Что делать при лёгкой передозировке солью

Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
16
Я вам опишу лёгкую передозировку так как это очень не приятно сам это проходил
1 Душ в начале прохладный потом теплый что бы расширить сосуды .
2 Обязательно надо выпить ношпу ношпа выбивает все токсины
3 Зеленый чай так же помогает избавиться от токсинов
4 Советую побольше лежать что бы давление не прыгало
5 Если вы курите и давление низкое то можно покурить помогает поднять давление
6 выпить таблетки Аскарбинка даже такое говно помогает =) или актевированный уголь он так же убивает таксины
6 Пытаться больше лежать на боку
7 Не пытаться пить сердечные так как так можно заглушить вобще сердце
8 Всем вам не попасть в такую беду скажу честно до ужаса не приятно .
А это то что проверенно лично
 
на заметочку)
 
ребя та , вы помоему не поняли , вопроса- передоз , это не паранойя..... это давление 270 и инсульт, тьо есть кровоизлияние в мозг, передоз это - аневризма, это когда твои сосуды от давления не узкие, а в 5 раз шире и вот вот лопнет.... детский сад!!!! паранойя))) кому консультации по мед теме пишите отвечу! опыт работы в наркодлогии, реанимации и анестезиологии
фокус грамотно отписал +
 
Я вам опишу лёгкую передозировку так как это очень не приятно сам это проходил
1 Душ в начале прохладный потом теплый что бы расширить сосуды .
2 Обязательно надо выпить ношпу ношпа выбивает все токсины
3 Зеленый чай так же помогает избавиться от токсинов
4 Советую побольше лежать что бы давление не прыгало
5 Если вы курите и давление низкое то можно покурить помогает поднять давление
6 выпить таблетки Аскарбинка даже такое говно помогает =) или актевированный уголь он так же убивает таксины
6 Пытаться больше лежать на боку
7 Не пытаться пить сердечные так как так можно заглушить вобще сердце
8 Всем вам не попасть в такую беду скажу честно до ужаса не приятно .
А это то что проверенно лично
Надо ебашить много лимонов или анаприлина 10 мг . пол таблетки .
 
у меня знакомый, микроинсульт поймал от давления 270. 5дней не мог ходить. оказалось он утром- черным, потом фена, и сверху первый раз в жизни пвп все конэчно вв
 
Я вам опишу лёгкую передозировку так как это очень не приятно сам это проходил
1 Душ в начале прохладный потом теплый что бы расширить сосуды .
2 Обязательно надо выпить ношпу ношпа выбивает все токсины
3 Зеленый чай так же помогает избавиться от токсинов
4 Советую побольше лежать что бы давление не прыгало
5 Если вы курите и давление низкое то можно покурить помогает поднять давление
6 выпить таблетки Аскарбинка даже такое говно помогает =) или актевированный уголь он так же убивает таксины
6 Пытаться больше лежать на боку
7 Не пытаться пить сердечные так как так можно заглушить вобще сердце
8 Всем вам не попасть в такую беду скажу честно до ужаса не приятно .
А это то что проверенно лично
Много воды молока атив уголь и очень хорошо бы прорыгаца
 
Мне лично от альфы очень сильно помогало шоколадное молоко. Я обычный несквик высыпал в литровую бутылку молока, и пил. Несквик - это очень качественное какао, и в нем много витаминов)
 
Мне лично от альфы очень сильно помогало шоколадное молоко. Я обычный несквик высыпал в литровую бутылку молока, и пил. Несквик - это очень качественное какао, и в нем много витаминов)
Молочка всегда помогает! Как говорится: "Молоко, кефир, сметана- лучший попуск наркомана!"Раста
 
Я обычно с солевого или кислотного прдз снимаюсь гидазепамом+фенобарбитал, который получаю выжиганием из карвалола или подобных капель, в которых он есть (читаете состав на этикетке), выливаешь его в железную эмалированную миску, поджигаешь, ждёшь пока сгорит весь спирт, остаток ставишь на очень маленький огонь газовой плиты, и растираешь столовой ложкой, пока твердеть не начнёт, как только из белого киселеобразное ве-тво станет местами оранжевым - сразу снимаешь с газа и на холод, порошок который в итоге останется в миске и есть фенобарбитал, с пол-бутылька даже от чёрных кумаров помогает!
 
Сильно сдавленая сотка альфы в 5-ре..себе 2 малой 1...ее первую....себе...мала--много....но я уже дома))валит пиздец....бледнеешь... холоднеешь...все пизда............................рыгаешь.....холодныи пот....фууу.....жить буду))
 
Сильно сдавленая сотка альфы в 5-ре..себе 2 малой 1...ее первую....себе...мала--много....но я уже дома))валит пиздец....бледнеешь... холоднеешь...все пизда............................рыгаешь.....холодныи пот....фууу.....жить буду))
У меня 2 кореша от через-мерного употребления альфы кони двинули, и один 4 раза на скорой катался, как показывает их статистика, если через 25 сек после вв инъекции - всё нормально, 90% вероятности, что и дальше норм будет!
 
мрачненько...но с альфои надо акуратно...я реально думал пиздец...первыи раз в жизни....хоть и употребления 18лет...и дозняк конячии....((
 
Назад
Сверху Снизу