Трип репорт Трип-репорт по альфа от магазина DrugLab

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Тестер: девушка, 24/50/174
Толлер: небольшой
Кросстоллер: ночью шишки, позавчера немного альфы
Вещество: прозрачные кристаллы альфы, похожие на стекло, крупные камни, не липнут к зипу, твёрдые
Вес пробника: 0,5гр
Способ употребления: курение
Девайс: фольга, трубочка
Представитель: магазин DrugLab, ссылка на ветку магазина на форуме:
https:bmwrc.bz/t9843/
Магазин работает кладами в г. Днепр и отправками по всей Украине.

Магазин DrugLab совсем недавно открылся на нашем форуме и раздал всем пробники своего стаффа.
Саппорт записал меня на пробу альфа, посылку быстро отправили, а сегодня утром я уже забирала её на почте.

Стелс - отличный, упаковано в джинсы, очень практично и на почте не вызывает подозрений. Развернув синюю джинсу я нащупала в маленьком кармашике свёрнутый зип)
Зип. Фото
Посмотреть вложение 23922 в зипе 0,5 содержимого, зип плотный, упаковано было отлично.

Как видите камень альфы крупного размера, имеет плотную основу, запах едва уловимый.
Перейдем непосредственно к тесту:
Посмотреть вложение 23923


С утра, забрав посылку, я уже сидела рядом со своим парнем и его двумя лучшими друзьями в местном кафе, где парни заказали себе завтрак.
Парни как раз что-то решали с официантом, бурно это обсуждая, а я присела возле любимого и уже хвасталась полученной пробой
- Сейчас пойдем к Сане домой, у него водник, хватит нам всем)), что там за альфа у тебя?
Моему милому уже не терпелось попробовать и мы нежно поцеловались в губы...

Через час прийдя на квартиру к Сану, мы расположились у него на удобном диване. С нами были Димыны друзья, пару друзей из кафе и еще парень, который подтянулся по дороге на хаус.

Подготовив все принадлежности, мы приготовились курить. В пепельнице лежал перебитый табак из димыных бычков, ну а в центре стола, возле водника, я положила мой самый красивый камешек.
Раздробив камень он рассыпался на мелкие кристаллы. Саня засыпал в наперст табака, а сверху над ним раскрошил кристалик и натянул - себе первую...

Быстро втянув в себя дым, Саня подержал его в легких пару минут, затем выпустил, начал что-то бормотать типа того, что мол прикольный приход..
Следующая честь по кругу выпала мне и вот уже худая Димына рука натягивает мне первый напасик. Я вытягиваю... И сразу выпускаю, так как не хочу кашлять..
Мне резко ударило в голову, и сразу посветлело. Как будто волна тока прошла по мне.. голова даже закружилась.
Минуты 2 я не могла прийти в себя, но затем стала слышать смех ребят и доносящиеся приколы.
Мы начали галдеть.. все не заметили как развязался язык и мы начали болтать друг с другом на разные темы..
Дима оторвал меня от окна, обнял за талию и начал меня целовать, он часто так делает когда покурит)))...


Дима потянул водного еще пару раз, а я только два, и мне было нормально.
Мы с Саней пошли на кухню делать всем чай и попутно брызгали друг в друга теплой водой, издавая ахи и охи и ржачный смех..

Ребята похвалили альфу, мы все пришли к выводу что она лайтовая и даже перед сессией её не страшно курить))))).

Качество у альфы хорошее, вкус приятный, оттенки вкуса часто меняются от силы действия огня и температуры испарения дыма.
Сам приход и эффект при малых дозировках длится 40-60минут. Может больше. Нас потянуло на беседы и ржаки. Мой парень отметил, что альфа здорово возбуждает и я от него не отделаюсь сегодня..

Под эту альфу идеально подойдет двойное латте со льдом, так бы я охарактеризовала эту альфу.
Все мы заметили как после накурки резко повысилось внимание и начал активно работать мозг.. негативных эффектов никто не наблюдал, ну а остаток камешков отдали обратно нам с Димой для романтического вечера.
Оценки:
стелс - 9/10
оператор - 10/10
качество - 9/10
эйфория - 8/10
стим - 6/10

Спасибо DrugLab за эту замечательную пробу.. нашей компании все понравилось.
 
Неплохо) Особенно та часть, где в губы поцеловались нежно, так сказать любовный роман+трип реп, смешанные жанры :D
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Прикольно
Главное что плавно и без паранои)))
Столько людей на такой камушек
Пол раена собрали и еще осталось для романтического вечера)))
 
Прикольно
Главное что плавно и без паранои)))
Столько людей на такой камушек
Пол раена собрали и еще осталось для романтического вечера)))
Наши нарки дворовые на 2 не поделили бы такое количество :D
 
Назад
Сверху Снизу