Трип репорт GoldenTecher от Альберта Хофманна. 3 грамма ГРИБОВ!!!

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
T5110gg Псилоцыбиновые Грибы, GoldenTecher от Psy4odel (ДнепрЛСД-25) T5110gg
-ТРИП РЕПОРТАЖ-

111.jpg

  • ИССЛЕДУЕМ ГРИБОЧКИ от: https://bmwrc.bz/t6259/
  • ИССЛЕДОВАТЕЛЬ: ВодительНЛО (Толер: низкий; Физ.данные: 178\28\58\; Кросс.толер: ТГК ежедневно неограниченное кол.раз, амф три дня назад)


image4.gif


Психоде́лики (от греч. ψυχή — «душа», «психика» и греч. δήλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, изменяющих восприятие и влияющих на эмоциональное состояние и многие психические процессы.

Психоделия (от др.-греч. ψυχή — душа, δήλος — ясный) — фантасмагория наркотического транса, вызванного приёмом психоделиков, состояние изменённого сознания, неустойчивое состояние психики, а также пласт контркультуры, появившийся благодаря употреблению психоделиков или какое-то очень странное явление, выбивающееся из обычного хода вещей.

Психона́втика (от др.-греч. ψυχή — «дух», «душа», «сознание» и ναύτης «мореплаватель», «моряк» — буквально «мореплаватель в разуме/сознании») — этот термин относят к методологии описания и объяснения субъективных эффектов изменённых состояний сознания (ИСС), включающих те, которые вызываются психоактивными веществами, и к парадигме исследований ситуаций, в которых исследователь добровольно погружает себя в изменённое состояние с помощью подобных техник для того, чтобы изучать человеческий опыт и существование. Обычно психонавты углубляются в свои внутренние психические «миры» и достигают ИСС в целях трансформации своей психики, либо же для экспериментального её изучения.

Когнити́вная свобо́да или «право на психическое самоопределение» — свобода индивида контролировать свои собственные психические процессы, познание и сознание. Данное понятие расширяет такие понятия, как свобода мысли и совести и свобода действия по отношению к своему телу.


Доброго времени суток!)

https://images.vfl.ru/ii/1551318035/6ba17e17/25574728_m.jpg


Всех вновь присоединившихся к чтению, рад приветствовать.Сегодня бы хотелось поделиться результатами по тесту грибов стрейна, Golden Techer.Дествуйщие вещества: психоактивные алкалоиды, псилоцибин и псилоцин. Или если выразится проще, завтрак космонавта. При много благодарен магазину, а в частности Альберту Хофманну за предоставленную возможность. Для меня это можно сказать, честь. Ну прежде чем мы приступим, я бы хотел что бы вы отдали мне респект, хотя бы за проделанную роботу по структуризации мыслей в предложения. Вить когда я пришел в себя уже после трипа, всё что я обнаружил в заметках это 143 войса в определенном временном порядке. Второй момент, если вы не когда не употребляли психоделики, боюсь вы не ПРОхаваете сказанное ниже до конца. Ибо сотворённо оно под ними. По этому настоятельно рекомендую перед прочтением употребить, хотя бы Марь Иванны)

Договорённость.
Однажды, в не помню какой день недели. В общем испытал я резкую необходимость списаться с Альбертом Хофманном, по каким-то своим, мало кому интересным делам. Данного селера знаю давно, иногда пишу ему по делу и не совсем. Наверное ввиду того что он так же меня знает давно, реагирует на это он нормально даже наверное хорошо. Более того селер всегда на связи. Готов помочь как с выбором дозировки, так и с поиском заклада. Вплоть до советов об окружающей обстановки во время трипа. Так вот приходит мне в ответ меседж содержание типа: есть новые грибы, и ещё и целых несколько видов, цитирую: "Amazon, Golden Techer и ещё, как и то там)". Вот так хорошие новости, не чё се. И тут следующим меседжом приходит, меня готовы вписать на пробу. Я аж музыку на паузу поставил, ну и опустим банальности. Как итог тогдашней договорённости. Через неделю я беру три грамма на пробу и ещё три за 21$ дополнительно. Красота)

Предварительная суета.

1-1.jpg


И вот настал день Х. Зарядив, условные единицы на счёт. По истечению нескольких часов приходит адрес. Ещё через два часа прибыв в обозначенное место. На месте сталкиваюсь с небольшой проблемой в поисках. Ну как я уже говорил селер всегда на месте. Несколько уточнений, и мой карман греет, шести громовый пакет волшебства. Правда, последний транспорт вьб@н. И пока ждал человека на тачке, по пивку с чипсами, туда-сюда, короче уже не до исследования. Честно, такие вещи не каждый день залетают, хочется подойти к вопросу максимально ответственно. К тому же грибы я ел уже не-бойсь, добрый десяток раз, и всегда по чему-то на ночь. В этот же раз хочется закинуться при солнечном свете. Так вот, проснувшись по утру следующего дня, заварил себе чай, не мешкая берусь за дело.

1-3.jpg


Передо-мной зип, вес содержимого чутка больше трёх грамм. Фото, вместо тысячи слов. Желтая шапка гриба говорит нам о том что перед нами точно тот самый Golden. Присутствуют посинение, образовавшиеся в следствии реакции окисление псилоцибина при взаимодействии с кислородом. Как правило, при их сборе, на финальном этапе культивации. Вскрыл зип, поднес к носу. По запаху не чем не отличаются от обыкновенных грибов, тех которые после дождя в лесу собирают.

1-2.jpg


ТРИП - ТАЙМИНГ

Погружение: 08:36 - 10:07

22.jpg


Не торопясь, хорошенько всё проживав, на голодный желудок, запиваю это дело водичкой. По вкусу аналогично запаху, грибы как грибы; 08:40 Начало слегка подташнивать. Из собственного опыта знаю, что тошноту лучше всего снимает Марь Иванна. В 08:43 начал, в 08:50 докурил три банки. Убило сильно, как мне показалось, сильнее чем обычно. Через две минуты появляется ощущение необычности происходящего. Ещё через минуту чувствую как сознание потихоньку начинает разлепляться на атомы. Сложно объяснить, это будто осознаёшь что, перестаешь быть с собой, и не можешь с этим не чего поделать;



08:55 Навалил, Very DEEP_HOUSE, звук гораздо теплее обычного, очень приятно, ложится на слух. Замечаю появление эйфории; 09:01 Удар битой в затылок, в один момент в глазах всё поплыло. Восприятие окружающего в миг поменялось до неузнаваемости; 09:03 Пол при ходьбе проваливается. Голова кружится, подташнивать стало сильнее, сердце биение учащённое; 09:09 Разобрало сильно, и судя по всему на этом останавливаться не собирается. Аж улыбку с лица стёрло. Подкурил сижку, и замечаю первый отчетливый глюк, в виде шлейфа за сигой. Задергал тремор, руки трясёт как после некачественного алкоголя; 09:15 Очень визуалит, даже не то что визуалит. Да, предметы слегка задвигались. Но к примеру под тремя граммами Pink Bafollo, они не про100 шевелятся, а пускаются в пляс под музыку. Сдесь же мне показалось, изюминка кроится в самом восприятии увиденного. Например один из приколов который я смог запомнить. Это то что если смотреть в течении какого-то времени в верх, потом резко перевести взгляд к привычному положению. Появляется странное чувство как будто стал выше; 09:18 Начала появляться тяжесть в теле, к 09:25 обездвижело почти полностью, стало холодно. В добавок восприятие стало на столько резким и психоделическим прямо аж до паники внутри. В общем принял решение прилечь в кровать;

23.jpg


09:36 Действие вещества, до шло, до пика. На мой субъективный взгляд, вынесло очень сильно, даже через чур. Лежу, смотрю как обои меняют свои оттенки, пытаюсь качать в такт музычке. Вспоминая золотое правило каждого психонтавта хоть раз побывавшего в бэде: В не кой случае, не засорять мозг негативом, дабы туда не вернутся. Грибы в этом плане не чем не отличаются от других психоделиков. Приход во многом зависит от обстановки и правильного расположение духа. Чувство тяжести в теле непроизвольно переросло в желание лечь спать. Но только стоит сомкнуть веки, перед глазами появляются психоделические картинки; 09:45 Очень часто зеваю, тело будто вылито из свинца. Но не смотря на невероятную сонливость, уснуть не возможно, хотя-бы потому что, даже с закрытыми глазами, светло как под лампой; 09:49 Обращаю внимание что тремор исчез. Но зато холодно стало в два раза сильнее чем было до. Думаю, надо пойти умыться хотя бы. Открыл горячую воду в кране, а она такая пизд@тая. И тут голову посещает идея. Я бы мог тут конечно сейчас задвинуть мысль, о том что так делаю всегда и делать так рекомендую. Но если откровенно, на тот момент унесло так, что о возможности принять горячий душ и не мучатся, забыл напрочь.


Активная фаза исследование: 10:07 - 14:27

image3.gif


Вернувшись с душика. Почувствовал себя совершено новым человеком. Как будто камни скинул с плеч. Состояние сопровождается сильной эйфоричностью, улыбка до ушей. Следующим в play листе, залабал рэп. И ноги самопроизвольно стали втаптывать что-то похожие на C Wolk; 10:13 включилась следующая песня, а вернее сэт: Boris Brejcha @ Art of Minimal Techno Tripping. Обычно я в таких ситуациях, руководствуюсь цитатой из песни кровостока: "О вкусах не спорят, не спорят вообще. Особенно с без вкусными мудаками." Ну всё же, если ты вдруг как я любитель, качественного звука, в даном случае речь идёт о немецком техно. Мультиков, по типу диснея 50ых, или Тома и Джери примерно тех же годов и тд. Ну и кончно же, есть грибы дозами выше средних. Рекомендую настоятельно, к просмотру. Одно название, Арт оф минимал техно трипинг, должно уже говорить о многом. Я её этот видос в последствии, раза три под грибами тогда глянул;




10:21 Эйфория дошла до пика. Понял я это пересматривая новости, начал биться в истерике. Наткнувшись на пост местного СМИ с очень ироничным названием, ХYёвый Днепр. Так вот пост на данную тематику уже третий, за последние три дня. Речь там идет, о разлагающемся трупе под балконом одной из много этажей на Тополе. Что бы вы понимали труп лежит третье сутки. И вот на третье сутки, его хотя бы плёнкой кто-то прикрыл. Ааааа!!! Сука, ОРУ в СЛУХ!!!! Ладно, отложил телефон в сторону. Что-то тяжкова-то все заходит; 10:29 Смотрю и только сейчас понимаю, что на экране не случайные кадры, а целые сюжетные линии, очень упоительная штука; 10:35 После чая стало не много легче, в плане стал по резвее. Смотрю на время и не вериться что прошло только два часа. По ощущением прошел уже целый день. Так много всего успел пережить, невероятно; 10:42 Догоняюсь банкой шишок; 10:57 Ещё раз обращаю внимание на то что очень много эйфории, смех вызывает чутли не всё подряд. В голову стали приходить не стандартные мысли, осознание и тд. Что я могу сказать? Хочешь вычеркнуть день из календаря к херам, вот тебе сто-процентный рецепт, про100 наешься с самого утра грибов. За окном тем временем пошёл снег. Увидев его впервые, ляпнул в шутку про себя, типа не хера себе, вот так хлам так хлам. Но в последствии когда он раза три прекращался, выходило солнце, и потом опять снег. Я реально засомневался не глючит ли меня;

image5.gif


Про залипав так до 11:58 замечаю что мозг начинает работать всё лучше и лучше. Характерно это большим количеством приходящих, и главное годных идей и мыслей, на абсолютно разные тематики. Эйфо на против обороты под-сбавила;
12:23 Раздался не приятный звук вибрации по деревянному ДСП столу, от входящего звонка. Жесть аж музыку заглушает. Выключил, и понимаю что, туплю. А как же я заметки к трипу буду делать? Включил тел обратно; В 12:47 отпустило около 40% от пика действие, очень ощутимо; Залипаю далее. На часах 13:22, тем не менее, глядя на то как развязываются события в мультике, волнуешься за персонажей как за себя; 14:00 Опять звонок, честное слово, и мертвого з@ебут. БLять, у меня выходной, что не ясно? Сбросить к херам; 14:27 Замечаю очередное ослабевание эффектов.

Пост ощущение: 14:27 - 18:43

image1.gif


Выход мне показался полностью схожим с входом. Сначала, резко отпускает больше чем на половину. И далее медленно, при-медлено остаточное действие исчезает почти до семи вечера. Ощущаются, очень отчетливые пост.эффекты, в виде легкой спутанности мыслей. Повышенного настроение, вдохновлённостью; 16:01 Пост эффекты становятся все менее разборчивы. Чувствуется что где-то уже не далеко финишная прямая; Время 17:23, обнаружил что проголодался, врубаюсь что не ел, не чего весь день. Надо срочно, думаю, исправить ситуацию; 17:43 После еды, отпустило почти полностью, даже Марь Иванна не помогла. Из действий на сознание, осталось ещё небольшая упоенность; 18:17 Резко исчерпались силы, уже в который раз за день становится тяжко; 18:43 Наконец, я могу констатировать что моё сознание чистое как стёклышко. Чувствую себя необычайно сильно уставшим, при том что голова ясная, позитивом заряжен на месяц вперёд.

image.gif


КАК ИТОГ

Могу сказать следующее: Грибы, это не что не вообразимое, описывать трип под ними пустая трата времени. Ибо что бы передать все те эмоции, мне кажется слов в лексиконе нет таких. Псилоцибин это вещь которую я считаю должен попробовать каждый. Очень сильное действие на сознание, восприятие и на мысли. Как по мне отлично помогает разобраться в себе, перешагнуть какие-то внутренние барьеры, прийти к пониманию чего-то нового для себя. Хотя на самом деле психоделики это настолько субъективная вещь. Что вы конечно можете считать и по другому. Конкретно по стрейну Golden Techer, что было проще опишу так: эйфория 12 из 10и; Визуальные эффекты 7 из 10и; Психоделия 8 из 10и. Мне продукт очень зашёл, стафф однозначно заслужил 5+. Впечатление о роботе магазина он же сервис. К сожалению хоть не кретичный но все же косяк с оформлением клада не даёт мне возможности поставить пять с плюсом. По-хорошему нужно вообще ставить четыре. Ну снова таки повторюсь, с селером знаком давно. И данная оплошность скорее исключение из правил нежили тенденция. К тому же я не был кинут на произвол, продавец оставался онлайн до самого снятие. Конечная оценка сервис: 5. Всем спасибо за внимание и желаю только хороших трипов!!!
 
Последнее редактирование:
Не зря носишь статус "ПРО", интересно было прочитать твой опыт.
Сам хочу как то попробовать грибы, но сыкотно..
 
Не зря носишь статус "ПРО", интересно было прочитать твой опыт.
Сам хочу как то попробовать грибы, но сыкотно..
Очень отличная вещь, попробовать стоит обезательно, этож натуральный продукт, не бойтесь. Просто если есть склонность к исполнению хYни во время трипа, тогда конечно лучше с кем то сесть. Это нормально впринципе)
 
Очень отличная вещь, попробовать стоит обезательно, этож натуральный продукт, не бойтесь. Просто если есть склонность к исполнению хYни во время трипа, тогда конечно лучше с кем то сесть. Это нормально впринципе)
Согласен я всегда лсд или пеньки в 2ем 3ем кушал делтлись ощущениями и выводили с бедов заряжая позитивом )))
 
Назад
Сверху Снизу