего курьера проклинал, ну в основном все всегда было ровно. Вернемся в 2019й. И вот представте какого же было моё удивление когда я увидел в ветке раздачу проб от Тор Стаффа, шишки кладом в Днепре. Лучше не придумать) Вписываюсь, и уже на следующий день получаю адрес, прикопа.

3.jpg

По месту заклада. Район выбран удачно, любому жителю правобережной части Днепра добраться труда не составит. В частниках, спального, палево минимальное. Будучи уже там, обнаружил что прикоп находится в самом тупике переулка, в котором всего четыре дома. И сам проезд в переулок перекрыт машиной. Короче место смахивает на ловушку, в случае чего бежать не куда, что слегка высадило. Разведав местность, часа через пол начинаю действовать. Как говорится хуLи нам кабанам, метка оказалась не очень точна, пришлось чутка покопаться, но нечего критичного, заняло это около полу минуты. В принципе снятие прошло хорошо, но могло быть и лучше. Короче откапав свои пол грамма шш, двинулся к херам оттуда по быстрее.

Внешний осмотр


По тому как запакован стафф в красную изу, за что с ходу плюс. Кто хоть раз искал прикоп с чёрной должен понимать + один зип. Что как по мне не очень герметично. По самому стаффу: шш видать из-за того что их спрессовали при упаковке, не цельные, хорошей Марь Иванне это не помеха, мне тем более эту пробу дали бесплатно. Но если бы я её покупал, это меня обкрадывало бы врядли. Фото во всех деталях прилагаю. Запах шш имеют слабый, сладкий с нотками ягод. Ну и конечно на только на этом вывыоды мы строить не будем.

Chatparty56
2-22.jpg
11-1.jpg

222-3.jpg
1-11.jpg

111-1.jpg
111.jpg

22-2.jpg
222-2.jpg

Не оби суть, исследование получилось не долгим, ну согласитесь и пол грамма вес не большой, по этому считаю это закономерным. Значит перебиваю разом всю полку в в шишко-резку. Вышла жирная пятка и ещё чуток кифа. Кидаю в колпак половину сверху притрусив пылью со дна гридера.
Chatparty56
6.jpg
5.jpg


Трип Тайминг:
17:56-18:23
Зажигалка чирк, верх аппарата в верх. Бутылка наполнилась молочным туманом. Опустил за раз, зашло легко. Давление в бронхах минимальное, привкусы отсутствуют. Выпалил остаток, то же самое. Что если честно не есть признаком хороших шишок. Но через две минуты замечаю, начинает менять. Надо наверное добить остальное, думаю. Почти уже начал засыпать как вспомнил что ещё осмотр под лупой не сделал. Пока этим занимался, в 18:00 понимаю что меня не плохо так догоняет. Действие мне показалось более сативным. 18:05 Накурило ахерено, в состоянии добавилось эйфории и вдохновение, фоткою трихомы и сам ловлю кайф от этого занятие. На ютубе фоном идёт Версус с Оби Ван Кеноби, панчи которого заставляют улыбаться. И в то же время перемещаться с места в падляк. Я бы сказал так, хочется что-то поделать, заняться каки-то не сложным требуемым творческого подхода делом. Только так что бы не вставать со стула, без лишнего напряга 18:12 закончивши с фото, понимая что вторую можно бы и не курить, убило хорошо, шш с прицепом. Но я её скурил все равно. И в 18:23 залипнув в менеджеры и всякую прочую хYету, спустя 10 минут понимая что мне ХЛАМ (Ещё бы не хлам 0.5г выдуть). Стоун хоть и минимален, но все же чутка тяжковато. А вот в голову дало норм. не отрывая глаз от телафона, ору с баттла в слух. Такое состояние, хз сложно его назвать раздуплённым. Не стимуляторы же тестим все же. Правильно наверное будет сказать возбужден, мозг настроен на творческий подход, к делу. Хочется что то сделать своими руками, но что то такое что бы не вставать со стула, и без прочей физ.активности . Соотношение ind\sat, я бы дал 30 к 70и. С этой минуты, можно считать пошел пик. Может даже чуточку раньше, просто убило так что, про заметки только сейчас вспомнил.

7.jpg


18:23-18:54
Корче да, прости меня ДЖА, грешил на шишки я, каюсь. Убило сильно. Решил поменять оплетку на аккумуляторах (18650) для вейпа. Так короче сидел на жопе ровно пояясь в что интересное по-падёт под руку. Не спеша, доводя до ума батарейки от электронки, часто отвлекаясь, на телефон или ноут. На смех не пробило, но настроение поднято заметно. В заметке на 18:41, всего одно слово "сативненько". Долго думал хз, добавить к нему разве только что, отпускать по ощущениям кажется будет ещё не скоро. Пока в 18:52 сушняк не погнал меня за стаканчиком тёмного не фильтрованного. Холодненькое, пивко ваще огонь зашло. Я перед тестом спецом плотно поел, что бы не попускаться. Так что на еду не на лягал в этот раз, но судя потому на сколько вкусный в тот момент казался пивас, думаю на жор она пробивает. 18:54 И почти сразу, как сбил сушняк, замечаю спад.

18:54 - 19:00+\-
Сативная оставляющая накурки начала ослабевать. Подменяя себя более индюшным, каким-то ленивым, рослабленным и уставшим состоянием. Начал зевать, потянуло слегонца в сон. И так в течении где-то первых получаса. После чего начинает отпускать и это. В самую пору сейчас бы догонтся. И еще через пол часа ближе уже к семи вечера, эффекты от накурки почти полностью сходят не нет.

4.jpg


Выводы:
Хоть внешне шш не особо аппетитны, семян я в них не обнаружил. Пролечены они тоже прелестно, дым заходит легко так, что кажется не накурит. И первые три минуты пока прицеп не даст о себе знать, расстраиваешься ещё больше. Но спустя десять, приготовьтесь менять мнение в корне. Хорошо накуривает, я думаю пять ставить можно. Хотя по началу сомневался, стоит ли. Все таки целую полку скурил, двумя подходами с перерывом меньше полу часа. Но если объективно, блин этож я. Мой толер, мой враг. Любителю мне кажется 0.25г будет достаточно более чем. ИТОГО по СТАФФУ 5. По сервису, общение с сапом не было как такового, единственное полученное сообщение от него это сообщение с привтоном адреса в ЛС. Но мне очень приятно что вы меня помните. Обертка продукта и сам адрес, выше читали сами. Нормально в принципе пойдет, но не могу сказать что на 5. Такое чувство что вы хотели сделать всё по красоте, но когда осталось уже не долго, вы на всё забили типа и так пойдет. По сути да пойдет и так, ну тогда вы должны понимать, что есть и другие шопы, которые готовы сделать то что вы не доделали. Сервис это решение проблем клиента до их возникновение, Как продавец вы может и ровный тип, но этого у вас нет. Короче надеюсь аргументы мною приведённые дойдут до каждого. Не чего личного, впечатление о роботе, ИТОГО СЕРВИС: -4 . Спасибо за внимание, всем МИР!)
Хороший рапорт)
 
Трип по делу!
 
Назад
Сверху Снизу