Ненаход у Nohopes.cc

Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Сегодня (30.06.2019) я заказал 2 колеса за 550 грн через сайт магазина Nohopes.cc. Цена немного смутила, но поскольку форум окрестил данный шоп проверенным, я решил брать. Заказ был оплачен в 17:49 и через несколько минут я получил фото места с адресом и описанием. Я практически сразу выехал туда. Когда приехал, место оказалось намного сложнее, чем я думал, довольно глубокая яма с кучей воняющего мусора. Скажу сразу, я сам виноват в своих страданиях, ибо не знал, что такое гофра и просто обыскивал то место, что было отмечено. Позже я загуглил и понял, что на метке гофры нет в принципе. Она лежала справа вне ямы (не так как на фото). Я уже понял к чему идёт, но всё же заглянул в неё. Она оказалась пуста. Таких шлангов там было два: один лежал в самом начале ямы (сзади меня, за кадром), а во втором и должен был быть клад, но он лежал в другом месте. Я сразу же написал в тех.поддержку шопа. Достаточно ли правильно я оформил у него ненаход решать вам, но я хотел максимально точно донести суть своей проблемы. Увы, мне никто не ответил сразу. По приезду домой я получил долгожданный ответ. Далее, как видите, опер отрицал то, что веса там нет, хоть я уверен в этом на 200%. На этом диалог и закончился. Я ни в коем случае не утверждаю, что этот магазин кидалы. У них очень хороший сайт и большая фан-база в чате. Но я не получил того, за что заплатил. Прошу администрацию обратить внимание. Заранее благодарю.
Все фото:
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Я же вам ответил что клад на месте, просто смотрите лучше, клад свежий, вы создали панику раньше времени, курьер у нас отличный, не вижу смысла вообще писать какие то арбитражи, так как клады это старая тема и брихливых людей очень много, а верить вам, ну не знаю, первая покупка и не наход )
 
Шоп ровный , брали не раз , не одного не находа
 
Я же вам ответил что клад на месте, просто смотрите лучше, клад свежий, вы создали панику раньше времени, курьер у нас отличный, не вижу смысла вообще писать какие то арбитражи, так как клады это старая тема и брихливых людей очень много, а верить вам, ну не знаю, первая покупка и не наход )
Судя по фото клад там и близко не свежий, ну не надо красное за чёрное выдавать
 
Возможно при поиске гофра перемещалась ,и а этот момент клад выпал из нее. .но это предположение..
У ноухопса безупречная репутация, и знаю его как человека который быстрее даст перезаклад, чтоб не страдала репутация сервиса ..даже если ситуация спорная ..а это уже утверждение. .
Я думаю если ноухопс столь уверено говорит что все на месте, имеет смысл глянуть еще раз. .но это мое субьективное мнение
 
На фото от ноухопса видно две гофры, на той что в яме,метка красная..а на твоих видно только верхнюю гофру...а где та в которой поидее клад ?
 
Возможно при поиске гофра перемещалась ,и а этот момент клад выпал из нее. .но это предположение..
У ноухопса безупречная репутация, и знаю его как человека который быстрее даст перезаклад, чтоб не страдала репутация сервиса ..даже если ситуация спорная ..а это уже утверждение. .
Я думаю если ноухопс столь уверено говорит что все на месте, имеет смысл глянуть еще раз. .но это мое субьективное мнение
Оно так и есть. В топ 5 шопов Украины-на первых местах!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Как это ты определил что не свежий
Если сравнить фото от селлера и юзера, то у юзера трава уже совсем выгорела от солнца и это ж вряд ли за день-два происходит, но клад вполне может быть на месте, место более чем надёжное как бы
 
На фото от ноухопса видно две гофры, на той что в яме,метка красная..а на твоих видно только верхнюю гофру...а где та в которой поидее клад ?
Это она и есть. Просто моя фотка очень похожа на присланную, но я стою на 1-2 метра ближе, чем кладмен
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Это она и есть. Просто моя фотка очень похожа на присланную, но я стою на 1-2 метра ближе, чем кладмен
Ну тогда ты действительно не там смотришь судя по фото и словам
Вторую гофру ты нашёл под пакетами?
 
Возможно при поиске гофра перемещалась ,и а этот момент клад выпал из нее. .но это предположение..
У ноухопса безупречная репутация, и знаю его как человека который быстрее даст перезаклад, чтоб не страдала репутация сервиса ..даже если ситуация спорная ..а это уже утверждение. .
Я думаю если ноухопс столь уверено говорит что все на месте, имеет смысл глянуть еще раз. .но это мое субьективное мнение
К сожалению, перемещалась она не мной, ибо, как я сказал, она лежала не там, где была должна лежать. Поэтому и смысла ехать туда опять нет. А насчёт репутации шопа я вообще не шарю, честно. Первый раз наткнулся и решил купить. Возможно, действительно хорош. Но я просто констатировал факт, что не нашёл свои колёса, вот и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Ну тогда ты действительно не там смотришь судя по фото и словам
Вторую гофру ты нашёл под пакетами?
Я имел ввиду, что единственная гофра на моей фотке это та, где должен был быть клад. А она не в яме, но должна была там быть.
 
Я же вам ответил что клад на месте, просто смотрите лучше, клад свежий, вы создали панику раньше времени, курьер у нас отличный, не вижу смысла вообще писать какие то арбитражи, так как клады это старая тема и брихливых людей очень много, а верить вам, ну не знаю, первая покупка и не наход )
Я вам тоже ответил, что уверен, что его там нет и что искал более чем хорошо. Поверьте, мне намного выгоднее и проще найти клад, чем сидеть и писать тут это. Не сомневаюсь в вашем курьере. А арбитражи именно для таких случаев и придуманы, не так ли? Я это выложил не для того, чтобы вы мне поверили (и не для того, чтобы называли "брихливым человеком"), а чтобы другие люди ознакомились с ситуацией и сделали свои выводы.
 
Я вам тоже ответил, что уверен, что его там нет и что искал более чем хорошо. Поверьте, мне намного выгоднее и проще найти клад, чем сидеть и писать тут это. Не сомневаюсь в вашем курьере. А арбитражи именно для таких случаев и придуманы, не так ли? Я это выложил не для того, чтобы вы мне поверили (и не для того, чтобы называли "брихливым человеком"), а чтобы другие люди ознакомились с ситуацией и сделали свои выводы.
Опапа..подожди бро..ты не туда гребешь...чтобы другие ознакомились и сделали выводы?так ты прямо в репутаыию магаза метишь этими словами..а арбитраж далеко не для этого..арбитраж для решения чья сторона ответствена за ненаход (в данном случае) и решение это принимается на основании доказательств и фактов (в которых ты тоже не очень тверд,за трубу там четко видно ,нехочу вникать,...я больше о том какаяж цель у тебя изначальная?вопрос решить или репутацию подосрать? чтобы другие люди ознакомились с ситуацией и сделали свои выводы.эти твои млова наталкивают на мысль что больше второе..давай может определимся с целью?потомучто пиарить не в арбитражах
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
зимой снимал шишки или амф у этого забора, палец порезал (
 
Опапа..подожди бро..ты не туда гребешь...чтобы другие ознакомились и сделали выводы?так ты прямо в репутаыию магаза метишь этими словами..а арбитраж далеко не для этого..арбитраж для решения чья сторона ответствена за ненаход (в данном случае) и решение это принимается на основании доказательств и фактов (в которых ты тоже не очень тверд,за трубу там четко видно ,нехочу вникать,...я больше о том какаяж цель у тебя изначальная?вопрос решить или репутацию подосрать? чтобы другие люди ознакомились с ситуацией и сделали свои выводы.эти твои млова наталкивают на мысль что больше второе..давай может определимся с целью?потомучто пиарить не в арбитражах
Чего ты так взбесился, ну вот такой он человек подумал и написал. Что бы предупредить что бывают и ненаходы у магазина. А я сейчас тебе в лс черкану
 
Чего ты так взбесился, ну вот такой он человек подумал и написал. Что бы предупредить что бывают и ненаходы у магазина. А я сейчас тебе в лс черкану
Я невзбесился...вообще...наверное это тюрьма сказавается на манере разговора ,уже не первый раз слышу...ни вкоем случае это не агрессия..извиняюсь если это так выглядело..но факт того что арбитраж создантся для решения вопроса-остается фактом...и отнюдь не для того чтоб рассказать всем..а оно так и выглядит..сначала создал. .пошли дебаты (еще кст ардува небыло,и непроверен повторно клад..и много чего можно сделать дабы решить проблему с миром и минимальным ущербом для обоих.а он уже пишет вот!знайте все!итд....поэтому я этот момент и пресекаю...цель зозданияарбитража меняется самим создателем ...панимашь?)
 
Ладно, предлогаю решение возврат 50% на баланс и закрываем это мутную тему. Не вижу смысла здесь разжовывать, а подосрать репутацию ну дружище, подсирай - подсирай!
 
Опапа..подожди бро..ты не туда гребешь...чтобы другие ознакомились и сделали выводы?так ты прямо в репутаыию магаза метишь этими словами..а арбитраж далеко не для этого..арбитраж для решения чья сторона ответствена за ненаход (в данном случае) и решение это принимается на основании доказательств и фактов (в которых ты тоже не очень тверд,за трубу там четко видно ,нехочу вникать,...я больше о том какаяж цель у тебя изначальная?вопрос решить или репутацию подосрать? чтобы другие люди ознакомились с ситуацией и сделали свои выводы.эти твои млова наталкивают на мысль что больше второе..давай может определимся с целью?потомучто пиарить не в арбитражах
А это уже предъява, причём высосана из пальца. Мало ли какие выводы могут сделать люди и я не раз обозначил, что не имею мысли о том, что магаз является швыром. Меня уже изрядно подбешивает такое отношение ко мне в этой ситуации. Мало того, что ненаход, так ещё и каждый мягко (нихуя не мягко) намекнул, что виноват я, и даже если не украл клад, то просто настолько невнимательный, что за полтора часа не нашёл того, что там 10000% есть. Радуют только люди, которые могут объективно смотреть на ситуацию, как коммент про выгоревшую траву(хоть даже я на это внимания не обратил) и про то, зачем я сюда написал. А ты пожалуйста научись общаться с людьми без пассивной агрессии и оскорбительного подтекста.
 
Назад
Сверху Снизу