Трип репорт Трип репорт по Шишкам Mazar от KotShop

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Шишкам Mazar от KotShop
Тестер: Bo↯↯1488 [23/185/77]

Вес пробника:
Толлер: Средний
Дозировка: +-200мг
Способ употребления: Водник

Вид: Большие пышные хорошо высушенные шишки, легкие по весу состоящие в основном из меленьких листиков усеянных пыльцой.
Цвет: Коричневый+темно зеленый
Запах: Сладковатый, слабый.

______________________________________________________________________________________________________________
Стэлс (без деталей), упаковка стафа и профессиональный подход сэллера
Стелс палить не буду но хочу заметить что он довольно хорош ту "штучку" которая была в посылку можно открыть только если под рукой есть отвертка, либо же только непосредственно разбив ее, распаковав посылку и найдя стаф я обнаружил что там зип-лок, в нем еще один зип-лок и в нем еще один зип-лок в котором был стаф, то есть даже если запах каким то образом просочится через 1 зип, далее от не пройдет точно. Сэллер очень профессионально подошел к отправкам проб и я уверен что к клиентам отношение будет как минимум или таким же профессиональным или еще лучше!
______________________________________________________________________________________________________________

  • 00:00
Достаю шишки, первые впечатления от ее вида будто там 2-3г минимум, потому что шишки очень пышные. Начинаю делить шишку и делится она вообще без проблем из-за того что она состоит почти полностью из мелеких листиков то когда ее крошишь пыльца с нее не спадает и к рукам не липнет. В общем забил колпак в 200мг и начинаю тянуть, первая затяжка была довольно жирная, но заходит дым легко и приятно, не горчит и не душит если курить адекватно, следующую затяжку я делаю аж желтую тобиш допаливаю все что осталось, первые пару секунд создается неприятное ощущение давки в горле но она очень быстро проходит.

  • 00:05-00:10
Эффекты начинаются постепенно, не слишком быстро от отличии от других сортов, на пятой минуте большая часть эффектов уже хорошо заметна. Расслабление с 5ой до 10атой минуты достигло отметки 7.5/10, стоять на ногах уже в падлу и хочется присесть и общаться уже хочется не так сильно как раньше. Появилась приятная теплота в теле, в голове приятный туман, появился стоун эффект во всей красе! Аппетит не усилился, сонливости нет. Начал общаться с корешем смешные ситуации и моменты на много смешнее чем обычно не смотря на то что канабис этот индика, но и нотки сативы очень хорошо дают о себе знать.

  • 01:30
Чувствую будто я мороженное которое тает, типо как от ешки вот да такой степени расслабляет, от одной мысли куда-то топать уже плохо особенно когда знаешь что на улице холодно, хочется выпасть на одном месте и больше нечего не делать. Курить этот стаф перед работой, или долгой пешей прогулкой это самоубийство, если даже и получится работать то через силу и с неприязнью к происходящему. Спалиться кстати проще простого, состояние очень вялое и со стороны кажется будто человек оооочень сильно устал, хотя по сути человека просто прет) зрачки красные средне, визит почти мгновенно все исправляет. Эффекты: Расслабление 8/10, Веселье 3/10, коммуникабельность 3/10.

  • 03:00
Расслабление немного ослабело 5-6/10 и это произошло как раз в нужный момент ибо мне нужно было уходить, вернулось совсем немного энергии 2/10, веселье усилилось и вернулась коммуникабельность, намеков на дискомфорт нет ни голова не болит ни нет сонного состояние ни выжат как лимон. Шишманы добротные как ни крути, ценители индики оценят по достоинству! Аппетит появился сильный только когда начало отпускать и это тоже огромный плюс так как жрать не хочется по ходу трипа, и не создает дискомфорт и не нужно попускаться только покурив.
______________________________________________________________________________________________________________

Оценки
Расслабление: 8/10
Веселье: 4/10
Коммуникабельность: 6/10
Сила трипа: 7.5/10
Данные шишки: 9/10
Данный магазин: 10/10
 
Отличный трип))) суперT511022
 
Стафф роз!
 
Назад
Сверху Снизу