Трип репорт Трип репорт по АМфетамину от Magic City

STYLISH FREAK

Мес†ный
Чайка
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
240
Репутация
76
Реакции
338
Доброго времени м(с)уток)
хочу поведать вам историю о том как я попробовал амф от продавца, который находится на проверке, а именно речь идет о магазине Magic City.
Записался на пробу в лс, меня оповестили о том, что адрес будет выдан на следующий день в телеге.
Так оно и произошло, место тихое, частный сектор клад в пачке из под сигарет, в кусте, снят был без проблем спустя 8 часов после получения.
Тестер1(я)
27/188/102, толлер-низкий(за 2 недели до этого немного амфа), кросстоллер-шишки каждый день.
Посмотреть вложение 24017
00:00 Начертил дорожку на глаз 90-120 мг, залетает по половине в каждую ноздрю.
00:05 Амф печет достаточно ощутимо, на секунду аж прослезился, явно фосфат. Немного начали потеть ладошки, появляется легкость в теле.
00:12 Лифты гортковатые, падают, в это время уже достаточно учащенное сердцебиение, зрачок слегка расширен, этот амф эйфорит.
00:15-02:40 Сел играть в комп, разогнало сильно, повышенная реакция, из побочных неприятных эффектов небольшая потливость.
03:00 Сделал чай и решаю покурить шишек, понимая, что быстрее уже не будет, а марафон не входил в мои планы на тот момент.
03:15 Покурив шишек, добавилась эйфо, которой на смену через минут 40 был релакс. Спустя еще час успешно уснул. На утро был небольшой дискомфорт, видимо изза того что поспать удалось всего лишь 4 часа. Мои потуги снова лечь спать не увенчались успехом, постоянно чтото отвлекало, сложно было сосредоточиться на сне. Спустя часа 3 после пробуждения после завтрвка и прогулки негативных постэффектов не обнаружено.
Вывод: данный амф отлично подойдет для марафонщиков, но будьте готовы, что выхода такие же по длительности как и кайф, поэтому не злоупотребляйте и будет вам счастье)
Оценки:
оператор 10/10
курьер 10/10
амф 7/10
p.s. пробой поделился с товарищем, который употребляет в системе, тот сказал, что амф рабочий, но слишком короткое действие у него, спустя 1.5 часа он спокойно кушал.
Спасибо за выделенную пробу, прошу прощения за задержку, но этот продавец заслуживает доверия!
 
Назад
Сверху Снизу