Такой надёжный, чёткий...Киднячёккк))) Kolba Shop !!(Актуально)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты пишешь ? К чему этот бред.
Это не бред а слова с песни есть такие фильм был со старинных не помню как называется
Денег были должны кто то в фильме там и дзвонит и говорит время пол девятого пора бы и позавтрыкать
Понял к чему написал я не когда бред не пишу всегда в тему))_
 
проехали
 
Хоть мое слово тут нечего не значит но все же напишу) Что как по мне, главное оставаться человеком учитывая что ты продавец счастья так сказать. не обманывай и пиши как есть. вознимкла задержка напиши об этом человеку он поймет и примет тебя за достойного и прямого продавца чем о то вскякие бредни клепать что кура подвел или еще что. по сути никого не ебет что у тебя там кура дыбил или у тебя руки кривые, вопрос в жругом отпиши как есть без утайки молчание или мороз делает хуже намного.. все мы люди и всем свойственно ошибиться . всем мир! прошу прощение если не в тему конечно.
 
все нормально, продавец вышел на связь, все всё получат как можно быстрее:)
 
rebiata,kolba norm shtrishok znayu lichno : inogda papaya ...a kak ne jret cyka vciakuiy xren tak on rovniy:)
 
все нормально, продавец вышел на связь, все всё получат как можно быстрее:)
и где нормально? ты за него слово молвишь..и что получилось? ещё один любит балаболить!!! надо было хотя бы отписаться после своих заверений.
 
и где нормально? ты за него слово молвишь..и что получилось? ещё один любит балаболить!!! надо было хотя бы отписаться после своих заверений.


Та не Бамбурук В Какой то Мере и прав Но все Мы такие Пока не жрём
А Потом ПОПАЯНЫЕ) СТАЁМ)
 
Ну и нафлудили! ТС вопрос решен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу