Наглый кидок @Fenboris2 БОРЯ - ЕСТЬ ВСЁ ! ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЛУЧШИХ, много городов !

Последнее редактирование:
Ну ты меня начинаешь закидывать вопросы, которые надо адресовать Борису)
Вот про, что. Теперь понял?)
Так я же не тебе єтот вопрос адресовал
Pharaoh 2 сказал(а):
Бор ник нейм дай куда п
 
А, он у меня просто в игноре, я не вижу его сообщения)
 
А, он у меня просто в игноре, я не вижу его сообщения)
не знаю, что непонятного может быть в этом арбитраже - все скрины есть и все описано прекрасно, явно видно и понятно, что кидок со стороны магазина, да и чистка переписки говорит в сторону этого. Или, КАК МИНИМУМ, данная ситуация свидетельствует об абсолютно отвратительной организации работы – магазин призван для того, чтобы оказывать услуги, а не заставлять ждать и волноваться заказчика. Никого не волнует, имеет свойство Борис спать до полудня или испражняться к 16:00 перед чаем с молоком — у него есть обязанности и будет он так добр их выполнять как следует. К тому же, призываю всех обратить внимание на то, что магазин не в состоянии даже своих кур надоумить выполнять свою работу как следует (заказчику нужен такой-то товар в таком-то количестве, а все остальное – говно петуха).
Смешная цена у этого магазина – 2000 грн, я бы с удовольствием приложила все силы для того, чтобы обнаружить столь мелочного человека и закрыть ему доступ к подобным кидкам навсегда :)
 
Пока это единственный открытый арбитраж на Бориса и то, пока его не принял админ. Это не арбитраж, а просто жалоба от пользователя.
Я не защищаю Бориса, он меня тоже поражает своей работой, но я могу только высказать свое мнение в виде отзыва.
Дальше действует и наказывает санкциями - Ардув. Так что, как бы мы тут не рассуждали, за Ардувом окончательное решение.

2a199de263968dcfc4fa0782e9faa539.png
 
Последнее редактирование:
не знаю, что непонятного может быть в этом арбитраже - все скрины есть и все описано прекрасно, явно видно и понятно, что кидок со стороны магазина, да и чистка переписки говорит в сторону этого. Или, КАК МИНИМУМ, данная ситуация свидетельствует об абсолютно отвратительной организации работы – магазин призван для того, чтобы оказывать услуги, а не заставлять ждать и волноваться заказчика. Никого не волнует, имеет свойство Борис спать до полудня или испражняться к 16:00 перед чаем с молоком — у него есть обязанности и будет он так добр их выполнять как следует. К тому же, призываю всех обратить внимание на то, что магазин не в состоянии даже своих кур надоумить выполнять свою работу как следует (заказчику нужен такой-то товар в таком-то количестве, а все остальное – говно петуха).
Смешная цена у этого магазина – 2000 грн, я бы с удовольствием приложила все силы для того, чтобы обнаружить столь мелочного человека и закрыть ему доступ к подобным кидкам навсегда :)

Спасибо за поддержку! Согласен разменивает свою репутацию на 2к.
Я вот тоже не могу понят какие тут могут быть сомнения в кидке?!
 
не знаю, что непонятного может быть в этом арбитраже - все скрины есть и все описано прекрасно, явно видно и понятно, что кидок со стороны магазина, да и чистка переписки говорит в сторону этого. Или, КАК МИНИМУМ, данная ситуация свидетельствует об абсолютно отвратительной организации работы – магазин призван для того, чтобы оказывать услуги, а не заставлять ждать и волноваться заказчика. Никого не волнует, имеет свойство Борис спать до полудня или испражняться к 16:00 перед чаем с молоком — у него есть обязанности и будет он так добр их выполнять как следует. К тому же, призываю всех обратить внимание на то, что магазин не в состоянии даже своих кур надоумить выполнять свою работу как следует (заказчику нужен такой-то товар в таком-то количестве, а все остальное – говно петуха).
Смешная цена у этого магазина – 2000 грн, я бы с удовольствием приложила все силы для того, чтобы обнаружить столь мелочного человека и закрыть ему доступ к подобным кидкам навсегда :)
Так же имел дела с отличными селлерами. Которые поддержали меня и отписали о том как происходили дела.Все четко!
 
Добрый день камрады!
Предыстория:
Я в теме более 10 лет (только зелень, кислоту не уважаю - но не важно).
Все время у меня были оффлайн встречи и так решал дела.Не когда не прибегал к услугам кладов.
Последние 2 месяца познакомился с вашим ресурсом.Так как для меня было важно в оффлайн встречах - то что я вижу человека и могу предъявить и спросить, если что то не так. НО ваш сервис предоставлял типо проверенные магазины и был арбитраж. Это меня утешало.Что есть вдруг че обратная связь.
Провернул 2 дела с магазином Qdance https://bmwrc.bz/t10692/ (все ок четко деньги - стулья)
Провернул 1 сделку с магазином DeadDynasty https://bmwrc.bz/t10752/(тоже все ок - скрины есть сделок)

И тут я наткнулся на ПРОВЕРЕННЫЙ магазин FENboris https://bmwrc.bz/t10647/
Попадался уже на фейки ( и по этому попросил проверку через форум - написал в лс код слово!)
7ob9qN.jpg



Получил ответ !
IuHKPR.jpg


Далее стандартная переписка - НО был дан ответ который меня насторожил - но это же ПРОВЕРЕННЫЙ магазин и прошел проверку через ЛС форума.

xc8CMe.jpg


После всех операций - тип пропал(Хотя я ему говорил Бог тебе судья - нечего не боится^^). А на утро почистил всю переписку (Но я то не дурак и сохранил скрины на всяк случай до этого)
Далее прикладываю скрины переписки который я успел сохранить.
aHG3Bn.jpg

H9Rtge.jpg


Почистил всю переписку
Zd10BQ.jpg


pjZ5Nw.jpg


ЧЕКИ

Первая оплата
v5VOc9.jpg


И типо докид за ошибку куры на большее кол-во.
ijofSG.jpg


Прошу администрацию разоблачить мутный магазин и не просто мутный - а тупо КИДОК!!
Вряд ли я дождусь компенсации в 2к на который меня кинули - но хотя бы избавлю форум от таких Нерукопожатных БАРЫГ.
Арбитраж принят , статус с продавца снят пока покупатель не получит свой заказ.
 
кидать на двушку это сильно
 
кидать на двушку это сильно
Мелочные люди пошли! Я бы ему норм кассу сделал бы, если б все ок было бы. И далеко не 2к.
Так еще минус в карму и репутация галимого кидка.
Я просто понял - чего это со мной случилось.
Я порядочный человек попросту не буду не кого обманывать, подниму кошел отдам(ну короче за карму я свою очень слежу)
А есть такая штука как ИНЬ ЯНЬ. Баланс добра и зла. ТАк как я делаю добрые дела (даже мелочные - место уступить, кошель отдать, помочь людям не знакомым, ну сделать добро одним словом безвозмездно).
Так вот Баланс ДОБРА зашкаливает!!! и что бы уравновесит со ЗЛОМ, вот и попадаются мне, такие вот нерукопожатные люди!(Карл!! 2к ))))
Баланс добра и зла чертов. НО не было бы зла - то не кто бы не ценил ДОБРО, не с чем было бы сравнивать, а как говориться все познается в сравнение!
 
Это очень хорошо,что ты кодовое слово запросил-так 100 % убедились в твоей правоте(если ,конечно.в теории не владеть мастерски фотошопом.чтоб скрины подделывать).
 
Ветку снимаю с навесом кидалы .
Был бы рад в качестве компенсации, репутации , если б мне накинул трохан) За свои кровные - избавил комунити от кидалово)если есть такая возможность.
 
Это очень хорошо,что ты кодовое слово запросил-так 100 % убедились в твоей правоте(если ,конечно.в теории не владеть мастерски фотошопом.чтоб скрины подделывать).
Я не спец в фотошопе, но могу предположить, что это занимает время. Я на работе за это время думаю плюс минус отобью 2к. Оно мне надо фотошопить?
 
Был бы рад в качестве компенсации, репутации , если б мне накинул трохан) За свои кровные - избавил комунити от кидалово)если есть такая возможность.
Красава братан , уважуха.
 
Я не спец в фотошопе, но могу предположить, что это занимает время. Я на работе за это время думаю плюс минус отобью 2к. Оно мне надо фотошопить?
Подкину,как лимит на сегодня спадет.
 
Красава братан , уважуха.
Имеем то что имеем. Хорошо что скрины успел сохранить до того как ОН почистил.А так не впадло - раскрыть кидалу - даже за свои кровные)
 
Назад
Сверху Снизу