Трип репорт трип репорт по амфу от GothemCity

Thrashcollector Real

Мес†ный
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
722
Репутация
237
Реакции
1.134
Трип репорт по амфетамину сульфат от магазина GothemCity
Вещество: Амф сульфат-белый порох в комках .Вес пробника 0,5г.
тестер: мужчина 49 лет с нулевым толлером.
способ теста:вв
Просто обожаю сериалы и фильмы по Марвеловским комиксам,и открытие нового магазина с названием Готэм на самом скоростном сайте РЦ с отличной витриной и разнообразным видом пав в его богатом ассортименте,возглавляемый то ли владельцем,то ли оператором-девушкой с прозвищем Летучая мышь не прошел для меня незамеченным! Вступив с ней в общение - был записан на пробу фена отправкой,любезно организованной мне владелицей в течении двух дней и получив ттн я стал ожидать ее прибытие.Через три дня посылка у меня комнате в моих руках была лишена своей упаковки и обнаружен пакетик с жареными зернами кофе в котором находился нужный мне зип с порохом.Отдельная благодарность за маленькую,но такую сладкую конфету сникерса-она была мгновенно уничтожена в первую очередь!)))) Осмотрев белый порошок с комками,остался увиденным очень доволен-комки были не влажные и растерев примерно треть отправляю в прибор и набрав два куба холодной воды,некоторое время встряхиваю его и наблюдаю как он весь и без остатка растворяется в нем...снег летает,снег кружится)))
00:00 Ставлюсь и ложусь на кровать.Первым появляется привкус химии во рту,но он не противный а какой то светлый))) Довольно мощная волна прихода накрыла меня с ног до головы и я полностью погрузился во внутренние ощущения нарастающей эйфории и в волны приятного жара..Вспотнулось так нехило..
00:20 Замечаю что стим начинает усиливаться и решаю вставать.
00:40 Зрачки по пять копеек и глаза слегка повлажнели,эйфория незаметно пропала и на ее место пришел сильный стим с приливом сил и энергией,которую надо направлять в созидательное русло,а именно -надо срочно искать хобот!))))
01:30 В ушах громкий бодрый музон и залипание на сайтах и форумах скрашивают мой досуг и я общаюсь с знакомыми в соц сетях.появилась невероятная жажда,но сколько не пей,напиться невозможно.
03:00 Стимит довольно таки сильно и на одном высоком уровне,но не шизит -что очень важно..Очень хочется курить,но я никотин бросил,а ничего другого попросту нет..Кроме полученного сегодня реагента от другого селлера-но я поначитался страстных отзывов и не рискну его принять чистым-это может быть жесть)))) Завтра замучу микса и тогда займусь им основательно.
06:00 Решаю догнаться-хотя меня держит нормально и эффекты действия амфа если и снизились,но очень незаметно.Еще соточку разбавляю полторухой воды и ставлюсь.Приход не так ярко выражен как в первый раз,но он есть.Жаркие энергетические волны заставляют изрядно попотеть!)))
Всю ночь сидел у компа и занимался любимым хобби-поскольку о сне и еде не может быть и речи.Утром незаметно отпустило и через пару часов я собрался спать,предварительно перекусив овсянкой. и покурив реагента))))
Вывод:
сам фенчик- 10/10
соотношение эйфор - стим 3/7
оператор - милашка
амф отличный,и если не хапать в огромных дозах,то все будет ок и приятное времяпровождение вам будет обеспечено!
Выражаю огромную благодарность за предоставленную пробу вашего амфика магазину GothemCity и его милой стражнице!
 
ТРИП РЕПОРТ ПО МЕТУ Gotham_Clty
Тестер: [23/178/67]
Вес пробника: 0.3 мб больше весов нету определяю на глаз.
Толлер: высокий
Кросстоллер: МЕТ СУТКИ
Дозировка: 0.15 ЭТО НЕ ЗА РАЗ!
Способ употребления: Назальный
Вид: Полу прозрачные крупные камни
Жжение на вдохе: 8/10
________________________
______________________________________________________________________________________________________________
18.30: ЛЁД сухой не липнет, дробятся хорошо прям в пыль при этом издаёт звук именно такой будто трескается стекло) . Запах был не синтетический, а наоборот более приятный. Как только пустил трассу в 0.08, сразу же почувствовал жжение до такой степени что сел на кровать на пару минут боль режущая нос разрывается если сразу все не глотнуть за раз то чем дольше вы будете ждать и терпеть боль тем труднее будет это сделать, падает долго но самая сильная боль длится минуты 3-4 дальше на спад, на вкус он горький как весь Лёд в течении 5 минут я уже почувствовал что меня уже наменяло

19:00 Эффекты начали ощущаться после полчаса как юзнул. Появляется креатив и начинаешь искать себе новые дела. Сразу же мы с Кентом пошли на балкон опустив пару банок, мы поняли что нас накурило, но и в тот же момент я понимал что меня и прёт уже все отлично сосредоточенно и адекватно и как только сделал одно дело сразу начинаешь искать новое.
Есть не большое тепло в теле, общаться сильно хочеться. Курить хочется чаще . Аппетита не было но можно что-то по есть, Но это не все смогут сделать я был голоден вот и пришлось после дороги сесть покушать. Сушило так что моментами горло так пересыхало что слова сказать не мог. Стимуляция началась сильная, под музыку хочется танцевать и что-то делать )) Кстати нравится именно реп, так как под хорошим стимом я не могу слушать техно-рейв либо электро Хаус сосредоточенность и четкость мыслей. Хоботит просто пиздец именно прям уж ухххх вот так же и тут только адекватно и классно, в этом моменте очень похоже на дядю Витю (винт). Зрачки очень большие. В отличии от дяди вити теплоты в теле в меру, нет такого чувства будто на тебя напялили скафандр и ты в нем будто в бане. Мышление прям идеальное, именно любая проблема мне по силам чтоб ее решить, начинаю мыслить как полу-бог.

20:00 добавляю ещё дорогу 0.06 обратно печет пиздец слезы текут после этого мы решили выйти пройтись, зашли в магаз купили пачку сигарет и Ред булл потом мы отправились на приставку ,PS4 сели поиграть на 2 часа в Pes 19 играли сосредоточенно только и слышал как джойстик в руках ломается прям все кнопки клацают язык аж на ружу вылазит от напряжения! Вот мы и закончили играть вышли покурили сигарету и отправились в путь хапнуть где-то пошли как всегда на наш местяк опустив по пару банок мы поняли что нас разогнало ахуенно, сразу началась эйфория после пару банок. После этого мы отправились в сторону дома, а то на улице стало скучно пришли домой мне набрал Кент сказал что у него есть тоже понюхать, мы же собрались и пошли у нему. Как пришли увидели персонажа под Солью, но это было что-то с чем-то. 02:00 догоняю ещё дорогу 0.03 сосредоточенным, смотрю на Кента под солью, а там ужас сидит крутит какие то провода хотел колонку справить, а мы сидели орали с него. Заметил что уже время подходит к утру начал собираться по немного домой в отоге я собирался около 1 1,5 часа покурив 3 напаса шишек присел словил собаку посидел покурил сигарету я пошел обучаться на выход. Пришел домой сразу кофеек с сижкой покурив сигарету я отправилсяв душ! После душа посмотрев на пакет увидел там ещё пару дорог. Позвал Кента поправились с ним последним примерно по 0.05 идём курить сигарету, я заметил что когда попускает больше курить хочется чем когда прёт, уже начал чувствовать что дорога обратно догнала , хотя оно меня и не попускало то перекурил драпа напасов 5 за 2 часа вышли на уличку по сиги так как я один с пачкой был и все стреляли.

12:00-23:00 это все время я был занят своими делами не буду говорить чем был занят Мет держит долго часов 20- даже больше лично я нажрался его на 2 дня .Долго держится что-то типо стима, желание что-то сделать чем то заняться либо чем, серьезность присутствует до сих пор радост и веселья вообще нету. Думаю 0.07-0.08 будет самый сок, для людей которые со средним толлером , у тех которых его нету 0.05 с головой! от 100+ я уверен можно ахуеть если вы с метом не на "ты".
______________________________________________________________________________________________________________

Вывод
В общем это лучший в жизни мет, даже лучше винта хотя я его не пробовал, но с кентами пиздел по этому поводу то мне Кент сказал что лучше чем винт в разы лучше. Я пробовал более 100 Метов и этот был самый ахуевший, я не фан амф вот его и не ебашу так как это хуйня которую кг нужно жрать! ПОДВОЖУ ИТОГИ . Я даже больше скажу это лучший стаф который я пробовал в жизни,теперь это именно номер 1 в списке лучший веществ в моей жизни.
_____________________________________________________________________________________________________________
Оценки
Оператор 12/10
Качество 10/10
Селлер 10/10
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧНЫХ ПРОДАЖ❤
 
Назад
Сверху Снизу