Трип репорт Трип-репорт по амфетамину от Gothem city

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Всем привет). Это мой трип-репорт по амфетамину от нового магазина на нашей площадке - Gothem City и его прекрасного селлера BatGirl.
тестер: девушка 24/5/174
толлер: небольшой
кросстоллер: утром альфа, неделю назад экстези, две недели назад шишки
вещество: мягкий, нежный, белый порошок Амфа сульфата, без комочков, не влажный, немного липнет к зипу, похож на рассыпчастую пудру
вес пробника: 0.5гр
способ употребления: назально

ссылка на магазин: https://bmwrc.bz/t9852/
Меня записали на пробу Амфа сульфата и уже через пару дней мне пришла посылка. Вечером я получила её и дома рассматривала стелс. А стелс очень приятный: упаковка с кофе и маленькая шоколадка "Snickers".
Посмотреть вложение 24130 Очень приятно было получить вместо стелса такой милый съедобный подарок. Меня это так растрогало, я была очень благодарна Gothem City и BatGirl!
Распечатав пакет, я высыпала зерна кофе в банку и между зерен увидела сверток в черной изоленте, вот он:
Посмотреть вложение 24131
Распечатав изоленту я увидела зип-лок с белым порошком образным содержимым. Ура)))! Я так давно уже хотела попробовать этот фенчик!!
Распечатав зип, я насыпала дорожку весом в 50мг на столик и начала перебивать амф шпателем, избавляясь от мелких комков.


21:20 Взяв трубочку, я занюхала амф в обе ноздри. К моему удивлению амф совсем не жег слизистую, было даже очень приятное ощущение в моем носу.
Через минуты три это ощущение прошло и осталось только ждать эффектов и наслаждаться.
Посмотреть вложение 24132

21:30 через 10 минут после принятия я уже начала чувствовать, как повысилось настроение, в теле появилась легкость, на душе стало очень легко.. очень приятное чувство, когда чувствуешь себя легкой и привлекательной).

21:40 зашла на форум, поддержала пару постов и поняла, что очень расположили к общению меня, а еще мне очень хотелось курить. В пачке была как раз последняя сигарета, я её выкупила на балконе, с легким ощущением праздника!
Посмотреть вложение 24133

22:10 настроние моё было на высоте, а потом неожиданно для себя я начала петь песни на английском, слова сами выходили из меня, слаживались стихами. А потом я поднялась и весело начала танцевать, как будто я на дискотеке. Попев и потанцевав я была очень счастлива, в когда посмотрела в зеркало, то увидела там красивую длинноволосую девушку с большими круглыми черными зрачками.
Я выглядела очень красиво.

22:30 я занюхала еще дорожку. А потом начала смотреть оформление страницы магазина BatGirl. Все только самое красивое и самое лучшее. Очень красивые рисунки сопровождали рекламу на страничке, и меня так вдохновило её старание, что я решила нарисовать свой образ BatGirl, как я её вижу. И вот, что у меня получилось:
Посмотреть вложение 24134
Спасибо магазину за этот пробник.
На следующий день я тоже развлекалась этим феном и мне было очень хорошо. Хороший фенчик. Дорожка в 50-60 мг будет как раз достаточна для хорошего настроения и прухи. Всем желаю посетить этот магазин, уверена, вы откроете для себя что-то новое и останетесь довольны покупками!

Оценки:
эйфория - 8/10
стимуляция - 8/10
внешний вид - 10/10
сервис - 10/10

Gothem City - магазин будущего, магазин красоты и радости! Магазин творчества и новых идей!
BatGirl большое тебе спасибо •♥•
 
Спасибо огромное кошечка, шикарный трип :oops::p
Ты супер, так держать!
 
Спасибо огромное кошечка, шикарный трип :oops::p
Ты супер, так держать!
 
Спасибо огромное кошечка, шикарный трип :oops::p
Ты супер, так держать!
 
Большое спасибо вам)))) у вас замечательный магазин, желаю вам побольше довольных клиентов!)))) ;)
 
Назад
Сверху Снизу