Отзывы и трип-репорты по нашей продукции

Трип репорт по Альфа альфа. Приз в конкурсе от Pantera. Выйграл Я вчера в 21 - 00 и сразу получил адрес своего приза. Выбрал приз Альфа зелёную. Поехал сегодня утром в 6-30 за своим призом и в 7-00одним касанием снял закладку Альфа зелёная 0,5. Там был кубик чорной изолента, примерно полтора на полтора см и в очень хорошем спокойном месте центр города. Альфа соль качество 10/10 чёткий вес 0,5 упакован качественно спрятан надёжно, снял Я клад за 15 секунд примерно.Посмотреть вложение 28529
 
Трип репортАМФ Pink Panter

И вот наконец то повезло и мне улыбнулась удача!

Я увидел эту картину малом... когда заходишт к Пантерке на страничку с рулеткой а там твой номер

Вы выиграли, поздравляем )!

Так как в описании было сказано выбрать товар и сесто в боте чем я
в принцыпе и заняся вогнало меня немног в ступор, так как там было
на удивление все и везде!

Оправившись от небольшого ступора каким образом мне связаться с монтерской так как у меня спам а на я пинался таранить в личку как в последствии стало известно я делал правильно.

Зная какое огромное количество почитателей и у и как Онаа занята я
все ждал пытаясь заснуть хоть немного поспав после 5 суток марафона с приятелем кстати пробовали мы тот же стафф,

Амф розовая Пантера!

Не проело и 2?х часов как мне замаячу телефон что то прислали.

Клад оказался совсем рядом буквально в 10 минутах ходьбы в надежном месте. Прийдя туда и долго не раздумывая я снимаю клад и бегу домой.

Размотав Изольду меня чуть с ног не сшибло я такого не видел, на зма на меня смотрел ОГРОМНЫЙ цельный кусок Кристала чего что розового)))

Я был немного обескуражен. В раздумиях стоит ли это употреблять.

Так как с виду это выглядело грозно.

В общем отколов кусок где-то 0.1 уже буквально через минут 10
почувствовал приход сил и эйфории. Эффекты скажем так были немного эксклюзивные. Временами мазало временами схимило так что аж через чур, это с моим то толлером )

Если вкратце, то Амф Пантера мне очень поправился, половину того камня я отдал приятелю, а на второй половине ехал еще пару дней.

Друг тоже остался просто в восторге,
Желаю вам ровных продаж, и мирного неба над головой!

Спасибо что так балуете нас!
 
Трип репорт на шишки Крем Карамель от Пантеры:

https://bmwrc.bz/t11001/

Приятного чтения, покупок, покура ;)
 
Трип репорт по шишкам Критикал Куш от Розовой Пантеры
И так принимая участие в ежедневной рулетки от Пантерки ,был приятно удивлен ,что выпала рулетка на мое число.Запросил для разнообразия шиш,хоть их не курю по жизни.Передав данные крупье в лс,через 2 дня пришла смска ,что надо забирать.Пошел забирать,после чего решил протестить дома ожидаемый стафф.Сделав "сухой" из бутылки,засыпал около 150=ти мг на глаз шишек,на ощуп были липкими,что предвещало сильный эффект,запах был очень сильным,еловым.И так делаю затяжку,эффект не заставляет себя ждать,тело через минуту онемело,как и голова,все становится равнодушным ,кроме отдыха.Решил прилечь на диван.и парю в легкости на нем,как на тучах.Так было около 3 часов,после чего наступило желание поесть сильно.Потом еще весь вечер был в спокойном состоянии,как под транками и легко уснул.Отличный расслабляющий сорт,для любителей седатации.Благодарю магазин за возможность опробовать качественный товар.
Стелс 7/10
Толер 0
Товар 10/10.
 
Остальных ,кого угощал этими шишками ,все говорили,что "очень понравились",хоть у некоторых толер довольно высокий был.
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Всем привет. Не так давно я выиграла в Рулетку от Пантерки приз - 0.5 альфа red diablo.

Думаю, краткое описание данного теста по этой альфе, написанное мною этим серым дождливым утром, когда я была в комнате со своим парнем и мы собирались ехать сегодня за закладками и мы сидели в комнате и тихо курили.

Все это навеяло меня потянутся за смартфоном и рассказать о своих приключениях в тот день.


Тестер: девушка,
Параметры: возраст/вес/рост 24/37/174
Толлер: небольшой
Вещество: розовая альфа в камнях и порохе, не пристает к зипу.
Вес пробника: 0.5
Выдал пробник: магазин Pink Panter
Ссылка на тему: https://bmwrc.bz/t10637

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том как на днях я тестировала чудесную альфу от Пантерки, и как мой поход за закладкой вылился в насыщенный событиями и интересный день.

После своих домашних дел я поехала за кладом от. Пантерки. Приехав на место я увидела что там красивенное озеро и рядом железнодорожные пути.

Пройдя почти 15 минут по травке с цветами я уже подходила к месту и найдя его я нашла через минуты три свой клад.

Отойдя на железную дорогу я села на одной из рельс и открыла закладку, там была альфа цвета маргаритки, алого цвета, такая розовая и непонятная. Опустив свои глаза ближе к земле, я начала искать стекла, их было много, но все они были толстые и кристалик на них даже не плавился.

Потому отойдя на метр от предыдущего ровного состояния я начала искать на земле фольгу, может кто-то потерял её на железной дороге.

Пройдя еще метра три я нахожу на рельсах действительно лежал кусочек фольги какой именно нужный. Порадовавшись я наконец-то подожила кристал на фольгу и расплавила его и начала курить. Было так весело и хорошо и альфа была на вкус и аромат как конфетный карамельный вкус этой альфы.

Подробно о трипе: берешь фольгу, ложишь туда немного альфы, поджигаешь и потом куришь. При этом на выдохе замечаеш вкусный дым. Чувство эйфории и такой легкой радости и воздушности приходит к тебе на минут 20-30, при повторном приеме альфы его можно продлить.

Чувство эйфории и радости - вот что приходит в тело после 5-минутного перерыва и эти чувства создают своеобразный кайф который длится около получаса до нескольких часов.

Может быть небольшая дезориентация в пространстве, немного всяких мелочей, на которые впринципе не обращаешь внимания.

Альфа в этом магазине действительно безупречна, с вкусным ароматом ванили и конфет, той же карамели.

На этом мои приключения не закончились, я погуляла по парку возле озера и начала спешить домой, познакомилась по дороге с парнем, все шло само собой, но альфа от Пантерки придавала особого настроения.
Пакетик в 0.5 у меня получилось разделить на два дня, на следующий день я приехала на то же озеро за второй частью клада.

Оценки:
оператор - 10/10
магазин - 10/10
стафф - 10/10
эйфория - 8/10
стим - 7/10
Спасибо магазину за выданный пробник, все очень понравилось. Это был приз за Рулетку от Пантерки. Надеюсь я еще выиграю)).
 
Трип-репорт Альфа Сk
PinkPanter Приз 0,5
12.07.2019 Выйграл Я в конкурсе Panterci
Призёр 185см80кг32

Был приз выдан 12.07.2019 в 18-00 Альфа White 0,5 Я поехал на место клада и клад был снят в одно касание. Качественно упакован в белую изо плотно замотан сложен пакетик зип, размер клада примерно 1х1,5см
21-00 приехал домой распечатал приз Альфа White порошок, запаха почти не было вес чоткий на глаз не меньше 0,5 курил с помощью пипетки.

Вывод: Эйфория 8/10. Стафф 8/10. Стелс 8/10.
Заключение: полностью не помню все процессы курения Альфа White так как было это во время того когда наш любимый форум BMWrc пропал в сети. Я писал тут Трип и получилось так что не успел дописать ответ это было 14.07.2019 и только вчера случайно нашол наш любимый форум BMWrc с возвращением наш батик. Удачи во всём и везде!!!
 
Трип репорт по альфе зеленой от Pink Panter
Заняв в очередной раз выигрышное число в ежедневной рулетке от магазина Розовая Пантера решил выбрать призом уже знакомую мне альфу зеленого цвета,так как нравится ее вкус и запах Тархуна.Получил приз,как всегда через день после передачи данных саппорту и крупье одновременно ,на почте упаковка под стандартный стелс,но что обрадовало,что была ,как в большинстве случаев вакуумная запайка,что делает невозможным для пронюхивания собаками на отделениях Новой Почты.Дома распаковав сделал дорогу в 30 мг.Переждав умеренное жжение 5 секунд ,ощутил удар в голову позитива в течении минуты,который стремительно усиливался на протяжении 10 минут .Около 20 минут сидел и сложно было оторваться с места,хотелось лишь ощущать эйфорию и концентрироваться лишь на ней.Потом сила воздействия резко отпустила,и уже смог начать двигаться,решил заняться домашними делами.которые делались в разы легче.Через часа 2,5 стим уже начал заметно ослабевать,но все же был неслабым.Просидев в компьютере около часу ощутил ,что вещество отпустило с одной стороны,а с другой постэффекты давали еще хороший стимовый хвост,так сказать.Сердце правда ощущалось.что билось с большой скоростью во время трипа и после,поэтому перед сном выпил еще настойки пустырника.Благодарю за качественный продукт магазин.
Толерантность:ниже средней
Стим/эйфория:70/30
Оперативность :10/10
Стелс:8/10(хоть внутри упаковка была 10/10 считаю,благодаря вакуумной запайке).
 
рули каждый день а трипов нет, что прекращать рулетки ?
 
Назад
Сверху Снизу