Трип репорт Трип-репорт по шишкам Mazar от магазина KotShop

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка, 24/50/10/174
Толлер: нулевой
Кросстоллер: весь день альфа, вчера табла экстези
Вещество: верхние части растения марихуаны, хорошо просушенные, средней плотности, с мелкой ворсой на поверхности листьев, салатового цвета, есть немного семян; крошится шишка легко с помощью ножниц
Вес пробника: 1грамм
Способ употребления: курение через сухой бонг
Представляет эти шишки: магазин KotShop, ссылка на ветку на форуме: https://bmwrc.bz/t9833/
Характеристики: индика 70% саттива 30%
Содержание ТГК: 23%

Посмотреть вложение 23809
Посмотреть вложение 23810
20:14 курю первую банку, меня приятно накрывает, во рту приятный вкус хвои, совсем не горчит, ну очень приятно, такие сладкие и спокойные шишки
20:15 чувствую что первой будет мало и курю сразу вторую банку.
20:16 не кашляю совсем, что приятно.. дым с ароматом хвои и сушеной травы, но без запаха, такой хвойный приятный привкус))).
20:17 у меня появилась довольная улыбка на лице вспоминаю кота, ой.. )))))) начинаю смеяться
20:18 очень добрый получился накур
Пока двоих достаточно))))
Третий пока подожду))) если покурить сразу три то можно если первый раз куришь накурится очень сильно)))
14:18 (следующий день) лежу на кровати, только что сделала два напаса и два до этого, затянуло в глюки сильно, как будто погружаешься в глубину себя и долго там сидишь, а потом отпускает..
14:19 сьела 6 шоколодных конфет и 1 мареладную, банан, круассан.
2 мукалтина и 1 септефрил (так как приболела)
14:40 еще раз курю шишки через сухой бонг. Выходит три хапки.
15:00 спала
20:40 курю шишки пару раз
21:20 убило ложусь спать
13:00 сегодня курю шишки еще пару раз, меня накурило но не сильно. Я разбиралась с валютой, потому больше не смела курить и осталась трезвой. Сейчас 13:42 я уже почти ничего не чувствую. Только солнце светит в окно автобуса, выехала на прогулку.
Шишки - классные, прущие, накуривает хорошо с 2-х банок, с третьей можно потеряться.
Посмотреть вложение 23811
Оценки:
оператор - 10/10
стелс - 10/10
качество - 10/10
Желаю всем хорошего настроения и накура с этими шишками.
 
Трипы по шишкам у вас гараздо круче получаются, чем всякой химии. Честное слово)
 
Спасибо KotShop за пробник таких чудесных шишек! ;)
 
Бро,надеюсь сегодня и твой репорт,будет не хуже;)
Прошу, прощения, завтра днём, в процессе. Не полностью готов. Если что могу вам тг перьвью фото сделать, при условии неразглашения)
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Хотел определить цвет шишки у себя в репорте как малахитовый, но потом обратил внимание что на моей фотке цвет не соответствует
Это я к тому, что у тебя с этим как-раз все в порядке, и цвет действительно тяготеет к малахитовому. А значит моя пометка о цвете уже скуренного шишла оказалось верной
Хорош репорт, спасибо!)
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Назад
Сверху Снизу