Такой надёжный, чёткий...Киднячёккк))) Kolba Shop !!(Актуально)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
8
Много наблюдала я за деятельностью этого продавца.. Вроде бы чёткий и без нариканий... Никаких проблем... ИИИии решила написать
 
Колба кидняк!! Вот так всё начиналось: оставила я соообщение у его профели OlalaКонфетаПривет!) Добавь в скайп пожалуста olalala0411 Сегодня ещё чтото можно? было это 30.06 . Ответил он уже 1го июля добавив меня в скайп ... Дальше смотрите что как было...
 
Колба говорит что не кидало!! Что это его харьковский кура киданул!! А я то тут при чём??? Ну и что думаете..? Что скажите?
 
Колба говорит что не кидало!! Что это его харьковский кура киданул!! А я то тут при чём??? Ну и что думаете..? Что скажите?
я думаю колба ровный тип сказал кур кинул бывает.. хоть и иза таких как курер страдает имя магазина... ждём колбу!
 
Дело в том что в Харькове нет нормальных работников уже , скажу по личному опыту , чайки одни остались. Сам пытался работать там но мои 5 кур кудато пропадают как только стаф в руки берут мой.
 
Дело в том что в Харькове нет нормальных работников уже , скажу по личному опыту , чайки одни остались. Сам пытался работать там но мои 5 кур кудато пропадают как только стаф в руки берут мой.
сколько стоит товар, который ты им отправляешь, бери такой же залог, при выполнении курой работы, когда всё продастся то отдаешь ему его залог, а ту часть залога, которая пренадлежит тебе, оставляешь. А то пиздец, залог 2к грн, а товара на 10, вот отсюда и берутся такие УМНЫЕ:)
 
Ждем колбу сегодня!
 
Дело в том что в Харькове нет нормальных работников уже , скажу по личному опыту , чайки одни остались. Сам пытался работать там но мои 5 кур кудато пропадают как только стаф в руки берут мой.
То называется Пошёл Бро
Ахаха)________ ахах Ох и попаяные чем думают.
 
Селлера убрал из доверенных. Обрезал все права так же. Покупать что-то у него строго запрещаю!
Почему? Я думаю порешает
вон мои зайцы тарились у него вчера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу