Трип репорт ДМА crystal // BatGirl

Shisui

Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
178
Реакции
378
ДМА crystal // BatGirl

Посмотреть вложение 24088

Тестер: М19/180/68
Кросстоллер: месяц назад ешки Lego (250 mg) and Mickey Mouse (180 mg) = (~430 mg)
Подмот: очень плохой > 1x зип (порвался)
Заявленное количество: 0.25g
Дозировка: ~125mg
Способ употребления: бомбочкой
Вещество: кристаллы, с небольшим оттенком желтого цвета. Запаха специфического не имели. Легко подробились уголком телефона. Не липнут
Вкус: не испробовал, т.к употреблял бомбочкой

IMG-4117.jpg
IMG-4118.jpg

Предыстория
Серфлю по автодорожном форуме. Вижу новую тему с хорошим арсеналом, да еще и в моём городе. Выбрал для себя родную позицию молли. Селлерша сама написала мне в лс, через 2 дня получил описание клада. Снял описанию легко, на магните, тихий райончик в район Героев Труда. Место честно говоря чайковое, долго клад там бы не пробыл. Подмот плохой, мог бы промокнуть с легкостью, если бы был не магнит. Зип вовсе порвался.


Тест
1900 [употребление]
Нашел себе спутницу для трипа. Вот мы уже на хате. Высыпаем все содержимое и делим поровну. В этот раз мой способ употребления через салфетку, то бишь бомбочкой. Проглотили и запили фантой.

1940 [первые эффекты]
Сидим на кухне, курим и разговариваем , как нас будет мазать. В этот момент пошла легкая расфокусировка зрения, все стало такое расплывчатое. Сразу узнал действие молли, подругу накрыло немного быстрее. Попив немного фанты, а то начало немного подсушивать, и я бы сказал подташнивать, мы отправились в комнату на диван перед телевизором.

Посмотреть вложение 24086

2000 [эйфория, мазанина, либидо / выход на плато]
Заняв поудобнее места на диване в виде обнимашек, сначала мы посмотрели пару видео под трип, а уже после занялись тактильными ощущениями. Эйфория скакала выше крыши, прям зашкаливала. Мажет то, что надо. Потоотделение повышено, тремор присутствовал. Пытались друг друга согреть.

2100 [легкий стимок, туманность]
Немного измотавшись, незаметно подкрался легенький стим. Появилось такое чувство, что мне чересчур хорошо. Хотелось поговорить, узнать у спутницы о её проблемах и тд. Чувствовал весьма сильную открытость, близость и непринужденность в своих словах.

2130
Посмотрели на часики, а время то незаметно очень быстро пролетело. С небольшим тупняком пришли к выводу, что выйдем покурить и разойдемся. Выйдя на балкон, артериальное давление у спутницы дало о себе знать. Пришлось немного погреть её. В этот момент было мое самое мимишное :3 То за, что я обожаю молли - зевашки и потягушки.


2200 [спад эффектов]
Пока добирался домой, купил себе мандарин. Пост эффекты были приятные, но тупняк присутствовал. Их я быстренько скрасил цитрусовыми. После кристаллов пришла сонливость, из-за которой я быстренько заснул.


Вывод
Лайтовое молли. Вместе с подругой остались весьма довольны веществом. Время действия примерно 3 часа, далее пост эффекты. Выходов нет. По поводу подмота и упаковки хотелось бы выразить недовольство, надеюсь Вы это исправите. По поводу клада особых замечаний не имею, всё в предыстории. Товар рекомендую!

Оценки
Клад 3/5
Подмот 2/5
Удовольствие, полученное мною 4/5
Мазанина 4/5
Эйфория 5/5
Либидо 4/5
Вещество 4/5
Итог 4/5

Спасибо за выделенный пробник!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу