Трип репорт MDM@ от GothemCity. Молли-Молли-Молли =)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
T5110gg MDM@ в камнях от GothemCity, Трип Репортаж T5110gg

11.jpg

  • Молли для теста предоставила: https://bmwrc.bz/t9852/
  • ТЕСТЕР раз: ВодительНЛО (Толер низкий; 178\58\28; Кросс.толер: АМФ где-то полтора суток назад, грибы двое с половиной суток назад)
  • ТЕСТЕР два: Второй пилот (Толер низкий; Тоже самоё +\- ; АМФ трое суток назад)
1.jpg

На фото Майли Сайрус она же Молли.

:p

Добрейшего времени суток!)

За пером Масон он же ВодительНЛО. В роли второго пилота выступает, убежденный иллюминат, желающий взять от жизни всё, мой кент Юра Гагарин. Прежде чем начнём, хочу выразить благодарность магазину GothemCity, и в частности BatGirl за оказанную возможность тестировать сей замечательный продукт. Так же спасибо за человеческое отношение к срокам написание. Я сделаю всё что от меня зависит что бы не под вести. И обязательно не забываем же, оставлять комментарии, и распространять среди друзей!)

66665.jpg



К большому сожалению во время открытия ветки на пробу не вписался так как имел две пробы на руках. Решив всё, через два дня, вижу пробы ещё актуальны. Написано отписывать в ЛС. ОК, отписал. И как итог, через несколько дней мне сделали отправку. Забрать бандерольку в день прибытие, не удалось физически. Так как спал, после ночи под грибами и ещё суток под амфом. Я себя знаю, такое развитие событий предвидел, по этому оговорил с Селером заранее все моменты. В пятницу после работы забираю. А в субботу после смены сразу начну тест. Ну и значит, завалили мы с кентофариком после работы на базу, и не медля за исследование. Заместо пивка у нас сегодня гранатовый сок и пачка парлика четвёрки + чуток шш (хватит на всех).

Внешний осмотр:

22.jpg


По стейлсу: Не чего добавить. Другие коллеги тестеры, описали всё более чем детально. Разве что только моё ИМХО добавить, в виде пяти копеек. Стейлс как по мне очень, надежен. Герметичность средняя, но учитывая в чём едет стафф, парится не придётся, не разу совсем. По самому стаффу: Мутные камни, белого цвета. Как большие так и почти мука, детально есть на фото. Как по мне похоже на соль. Эй, эй, стой, нет, нет, нет!!! Не про-ту о которой ты подумал. Обычную кухонную соль. Запах показалось что отсутствует, по крайней мере мой прожженный не чего, не учуял. На вкус простите, не пробовал. Вес проверил, аптечные четверть грамма. Ну вроде всё, можно употреблять.

:D:p:D

221.jpg


2111.jpg


Трип Тайминг:

21:41 - 22:43
Аккуратненько отвесив на весах по 0.11г. на физиономию. Заворачиваю это дело в кусочки салфетки. Закидываю получившеюся в себя, запиваю гранатовым соком. Спасибо, коллегам ПРО, за развёрнутые трипы. Глядя на то как делаете вы, я подчеркиваю для себя, интересные вещи. Ну и потом сам так делаю. В данном случае речь идёт об идеях сделать бомбочку из салфетки, и в процессе трипа пить гранатовый сок;

234.jpg
3221.jpg


21:54 Пока ждём мдм@ решили дунуть. Да так что к 22:00 после трёх жирных банок шш, почувствовал не только шишки; К 22:10и мажет уже более отчётливей. Замечаю что при ходьбе босиком по ковролину создается совсем не большое, но все же приятное ощущение; 22:14 Местами мажет отчётливо, хотя в целом ситуация под контролёр. Кент орёт не естественно громким смехом, с како-йто фигни в телефоне. Но проходит минута, и знаете, вся эта размазаность и остальная свойственная этому ПАВ, психоделика. Такое чувство что усилилась десятикратно; В 20:19, В край ахуев@ю от того что эффекты усиливаются дальше. Кажется куда уже больше. Зрение очень резкое, в глазах всё вертеться как при кувырке сальтом назад. При чём скорость вращение растет с каждой минутой; 22:23 Уже спустя четыре минуты этого калейдоскопа, принимая твёрдое решение прилечь. Из эффектов прихода больше всего ощущается психоделическая его составляющая. Что бы было понятней, в постели я оказался не из-за разнотонности, эйфории, тяжести в теле и тд. А из-за дико скачущей картинке перед глазами. Все кажется на столько сложным, что аж появляется ощущение своей бесполезности по отношение к этому всему; 20:33 Кент тем временем говорит что грёбет, но визуалов ещё нет. Очень странно, потому что у меня зрение поехало совсем. Как буд-то косоглазие, что бы разобрать что на экране тела. Приходится закрывать один глаз ладоней. Думаю тут дело в том что я в последний и единственный раз ел в пол двенадцатого дня, а второй пилот Юра и завтракал и обедал и даже успел плотно поужинать; До 22:43, то есть грубо говоря через час на голодный желудок, эффекты вещества раскрылись на 100 из 100. Начал закрывать глаза. По телу разливается тепло. Я не знаю, не могу ассоциировать то состояние с эйфоричным. Как-то поплавило, что аж не особо и весело и в то же время и не грустно, настроение ровнейшее. У сытого же Юрца, моё состояние начало только наступать. Понял я это по тому что он отложил в сторону тел. Что может говорить только об одном, что мозг Юры настигли визуалы.

66663.jpg


22:43 - 23:47
Следующий час мы с юрой тупо сидели, что-то обсуждали. При чём первые пол часа я не понимал, толи меня сильно вынесло, толи эффекты продолжают увеличиваться в силе далее;

image1.gif


23:11 Встав с кровати, от холода аж пробрало. Стоит наверное объяснить, я в принципе мерзляк ещё тот. Ваще не хера не закалённый. А ещё и под МДМАшкой, когда ощущаемость температур обострена. В общем для меня это почти психологическая травма в тот момент была; 23:27 Появилась усталость, потянуло в сон, зеваю часто, мажет сильно. Дал Юре телефон, и попросил его оставить войс для трипа. Из него я понял, что для него всё только в тот момент начиналось. Из интересного, что он ляпнул. Он сравнил этот приход с приходом от спайса. Ввиду он имел то что очень резко до паники прямо наступает вход, аж хочется что бы срочно отпустило; 23:44 Помохав в след уходящему в темноту Юре рукой. Закрыл дверь на замок и быстро в тепло.


23:47 - 01:11
На обратном пути заглянул в зеркало. Болтам пзд. В сон клонит сильнее и сильнее, шоб его придумать? Сделал кофе, взбодрится; Ровно в 00:00 попивая кофеёк замечаю, что состояние устаканивается. Если до этого визуалы, да и само состояние было можно сказать: агресивно-сильным, сейчас оно стало приятно-кайфовым;

image-1.gif


Ещё ровно через четверть часа, в 00:15 замечаю что уже не холодно. Мозг потихоньку выходит из ступора. Я не знаю можно ли говорить, что отпускает, скорее привыкаешь к состоянию. Что бы разглядеть текст на экране смартфона, всё равно приходится прикрыть один глаз; 00:27 Покурил банку шишак, и залип в что-то, в сам плохо помню что. Залип собственно до 00:55. В обозначатаё время делаю ещё банку. Не знаю, стоит ли вам советовать делать так же. Хлам нормальный и без ТГК. Я же давайте будем считать не про100 поглючь по объявлению. А выполняю взятые на себя обязательства, ВодителяНЛО; 01:02 Врубаю, ТГК внесло коррективы, вот со второй банки разница есть, я бы сказал Марь Ивановна придала состоянию упаенности, видео от dj-сэта, стало интересным; В 01:11, через 10 грубо говоря минут, действие МДМАшки пошло на спад уже заметнее. Переставил техно на trap, надписи в телефоне больше не плывут.

6664.jpg


01:11 - 04:32+
Да так будет гораздо качевей. Некоторые треки звучат, аж пробирают до мурашек. Три особо зашедших, которые послушал больше десятка раз, прилажую к трипу для придание ему атмосферности; Так залипая в свои каки-это упайки к 01:34 обнруживаю очердной спад эффектов и рост усталости в теле;

image-2.gif


01:44 Визуалы ушли полностью, оттенки цветов снова стали стандартными, обычными. Есть что-то похожее на эйфорию, заключается это что-то, во вдохновлённости, необходимости в общение и хорошем настроении; На часах 02:24 от пика прихода осталось где-то до 30%. В Сон тянет уже хорошо. Надо что-то решать.

2222.jpg


Решаю доесть остаток 0.03г. Способ употребление тот же; 02:56 Почувствовал, то что недавно скушал, заработало. Курю ещё сверху два мокрых шш, что бы наверняка; В 03:15 понимаю что всё то хорошо, только бодрости больше не становится. Юра кстати отписал еще час назад что идёт спать. Так что я ещё и крепкий орешек; До 04:32 лежал залипал в музыку. Помню всё как после литра самогона. То есть, не хера не помню. Кроме того что было не скучно. Ну к пол пятого чувство усталости перешло всё границы. Тем не менее что-то внутри требует продолжение пазника. Короче, если бы у меня не было бы фена, я бы уже уснул и трип в любом случае пришлось бы прекращать. По этому предлагаю на этом прекращать. Но не завязывать)

2223.jpg


:p:D:cool:


Вывод:

На чистоту эйфо конкретно в камнях, ем второй раз. Так вот сравнивая его с первым могу сказать что этот МДМ@ какой-то лютый. Первые часа полтора визуалит и мажет страшно, не до веселья. Далее то что нужно. Насчёт фена на выходе не уверен. Бодрит та, бодрит, но голова работает не к черте. Лучше так делать на выходе психоделиков, лсд или грибов. После фена кстати меня совсем занесло к обеду в ход пошли, грибы и гашиш. Но это уже совсем другая история. По стаффу: 5. МДМ@шечка вставляет сильно, по этому пять. На вкус и цвет сами знаете. Уверен найдутся любители и на такой продукт. Но лично мне он не сильно зашел, ввиду того что вынесло через чур. Возможно если употребить не на голодный желудок или меньше ситуация сложиться по другому. Ну как есть. По сервису: Продавец очень грамотно подошёл к этому вопросу, заморочился на мелочах, чем я считаю заслужил: 5 +. В начале трипа уже всё описал, обойдёмся без повторений. Всем спасибо за внимание, желаю миру и здоровья!!



 
Последнее редактирование:
Хорошийтрип )особенно понравилось описание этого разгона. .эффект присущий именно Дма..когда кажетсч что пора уже искать ручник, а оно все разгоняет и разгоняет). ..
 
Назад
Сверху Снизу