Отзывы и трип-репорты по нашей продукции

да пока на ББ только
 
Был в Днепре месяц назад,пользовался услугами данного магазина .Четыре клада все нашел правдо закопаны глубоко.
 
Был в Днепре месяц назад,пользовался услугами данного магазина .Четыре клада все нашел правдо закопаны глубоко.
кстати да)в Киеве тоже минируют они глубоко, сантиметра чатыри, зато куй клад прое,теряется ) Оп, прикоп)
 
Чем глубже закопано , тем меньше вероятности что какая-то чайка туда засунет свой клюв))
 
Шишки тут хороши,все лето долбил их стафф,и качество всегда было вышка)
 
Трип-Репортаж по XTC Blue Punisher от Pink Panter

pinkpantherlogo.png


Пару тёплых слов оператору!

Было неожиданно и очень приятно выиграть в конкурсе который представлял такой пиздатый магазин))
Мои личные проблемы ставили меня в неловкое положение, но оператор сделал всё возможное для своего клиента, вопросы решались стремительно и очень быстро. Вежливость и культура манеры общения невероятно
порадовала)))

По этому оператору от всего сердца пламенная благодарность!)

Планы:
Я начинаю рассуждать и думать...
Может в городе наебнуть... нужно не упускать желаний и мгновений которых мы бы хотели и могли, но нам какая то хуйня помешала. Типо ехать в большом плавноедущем автобусе в тёмных очках или насладиться ночной прогулкой под полной луной по широкому полю а после кайфарить дома под колонки.
Склоняюсь к тому что люблю приключения и репорт нужно сделать интереснее для читателей. Минус в жаре. Да пох.


Тестер: Девушка.
Вес: 50 кг.
Возраст: 20 лет.
Рост: 160 см.
Вещество: XTC Blue Punisher(300 млг)
all8s53qepzy.jpg
Количество: 1 шт.
Дозировка: 1/3 на одно лицо.
Способ употребления: Перорально.
Приём пищи: В 10:00 чашка кофе.
Толлер: Вчера курила шишки. На протяжении трёх недель ежедневно но иногда с перерывами.
Кросс-толлер: Это 6-ая в моей истории ешка, последний раз ела на пасху Netflix.
Упаковка: Тот кто паковал чёртов гений! Детали упаковки оставлю в секрете ибо это гениально!



12.20: 1/3 синего сюрприза опускается по пищевом проходу))
Ломая вышло немного порошка который высыпала на язык а остальное пустила через нос.
Недалеко отойдя сажусь под ореховое дерево, а впереди много дел...

12.10: Закуриваю сигарету. Купила корм коту пока могла это сделать.
Иду в парк на качели, но в 13.10 у меня автобус билет на который уже куплен и важно не опоздать.

12.55: Встаю с качели и меня уже плавно напёрло))
Мир прекрасен!!
Всё очень мило мажется в глазах и сердце колотит на полную катушку. Ощущаю невероятную любовь, эйфорию и мне очень жарко, слегка душновато. Всё идёт по плану я уже в автобусе. Зрачки меня выдают и я решаю надеть очки. Время сейчас 13.00. С нетерпением жду когда автобус тронется и повезёт меня в рай.
Невероятное желание слушать музыку, но у меня бедолаги не оказалось наушников, когда окончательно сольюсь с этим миром и мне будет похуй врублю так.

tumblr_n7wjkgrDCN1txp8nwo1_500.gif


13.05: Челюсть начинает неудержимо дрожать. Двигаться и всё рассматривать - огромное наслаждение))
Ладони сильно вспотели. Эффект заметно усиливается)

13.10: Мы тронулись. Я и автобус одно целое. Хочу курить но тормознуть водителя не могу.

13.15: Мне показалось маловато и от одного кусочка из трёх откусываю половинку.

13.20: Хочу курить! Хочу ходить, слушать громко музыку и танцевать. Но могу только встать с кресла и постоять в коридоре автобуса... это смешно)

И как бы это странно не выглядело я встала и стою.

13.25: Как бурундук на весь автобус торохчу зубами, но помоему всем на меня похуй.
Меня отменно ебошит))
Два каких то озабоченых подростка смотрят на тёлок в инстаграме и эти гарячие девочки меня заводят)

13.35: Второй скушаный кусочек доганяет меня с первым на пару.
Хожу по автобусу. Посидела на 3х креслах и постояла 2х местах. Всем окружающим на меня по прежнему похуй.

13.50: Пора выходить из автобуса.
Какой то мужик попросил кому то передать привет... пообещала передать...
Вышла на улицу, иду по лесу, свобода!!! Сижки и музычка)))
Хотела попить - облилась чаем... иду мокрая и сладкая ахахаэ))


С 14.20: Стабильный эффект) Приятно и очень хорошо держит, общаюсь со всеми. Челюсть сильно дрожит и мне это по вкусу. Глаза немного теряют контроль в движении. Всё идёт ровно)
Тело охватил с самого наначала стим)) (не люблю пассивность, так что стим мне очень вкатывает)
Сижу в саду общаюсь с подругой. Долго говорили обо всём подряд.


16.20: Находится у меня внезапно пяточка сканка. На природе среди деревьев и далеко от людей шишка палернула пунишер...
Как в сказке сказала....настигает позитив, порывистый смех разнообразил весь диалог.

Настало время расходиться и вот я иду по большой дороге в направлении дома. Мысли разбросались и два вещества стали на одну ступеньку. Трава немного дразнит и туманит, а ешка стимит и гармонирует. Вместе они показали великолепный эффект.

16.45: Сижу на лавочке с котом и курю, ушло за день пол пачки. Всё оставшиеся время планирую чем то заниматься. Во время движения эффект даёт немного другой оттенок и так чередуются шш и еш.

Вывод:
XTC Blue Punisher идеальный прикол для свободного дня! День прошел отлично, спасибо Розовой Пантере ;)

Оценка упаковки: 101/10.
Оценка веществу: 10/10.
Работа оператора: 10/10.
Эйфо/стим: 10/10.

Желаю магазину всего наилучшего в работе: успеха, честных покупателей и хорошего настроения))
Ребята стараются, спасибо
Pink Panter
Гуд репорт)
 
Назад
Сверху Снизу