Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Раста Шишки ЛСД от CHEMICAL BROTHER Трип Репортаж Раста

image.jpg

  • Марь Иванну для теста предоставил: https://bmwrc.bz/t9725/
  • ТЕСТЕР 1: ВодительНЛО (Толер к ТГК большой)
  • ТЕСТЕР 2: Второй ПИЛОТ (Толер к ТГК выше среднего)
Доброго времени суток!

https://medcannabis.info/wp-content/uploads/2012/12/Марки.jpg

Название сорта: Марки


Тип: Hybrid – Indica доминирующая


Внешний вид: Листья зеленые, почти желтые. Ярко-оранжевые волоски. Кристаллы сияют как бриллианты под светом и полностью покрывают каждую часть почки.


Запах: Ванильный, но трудноуловимый. Почти нет запаха.


Вкус: Мягкий вкус ванили. Ультра плавный пар, который отлично подходит для астматиков. Послевкусие Skunk.


Эффекты: Лучше использовать в ночное время. Провоцирует на глубокий мыслительный процесс, крайне успокаивающее действие с ярко-выраженной эйфорией. Работает также для повышения аппетита, для устранения бессонницы, боли и тревожных состояний. Обладает очень мощным лечебным эффектом против головных болей, не вводя в ступор оцепенения.


Потенциал: Очень сильная.

ПРО Масон на связи. Мы продолжаем исследовать продукцию от доверенного магазина CHEMICAL BROTHER™. Вторая позиция комбинации, шишки ЛСД. Хотелось бы ещё раз отреспектовать селеру, за то оказанную возможность. И поблагодарить за понимание в вопросе сроков написание. Как говорится большое человеческое спасибо!

image.jpg


Прочитать и понять, как я встрял на такой пизд@тый стафчик, а также о роботе продавца можно в трипе по амфу, по ссылке:https://bmwrc.bz/t9725/. По результатам подсчета всех минусов и плюсов оценка вышла 5. Кота за яйца тянуть не будем, ближе к делу.

999.jpg


Внешний вид малышок, в подробностях на фото. Плотные, что может говорить о доминировании индики в генотипе. Пролеченные на 5+, о чем нам говорит их цвет блеклый, сероватый, ели-ели зеленый. Ну и само собой вызывающий аппетит запах, в каннапедии о сорте говорят что он пахнет ванилью. Этот ЛСД пахнет не хрена не ванилью. Запах очень прикольный, я чего собственно в сеть и полез, захотел узнать его название. Ну придется снова самому мозг ломать. Скорее всего опять сидбанки на селекционировали. Короче как по мне запах больше всего похож на кислые фрукты. Есть две семки. Моё ИМХО выглядят пи3дато и так же пахнут.
Chatparty56
image.jpg

image.jpg
image.jpg

image.jpg
image.jpg
232.jpg

000.jpg
001.jpg


Пивас

Отработав ещё смену, ещё один день ушел в некуда. Как это обычно бывает, берем я и мой друг по 0.5 пенного и едим на базу снимать стресс. На пивко можете не обращать внимание, для меня это что типа кофе по утрам, только вечером. К тому же пол литра нефильтрованного под хорошие шишки, короче пиво не алкоголь, а трава не наркотик. Добрались домой, да будет дым!!! Сказал Масон) Достаю из стола шш, запах кстати если принюхаются так, не очень сильный. Но как только начинаешь крутить гриндер, он в несколько раз усиливается, аж быстрее вертеть его начал. Вышла пятка, на глаз как раз на двоих в смерть.
3dflagsdotcom Boliv 2faws


444.jpg
image.jpg

3.jpg


ТРИП - ТАЙМИНГ:

22:28 - 23:45
Не изменяя традициям, засыпаю в колпак сколько влезет. Выпалил раз, выпалил второй. Через минуту остался пепел. Дым вкусный, тяжёлый, пришлось минуты три ещё покашлять. Убивает почти сразу, и догоняет чутли не с каждой секундой. В 22:31 уже накурен очень заметно. Присел. Кент в это время засыпал себе половину моего, параллельно рассказывая мне что-то. Проходит минута, 22:32, я понимаю что я его не понимаю. 22:35 Накурило хорошо, очень прикольно поменяло. Вроде приземлило, и в то же время в голове происходит что-то необычное. Однозначно весело стало, есть что-то церебральное. Смотрю друг опускает. Опустил, закашлял и замолчал на чуть больше пяти минут. Я ещё с этого крикнул, мов наконец, он успокоился. Убило короче отлично. Так как короче прикиньте, что тача чипсы тупанул, попал чипсой на больной зуб. Схватил пиво, запить, и короче в порыве боли я не понял как, я решил поставить пиво на колени , от куда соответственно свалилась сначала мне на штаны, потом когда я её почти оперативно подобрал, остаток почти весь вышел с пеной на пол. 22:45 переодел штаны, кент тем временем покурил ещё пол банки. Сидим друг другу, приседаем на уши, гоним фигню какую-то, орем. Боль кстати прошла буквально в течение пяти минут, хотя была сильная. В 22:56 чипсы снова пошли в ход. Вкусно безумно. Дружане естественно пришлось со мною поделится пивом. Сидим далее, угораем. 23:45 Пока Кенту не пришло время уезжать. Держит отлично крепко, как мне показалось сативно-индюшно-доминантно, с некой изюминкой.

image.jpg


23:45 - 00:38+
Провел его, на обратном пути не смог пройти мимо холодильника, хоть там и не по пути. 00:04 Вьеб@в борща, замечаю небольшой спад. Сейчас мы это исправим. 00:08 Добиваю остаток, банку среднего размера. И падаю в кровать залипать в как-ито фигню на ютубе, даже не помню в что. 00:15 Есть очень отчетливые эффекты. Ох как я и избегал этого слова что-бы не быть кэпом, но есть что-то в этом состоянии психоделическое с очень сильно индюшно эйфоричным уклоном. Пролежав ещё минут двадцать вырубился спать. После полуночи в сон стало тянуть страшно. Во всех традициях, старушки индики.

654.jpg


T5110ggT5110ggT5110gg

Выводы:
К сожалению ввиду 0.5г весу, перепроверить и узнать точное время действие не имеется возможным. Мне кажется около двух часов. В каннапедии, насчёт сорта ЛСД есть рекомендация курить в позднее время суток. Присоединяюсь к нему, очень отлично подойдут что бы расслабиться, отдохнуть. С утра если курить не то будет. Отличнейшие шш. Кент говорит что этот ЛСД на много лучше чем тот которой он когда-то брал. Короче наше общее решение: 5+ . Поверьте те две семечки пустяки в сравнение с тем как прибивает. Так же считаю нужным дорисовать плюс ввиду наличие изюминки в действие. Сервис повторюсь 5. Спасибо всем за внимание)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу