Трип репорт Трип-Репорт на альфа, от PRYTON.BIZ

Bizon_biz

Чайка
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
222
Репутация
245
Реакции
301
Пробник от PRYTON.BIZ
Данные тестера, и стаффа:
Тестер:184/72/32/М
Вещество: Альфа-альфа зеленая
Вес: 1грамм
Способ получения: кладом в г.Киев (прикоп)
Упаковка: зип-лок+изолента.
Толерантность:высокая
Способ употребления: ВВ, Курение.
Кросстолер: после трех дней отдыха

Предистория;)
И так. После долгого ожидани,а это около месяца(ни как не могли собратся тестеры), наконец долгожданная проба. Получив адрес, через день поехал забирать. Куре надо отдать должное, красавчик. Место выбрал идеальное. Гаражный кооперативчик в районе лукьяновки. Тишь да гладь. Ни души и не далеко от дороги. Хорошо видно если ктото напрявляется туда. Прибыл, все по фото как написанно. А вот с прикопом посторался, и , даже черезчур с легка. Сантиметров на 10. Чесно пока рыл была уже мысль что не наход. Но слава яйцам, все гуд.
Поехали.
Вес отличный, даже с верхом. Кристал зеленого цвета. Средних размеров. Красивый:) отсыпал примерно 30 милиграмм, засыпал их в аппарат, набрал 0.7милилитров воды. Растворился быстро, без каких либо осадков.
00:00
Итак контроль,и, поехали!!! Что меня удивило, так это приход. Он был не такой резкий, более плавный но мощьный! 2-3секунды и меня очень сильно сушит. Приход тянет, валит, на перает снова и снова. Длилась эта эйфория минут так 15 может 20. И вот пик кайфа. На смену приходит жесткий и яркий стим! На месте не устоять. Миллион мыслей ввонзилось в мой воспаленный к тому времени мозг! И все одновременно.
00:35
Иду, жую сигарету и на ходу перебираю что то в карманах.
00:50
Сел в электричку. На месте не устоять. Снова курю. Тамбур-вагон-тамбур.
01:10
Приходит мысля догнаться. Догнолся. Вес тотже. В туалет уже очередь. А мне то что, у меня приход.
01:30
Освободив сартир, вышел в тамбур покурить. Дальше ни чегоинтересного. Всю дорогу я от первого вагона до последнего. Туда сюда. А это 4 часа пути.
04:45
Пришел дамой поел и спать.
Утро решил покурить кристалики . Вес гдето 40 млгр. Фольгу скрутил в люльку. Первый напасик. Мурашки это не очем. Мурахи по мне от кончиков волос и до пят. Второй и третий. Мурах сменила волна, прилив, наплыв эйфории.
Итог:
Вещество10/10
Клад9/10
Отходов ока не ощущается
Упаковка9/10
Селер9/10
Общая:9
Всем советую данный товар, и магазин. Все просто отлично!
;)
 
Зачётный трип-репортик, ждем еще!
 
Не забудь закинуть этот трип в спойлер )
А как ты будешь редактировать?
 
Назад
Сверху Снизу