Наглый кидок @Fenboris2 БОРЯ - ЕСТЬ ВСЁ ! ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЛУЧШИХ, много городов !

Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
57
Репутация
49
Реакции
59
Добрый день камрады!
Предыстория:
Я в теме более 10 лет (только зелень, кислоту не уважаю - но не важно).
Все время у меня были оффлайн встречи и так решал дела.Не когда не прибегал к услугам кладов.
Последние 2 месяца познакомился с вашим ресурсом.Так как для меня было важно в оффлайн встречах - то что я вижу человека и могу предъявить и спросить, если что то не так. НО ваш сервис предоставлял типо проверенные магазины и был арбитраж. Это меня утешало.Что есть вдруг че обратная связь.
Провернул 2 дела с магазином Qdance https://bmwrc.bz/t10692/ (все ок четко деньги - стулья)
Провернул 1 сделку с магазином DeadDynasty https://bmwrc.bz/t10752/(тоже все ок - скрины есть сделок)

И тут я наткнулся на ПРОВЕРЕННЫЙ магазин FENboris https://bmwrc.bz/t10647/
Попадался уже на фейки ( и по этому попросил проверку через форум - написал в лс код слово!)
7ob9qN.jpg



Получил ответ !
IuHKPR.jpg


Далее стандартная переписка - НО был дан ответ который меня насторожил - но это же ПРОВЕРЕННЫЙ магазин и прошел проверку через ЛС форума.

xc8CMe.jpg


После всех операций - тип пропал(Хотя я ему говорил Бог тебе судья - нечего не боится^^). А на утро почистил всю переписку (Но я то не дурак и сохранил скрины на всяк случай до этого)
Далее прикладываю скрины переписки который я успел сохранить.
aHG3Bn.jpg

H9Rtge.jpg


Почистил всю переписку
Zd10BQ.jpg


pjZ5Nw.jpg


ЧЕКИ

Первая оплата
v5VOc9.jpg


И типо докид за ошибку куры на большее кол-во.
ijofSG.jpg


Прошу администрацию разоблачить мутный магазин и не просто мутный - а тупо КИДОК!!
Вряд ли я дождусь компенсации в 2к на который меня кинули - но хотя бы избавлю форум от таких Нерукопожатных БАРЫГ.
 
А что это за конаткт он предлагает?
Органатик007
Зачем он тебе его предлагал? плоховато ты оформил, трудно читать и понять всю суть
Дополняй арбитраж, пока администрация не увидела и не закрыла за не правильно оформленный арбитраж

И пока не вижу кидка или ты не все скрины скинул переписки
Вот нашел, чтобы не смог съехать со старых контактов

28975
 
А что это за конаткт он предлагает?
Органатик007
Зачем он тебе его предлагал? плоховато ты оформил, трудно читать и понять всю суть
Дополняй арбитраж, пока администрация не увидела и не закрыла за не правильно оформленный арбитраж

И пока не вижу кидка или ты не все скрины скинул переписки
Вот нашел, чтобы не смог съехать со старых контактов

Это было кодовое слово для проверки контактов. А если ты говоришь что @FENboris его контакт то он про него писал что это фейк
Скрины все которые успел сохранить - так как он почистил переписку. Я же думал проверенный магазин и сохранил важные ток скрины
 
А что это за конаткт он предлагает?
Органатик007
Зачем он тебе его предлагал? плоховато ты оформил, трудно читать и понять всю суть
Дополняй арбитраж, пока администрация не увидела и не закрыла за не правильно оформленный арбитраж

И пока не вижу кидка или ты не все скрины скинул переписки
Вот нашел, чтобы не смог съехать со старых контактов

28975
А кидок в том что не получил адреса! Если Вы думаете что я типо чайка или что то то пусть селлер предъявит скрин отправки мне локации клада.
Я сразу после того как он мне сказал чт окура завтыкал и больше положил -заподозрил неладное - НО это же проверенный магазин и прошел проверку через форум
 
Я пока нечего не думаю. Ты бы оформил арбитраж лучше.
Тебе легко читать его? и понимать суть?
По тем контактам которым общались, там тишина? игнор? по времени сколько?
 
Я пока нечего не думаю. Ты бы оформил арбитраж лучше.
Тебе легко читать его? и понимать суть?
По тем контактам которым общались, там тишина? игнор? по времени сколько?
Тишина игнор. И это уже почти сутки прошли от оплаты.
Я почти все скрины подписал что к чему. А потом выложил все скрины что у меня есть.
Я не беру на продажу я беру чисто для себя любимого. Мне не надо не чего выдумывать. Кого то разводить - так как в теме давно.
Хотел просто воспользоватся сервисом данного форума - но оказалось не все так просто.
 
Ну я могу тебе сказать, Борис имеет свойство спать днем.
Так, что вполне может появится ближе к вечеру, ну впринципе скринов хватает
Есть квитанция перевода на кошелек который написал в ТГ - Борис
 
Ну я могу тебе сказать, Борис имеет свойство спать днем.
Так, что вполне может появится ближе к вечеру, ну впринципе скринов хватает
Есть квитанция перевода на кошелек который написал в ТГ - Борис

Та я сразу понял что это кидок - когда он написал что кура - не то положил.
Плюс зачем чистить переписку?(Хотя я хз как он у меня смог почистить)
Хз зачем портить репутацию так жестко - за 2к всего то. Мне то конечно жалко их, потому как кровные, заработанные - не набарыженные и не украденные.
 
Ну теперь, режим ожидания.
Жди кто первый появится онлайн или Борис или Администрация, которая скажет, что тебе дальше делать.
 
Ну теперь, режим ожидания.
Жди кто первый появится онлайн или Борис или Администрация, которая скажет, что тебе дальше делать.
Понял.Спасибо за поддержку! Вряд ли БОрис что то захочет решать или я с ним. С тупо кидаловым явным!
 
Вот еще нашел скрин, когда он первый кошел мне скинул и я не него перевел.
adBgV0.jpg
 
Уважаемые в данной ситуации скажу следующее , данный молодой человек у меня брал шш кладом , все чётко красиво не обманщик и довольно ровно выполнял 2 стороны обязанности сделки , так что верить данному пассажиру можно на все 100%
 
Покупатель недавно проводил со мной 2 подряд покупки на такую же сумму. Претензий и жалоб не было.
Всех благ.
 
та мне кажется Борис проснется и все решится
 
Не могу понять?! А сразу нельзя было все решить? Или это проверка на лоха??!!Как там магаз может работать(
Прибереги вопросы к Борису)
Я лишь выдвинул предположение
 
Бор ник нейм дай куда п
 
Назад
Сверху Снизу