Трип репорт АmФ-ин(HQ) от CHEMICAL BROTHER™. Маленький осколок розового айсберга)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Соль Polland АМF-in от Chemical_Brother™ Трип репортаж Соль


АМФ для теста предоставлен: https://bmwrc.bz/t9725/
ТЕСТЕР: ВодительНЛО (Толер мал; 25/55/175; Крос амф за два дня до)

Доброго времени суток!

И как всегда здоровья крепкого. Оно нам понадобится видь сегодня мы исследуем стимулятор. За штурвалом НЛО, ПРОтестер Масон. Топливо любезно предоставил доверенный, немецким автопром ом, магазин Che_Бро. Кроме того это только первая часть. Селер заботливо вписал меня на комбо, пробник. Можно сказать по классике жанра амф+шш. Я ценю оказанное мне доверие, спасибо.

12.jpg


Прелюдия.
Как и в большинстве моих трипов, началось всё что с того что я зашел на форум. Не помню для чего, но вышло так что я вписался на пробу. Про100 увидел сообщение в чате с заманчивым предложением, сначала отписал туда. И толи я туплю толи Селер быстрый, скорее первое. Но пока я зашел к нему в ветку, и писал пост о том что изъявляю желание выступить в роли испытателя. Селер уже сам мне отписал в ЛС. Вообще данные передал и через день груз прибыл на базу. Была небольшая путаница с данными. Так как номер вбит с ошибкой, доступ к онлайн оплате, и видимость данных при отслеживании невозможны. Ну в принципе-то нах оно надо, если стоимость доставки уплачена отправителем. Это приятно, спасибо. Эта-кой комплимент от селера, мне делают впервой. Один раз правда, по дороге на почту я нашел полтос и им же рассчитался, но это не в счёт.

12-1.jpg


Визуальный осмотр:
По стейлсу: К сожалению назвать его супер надежным не поворачивается язык. Тем не менее как всем известно, вскрытие почтой бандероли, является прямое нарушение наших гражданских прав. Если учесть этот факт, причины еб@ть себе мозг, отпадут. Вскрыл, вытащил дела. Упакованно все более-менее герметично. И так, начнём пожалуй с ускорителя. По внешнему ввиду стаффа: Если в двух словах, пере-до мной булыжник) Кремовый камень с ярко выраженным розовым оттенком, весом в полку грамма. Мое имхо, выглядит впечатляюще. Открыл зип, поднёс к носу. Пахнет по большей части спиртом с характерными для фена химическими нотками, аж ноздри зачесались. Первое впечатление от продукта на пять с плюсом. Чтож, я подготовлю взлетные полосы, а вы в это время займите места и пристегните ремни безопасности. Данное топливо если верить селеру, должно разогнать наше НЛО до скорости близкой к скорости света)

123.jpg


Отламывая на глаз пятую часть, если я сосчитал правильно это 0.1г ну или около того. Ну и по накатанной, плоскость книги, кусочки от камня становятся мукой. Не выдерживая даже легкого давление картой. Вышло две полосы, одна большая, вторая пизд. большая. Блин, ну не засовывать, его обратно. Употреблять продукт мы будем так же по старинке, самой крупной купюрой в наличии оказались 100грн.

55432.jpg


432.jpg


Трип Тайминг:


19:02 - 19:58
Первый пошёл, вдох носоглоткой, траса номер один пройдена. Ну слушайте не чё так, жения слабое. Пошла как по маслу. Прям на столько хорошо, что сразу убираю вторую. И не прошло и двух минут в 19:04 замечаю изменение, начинает по тихонько стимить. Ещё через две минуты, становится ужасно душно и как-то жарковато. Открыл форточку и маленькими глотками отпиваю из стакана темного, смыть падающую горечь. 19:15 Действие продукта становится явным, усталость сняло рукой, стим отчетлив. Навалил музлишка и за паялся в гаджет. 19:22 Начинаю замечать ещё больший прилив энергии, голова начинает работать быстрее. 19:25 Да, паяльник становится сложнее держать под контролем с каждой минутой. 19:34 Усиление эффекта всё ещё продолжается. 19:48 Горечь до сих пор продолжает падать, периодически надпиваю пиваса, несет уже хорошо, этакое чувство свежести и бодрости. 19:58 Стрелка спидометра застыла, и довольно-таки на высокой отметки. Короче забегу на перед через день после теста, я еб@шил 0.05 перед работой в этом случае эффект более мягкий. Тогда же ебNув носом 0.10, мягкости и плавности мною обнаружена не было. Очень заметно несет. Бодрость и упай очень отчетливый. Решил забабахать трип для ещё там одного шопа, пока так сказать пока настроение правильное.

19:58 - 00:53
И понесло короче тел, ноут - ноут, тел. 22:08 И вот вывод что несет сильно сделан окончательно. Я уже три часа упоротый, и до сих пор не дул. 22:29 банка засыпана. Хз как я так умудрился запаятся, но заняло это у меня 21 минуту. Сами знаете как оно бывает, про100 чем то занимаешься, а пот глядь на часы, и такой: "ебать мой хYй, я шо паялся в фото редакторе полтора часа!?" 22:39 После двух банок ших, констатирую несет ещё лучше. Состояние очень нравится. Сел снова за рабочий стол, и давай дальше выводить из стороя, то клавиатуру (F10 уже пизд.например), то тач-скрин смартфона. И так до 00:53, решил добавить оборотов. Не то что не гребет. Гребет, но написание трипа движется медленно чрезвычайно. Надо ускориться. Отколол кусочек от айсберга, как мне показалось где-то с 0.3г. Но расчертив две полосы понимаю что мой глазомер скорее всего пи3дит, потому что в готовом виде пере до мной сейчас половина от того что я уже занюхал. Короче, одну убрал в нос, вторую в не долгий ящик.

321.jpg


34.jpg


00:53 - 09:23
Жение в этот раз уже гораздо ощутимее, ну не более минуты или двух, далее про100 падающая горечь и небольшой дискомфорт. 01:04 Принципе не совсем приятное чувство в носу, компенсирует стимуляция и упай. А вот за пивком нужно сходить на кухню. Пошел, сходил. За одно пробил сигу, а то курить охота пзд. вейп сел. Ну и короче, раз я уже всё это затеял, хорошо бы было бы и банку дунуть. Опустил, подкурил сигу, начал клацать тел. 01:47 Тел клацать прекратил. Про100 глянул на часы и понял что я теряю время зря. Снова сел за комп, писать дальше своё творчество. Пока в 03:47 не отвел взгляд в левый нижний угол экрана. Короче да, что быстрее дело не пошло. Хотя после последнего захода упай явно вырос, ход времени потерялся. От трипа постоянно не произвольно что-то отвлекает, и как то не произвольно упайка переключается на что-то другое. Я думаю единственная моя связь с реальностью в тот момент была это часы. Если бы не было бы возможности следить за временем, исследование могло бы закончится тем что, я искал бы на али экспресс ерудну, которую скорее всего приобретать не буду. И так пока не начнется выходосы. А так дело делаю. В 04:20 курю банку, шш зашли отлично, в 04:22 отправив меня назад в стул, заканчивать начатое. 06:20 Реп. отписан. Силу упая куреха не уменьшело не как, скорее наоборот. 07:37 Моя совесть чиста, всё опубликовано, 12часов полёт нормальный. Но ближе к восьми появилось чувство голода. 08:06 Завтрак. После заварюю чай, возвращаюсь к себе. Смотрю на шш, и придумываю гениальную идею. У меня на пергаменте для запекание, после вакса ещё остались небольшие остатки, которые лезвием снять не выходило. Короче взял шишки и прям об пергамент, как тряпкой пыль. Ближе к девяти я выкурил банку этого дерьма. И в 09:14 сел пить чай про который забыл, но вспомнил так как насушило. 09:23 Допив холодный чай, понимаю что бутановое масло сработало еб@ным стоп-краном. Принципе бодрость начала убывать ещё после еды. Но сейчас вообще тело свинцовое, пальцем пошевелить тяжко. Потянуло в сон. Долго не думал, взлётная полоса уже ранее начерчена. Приговорил остаток. 09:29 Пошел разгон, бодрость растет. 09:51 Усталости не какой, как и не было. Паяльник включился если не сильнее чем был так не меньше точно. Вить почти до двух часов дня просидел за компом, не двигаясь с места ни на пол метра, пока не глянул на время.

77732.jpg


Тайминг продолжать не вижу смысла по двум причинам. Первая в комбо с ваксом, амф унес так что даже заметки проеб@л писать. А во вторых, воск конечно добавил очень ощутимую ноту, но действие самого же амфа не поменялось. Я ещё позже даже порядок в комнате навел. В 16:43 заметил спад. И 23:43 После очередной банки, пошел спать. Стоп, чуть не забыл. ЛСД, шишлишко я отложил всё таки на следующий день. Я как на них глянул, сразу понял продукт стоящий, лучше на трезвяк за ценю, подлечиться и так есть чем.

image-7.gif


ИТОГ:
Шо то я и так нормально присел вам на уши. Буду краток. Стафф оцениваю в 5+. Разгоняет где-то за час, несет хорошо и долго. И что бы это понять достаточно только на него взглянуть. Что касается работы магазина, есть две детали которые не позволяют мне поставить максимум максимума. В начале говорил. Сервис 5. Все хорошо, но не идеально.


КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ
 
Последнее редактирование:
Хороший трип)всегда смотрю на твои искустно вычерченые дороги,и вспоминаю как в далеких 2000-ных годах я нюхал много мета,и тоже любил вычерчивать красивые большие дороги)до 40см)
 
Хороший трип)всегда смотрю на твои искустно вычерченые дороги,и вспоминаю как в далеких 2000-ных годах я нюхал много мета,и тоже любил вычерчивать красивые большие дороги)до 40см)
Угу, было время, в аптеках с под прилавков терафуном банчили. Чертили детской лопаткой для писочницы)))
 
Вышка среди трипов, которые мне довелось на этот момент прочесть!
Спасибо за вашу работу! Rain33
 
Хороший трип)всегда смотрю на твои искустно вычерченые дороги,и вспоминаю как в далеких 2000-ных годах я нюхал много мета,и тоже любил вычерчивать красивые большие дороги)до 40см)
Мне больше нравится в половину меньше, но в три раза выше, этакие как пиявки маленькие, а в ней от 100 до 180мг)
 
раньшк чем у меня, у тебя на 10 дней позже)
 
я о другом)
спрашиваю, сколько в 40 см амфа было мг? 150-200-250?
 
я о другом)
спрашиваю, сколько в 40 см амфа было мг? 150-200-250?
Я уже сто раз написал что не амфа а мета....и что до полки..гдето..амф 0.5-это хуня..но сильная хуня)
 
Назад
Сверху Снизу