Лидер RC PANTERA.BZ - КИЕВ-ОДЕССА-ДНЕПР-ЛЬВОВ-ПАВЛОГРАД-ЖИТОМИР - COCA+AMF+APVP+MEF+MET+XTC+МАДАМ+ЛСД+ШИШ+

Да, НИколаев Херсон в работе!
 
амф тоже хороший. амфа у нас 2 вида. за отзыв по шишкам спасибо!
 
амф тоже хороший. амфа у нас 2 вида. за отзыв по шишкам спасибо!
 
Львов | Николаев - срочно нужны Кладмены!
Высокая з/п !
Своевременная выплата !
Подробнее обращаться по контактам на нашем сайте https://pantera.cc/shop
 
Львов | Николаев - срочно нужны Кладмены!
Высокая з/п !
Своевременная выплата !
Подробнее обращаться по контактам на нашем сайте https://pantera.cc/shop
 
Добрый день , благодарим вас за правдивый отзыв , нам приятно и мы обещаем уровень нашего сервиса будет только рости !
Это после того как Я, Вам (и не только) в лс написала, что у меня ненаход 2х грамм был,,, в субботу 13.11
Помогите решить вопрос, тк перезаклад мне не дают... Сама лично больше не воспользуюсь Вашими услугами и ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ О РИСКЕ НЕНАХОДА!!!!
 
Это после того как Я, Вам (и не только) в лс написала, что у меня ненаход 2х грамм был,,, в субботу 13.11
Помогите решить вопрос, тк перезаклад мне не дают... Сама лично больше не воспользуюсь Вашими услугами и ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ О РИСКЕ НЕНАХОДА!!!!
Вот это неготос....... попандоссс.....
А Девочек обижать, не хорошо!!!!!!!
 
Это после того как Я, Вам (и не только) в лс написала, что у меня ненаход 2х грамм был,,, в субботу 13.11
Помогите решить вопрос, тк перезаклад мне не дают... Сама лично больше не воспользуюсь Вашими услугами и ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ О РИСКЕ НЕНАХОДА!!!!
Предупрежден значит вооружён!!!!
 
Ну бывает что поделать
 
Это после того как Я, Вам (и не только) в лс написала, что у меня ненаход 2х грамм был,,, в субботу 13.11
Помогите решить вопрос, тк перезаклад мне не дают... Сама лично больше не воспользуюсь Вашими услугами и ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ О РИСКЕ НЕНАХОДА!!!!
Cпасибо за предупреждение. все проверили на момент выдачи клада, кладу было 4 часа как его поклали. остыть еще не успел.
читайте правила покупок в магазине (мы их для Вас писали) перед тем, как совершать у нас покупики.
скажите еще раз клад вы получили за призы с рулеток или тратили свои кровные?
 
Cпасибо за предупреждение. все проверили на момент выдачи клада, кладу было 4 часа как его поклали. остыть еще не успел.
читайте правила покупок в магазине (мы их для Вас писали) перед тем, как совершать у нас покупики.
скажите еще раз клад вы получили за призы с рулеток или тратили свои кровные?
У меня есть переписка, что сутки! Вы определитесь!!!
Это была третья покупка 2х грамм за свои!!!!
 
Cпасибо за предупреждение. все проверили на момент выдачи клада, кладу было 4 часа как его поклали. остыть еще не успел.
читайте правила покупок в магазине (мы их для Вас писали) перед тем, как совершать у нас покупики.
скажите еще раз клад вы получили за призы с рулеток или тратили свои кровные?
Я, Вам лс писала прочтите на досуге
 
Львов | Николаев - срочно нужны Кладмены!
Высокая з/п !
Своевременная выплата !
Подробнее обращаться по контактам на нашем сайте https://pantera.cc/shop
 
Это не в моих принципах, но, по стичению обстоятельств, вчера, снова пришлось воспользоваться услугами сервиса Panterы , и что Я хочу сказать, да!!! Повозившись немного, забыв о принцыпах и моралях... Я таки успешно нашла на песке магнит...!!! Что я собственно хочу сказать: Когда оно есть - тогда есть!!!! Как не крутиBiggrin
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha
Назад
Сверху Снизу