Трип репорт Трип репорт по шишкам Afgan Haze от магазина EuroUnionShop

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
8.897
Репутация
3.589
Реакции
12.776
Трип репорт по шишкам Afgan Haze от магазина EuroUnionShop
Тестер:
33/185/70
Толлер:
Высокий
Вещество: Посмотреть вложение 24169 Посмотреть вложение 24168 Посмотреть вложение 24167 Посмотреть вложение 24166 Посмотреть вложение 24166 Посмотреть вложение 24167 Посмотреть вложение 24168 Посмотреть вложение 24169
Цельная шишка, средней плотности и вязкости, тягучая и маслянистая, хорошо пролечена, темно зелено-коричнивого цвета, оптимально просушена.
Запах и вкус:
Цитрус, мускатный орех!, древесный-миндаль и ваниль(менше всего) и немного сладко пряной, выражен –выше среднего(пробивает через один закрытый зип) , хотя через два, не запечатавных полностью зипа, тоже пробьет.
Стелс/клад:
Зип в упаковку пупырчатого конверта. Тут у вас минус, а хотя, запаха слышно небыло, это главное!
Вес:
!!!1.5г!!!
Дозировка и способ употребления:
«only» Водный. Один Напас в ≈250мг.
Особнености:
На выдохе горло не дерет, выгорает хорошо, действие проявляется почти сразу- как удароплеуха: ), по типу: «Эееей, ты смотри какой, сразу 250, угомонисьJ малехо…»

В порядке, я так понял, исключения ТС записал на отправку в столицу, на момент написание сего теста, Киев уже внесли в список городов в которых работает селер. В переписке узнал сорт, данные, и т.д., а вот особо запомнилось цитата магазина и я взял ее на заметкуJ:
-Выращенный с любовью, проникает и прет на очень глубоком уровне )
Оперативно:
Запись, ттн, стелс на руках; вскрытие, анализ, оценка;)
Фактор влияющий на степень и количесво содержания тгк в крови
:
Ранее поставлпеные задачи и вид выполненияч работ в это время.
Типа, в кал нельзя, еще работа есть, тем более требующая точности. Оставил на вечер?)))
Ну хуй там, меньше одного своего мерчика наперстка-напаса «на глаз», не делаю, весами мерял, внатуре отмеряю четко.
Авт.-Купюра в 200грн – 2г покажет при взвешивании.
Отдельное спасибо за полку!)
По запаху, консыстенции и иным , визуальным и тактильным данным, сделал вывод о качестве и силе, полюбому вышка, запах не обманетJ
Вид на цырк, центр и разрвалины старого массива Хрущевок, уже с растущими. Контрасты… Кто в теме, тут раньше был рок-шоп «CORE», В 16 лет тут купил первую кенгурушку Sepultura – «Arise»…Чуть ли не утопия…
Напас вытянул, с раза четвертого, в спешке напер получился «с боками».
Поочереди выходили с корешом на балкон дуть, я первый. Дотягивая вторяки, понимаю, что я не буду курить, тот микро напас, что Еще не выгорел, с моего «глазомера». Шишка показала себя сразу во всей красе, еще не докурив до конца, вьебало, бахнуло, момент и уже почти в кал, не густой , но такой, уже и не жиденький, почти как мистер Хенки )
Кал-лический момент))):
Новичкам 2 делать не рекомендую-могут утратится яркие Сативные краски при переборе!)))
Взял на себя, невольно прикинув, именно ту золотую середину, чтобы и «пиздовало как скатину» и виду не подать закончить начатое, во как, тут даже и не переберешь, ввиду, почти моментального, но в одночас же, и плавного попадания, трехсокращенных кбд, тгк и т.п., в дирекцию управления «My Body» - Моцк)))
Как по мне, 40 индики 60 сативы с содержанием тетрра-гидра за 23%. Поначалу было впечатление, что уже прибьет и вобьет в пол, обездвижив, но потом, по ощущениям, начала проявляться сативная доминанта. Робата не прекратилась, даже на оборот, откуда-то, появился, особо интересный энтузиазм, веселый, когда не смешно из-за сарказма и чернухи, потому, что веселил сам процес, в таком состоянии, без причин, а нет, есть же нелепая придурковатость, когда накурен, это не исключаемо…))) И в обязательном порядке!)
Можно сказать, перло:
Ярко, Смешно, Нормально, Обкуренный - сокр. Авт.-« ЯСНО»)))
Вот,тут-то, после слова «ЯСНО», и мне стало ЯСНО, о чем писал ТС:

--Выращенный с любовью, проникает и прет на очень глубоком уровне )
Остальное дело за пространством, как в фильме «Интерстеллер», передачи вибраций сквозь время, точнее вне времени, как информацию, полученую ввиде понятого для восприятия языка…между мирами…)
Ебать меня преть))) Третий день растягиваю, и еще на раз, два осталось)
Впечатление, такое, как было, когда тестил шиш Трубадура Басинского, когда он появился у нас на ресурсе – ПОДАХУЕЛ))), что меня шишки удивили и впечатлили, после одного напаса, и дело не совсем в степени и «тяж ести» в убитом состоянии, просто…ЯСНО)
Сорян за мат, сорян за слой водянистости, как в фильме Цыкута:
-Мотнировалось сдесь, и сей час…Кадр, как есть….Не вырезал ни единого кадра…Авт. Там еще долгий монолог режисера, Фильм снят в Киеве, и режик коренной).Фейт
Спасибо за пробу, внимание, терпение и шишку, ничего не курил достойного пару месяцев!!!
Итог и выводы:
Все оценки, кроме стелса, слишком паливно,
Ап Макс Вверх, с плюсом!)
Ветра в парус!
 
ммм,ядло.гуд трип,бро)
 
Назад
Сверху Снизу