Ненаход у Nohopes.cc

Ладно, предлогаю решение возврат 50% на баланс и закрываем это мутную тему. Не вижу смысла здесь разжовывать, а подосрать репутацию ну дружище, подсирай - подсирай!
Ещё раз повторюсь, дружище, репутацию никто не пытается подосрать. Я уважаю хороших продавцов и желаю только лучшего. Но и вы поймите, что я хочу получать то за что заплатил. Я не хочу быть вам врагом и раз ваша репутация так безупречна, то взял бы что-то ещё раз и уверен, что в следующий раз мне повезёт. Я согласен на этот компромисс и с радостью прекращу это обсуждение. Скажите только как связаться или свяжитесь со мной сами. Спасибо за диалог.
 
Интересная статья, да, тут у нас на форуме большинство юзеров довольно все таки ведет очень скрытный образ жизни и действуют приватно. За более детальными аспектами, если вас интересует жизнь других людей изучайте свою связь со всеми слоями населения и такие их взаимодействия как телевидение и репортеры и общее населениеКУ.
 
А это уже предъява, причём высосана из пальца. Мало ли какие выводы могут сделать люди и я не раз обозначил, что не имею мысли о том, что магаз является швыром. Меня уже изрядно подбешивает такое отношение ко мне в этой ситуации. Мало того, что ненаход, так ещё и каждый мягко (нихуя не мягко) намекнул, что виноват я, и даже если не украл клад, то просто настолько невнимательный, что за полтора часа не нашёл того, что там 10000% есть. Радуют только люди, которые могут объективно смотреть на ситуацию, как коммент про выгоревшую траву(хоть даже я на это внимания не обратил) и про то, зачем я сюда написал. А ты пожалуйста научись общаться с людьми без пассивной агрессии и оскорбительного подтекста.
Я писал,и извинялся,это манера разговора,сказывается ТЗ..но говорю по сути того что вижу..помоему играем в какоето буквоедство ..я говорил но нето имнл ввиду..итд..двусторонее причем это происходит..вопрос закрыт?
 
Пиши прям сюда свой логин на сайте nohopes.cc
 
Средства вернул данному персонажу, закрывайте этот балаган!
 
Назад
Сверху Снизу