Что делать при лёгкой передозировке солью

мое мнение, что во время передоза солью - самое опасное- это повышение давления до критических цифр. я иногда слышу - свист специфический. это звук проходящей под давлением крови по суженым сосудам. кстати - трясучки и выходы, когда морозит и не можешь согреться- тоже связанны с сужением сосудов. + соль сгущает кровь. более густая кровь хуже проникает в узкие сосуды, которые и так сильно сужены. Поэтому- первая помощь - согреть тело, чтоб расширить сосуды, жидкости много пить. Я пью чай -многоооо или горячее молоко (в идеале). аспирин- улучшает микроциркуляцию (капилярное кровообращение) , за счет того что он делает кровь более жидкой и текучей, снижает ее вязкость. добавлю- горячая вана и кружка чая или молока. идеально!!!!!!
 
Последнее редактирование:
мрачненько...но с альфои надо акуратно...я реально думал пиздец...первыи раз в жизни....хоть и употребления 18лет...и дозняк конячии....((
Мои кореша были химики, вдвоём альфу делали и потом по недели на ней марафонили, к концу 6-го дня их дозняк превышал по полке в рыло, а померли на 7-й день, думаю тебе такое не грозит, а тот шо в реанимацию катался - у него панкреатит и сердечная недостаточность, но с альфой - однозначно осторожней надо!
 
Мои кореша были химики, вдвоём альфу делали и потом по недели на ней марафонили, к концу 6-го дня их дозняк превышал по полке в рыло, а померли на 7-й день, думаю тебе такое не грозит, а тот шо в реанимацию катался - у него панкреатит и сердечная недостаточность, но с альфой - однозначно осторожней надо!
панкреатит- цветочки, у меня в реанимации лежал парень с диагнозом панкреонекроз -отмирание поджелудочной. От чего бывает знаете? от употребления слабоалкогольных коктейлей типа рево, лонгер, шейк. так умирал он медленно в течении 1.5 года. перестали усваиваться белки, после первой операции за 1.5 года швы не заросли ни на йоту, так как белок - это строительный материал для тела. он вначале был 100кг, в конце 36кг. я давал наркоз на 2 и 3 операции из 4х. так на 2йни чего скальпелем не разсекали открыли место надреза с прошлой -просто раздвинули ткани. в брюхо фурацелина- помыли кишки как в тазике, фурик слили, зашили. на 3й кишечник весь дырявый как решето. епителий кишечника меняеться каждый день. в норме - старые клетки слущиваються ,а новые вырастают, у него не вырастали. под конец- скелет дырявый обтянут кожей
 
Десятку, а можно и двадцадку водички по вене всё становиться на свои места. Но это при лёгком передозе. Во всех остальных случаях лучше не рисковать "народными средствами" , а вызывать скорую.
 
к концу 6-го дня их дозняк превышал по полке в рыло,
Ох! Даже в свой марафон когда в течении 3-4 месяцев день в день уогнялся и через неделю уже и хавал нормально и спал под соляхой. Я если бы такое количество со старта дал то, думаю если не кома то шизофрения точно накрыла бы навсегда.
 
а у меня наоботрот, я сначала брал чек на 8 и куб сразу, даж было что 0.5 на 10 и куб. сейсас поймал бы передоз. сейчас чек на 18-20 и пол куба не больше. а шибет сильнее, только привкус альфы перестал замечать. энзо вообще не понравилось
 
мне при передозе альфой коньяк помогает)
Понятное дело, синька снимает паранойидальную шизу. Но тут говорится не о накрывающих шторах, а о том когда передознулся так, что реально хуёво становиться и ещё чуть и свет погаснет навсегда.
 
Я обычно с солевого или кислотного прдз снимаюсь гидазепамом+фенобарбитал, который получаю выжиганием из карвалола или подобных капель, в которых он есть (читаете состав на этикетке), выливаешь его в железную эмалированную миску, поджигаешь, ждёшь пока сгорит весь спирт, остаток ставишь на очень маленький огонь газовой плиты, и растираешь столовой ложкой, пока твердеть не начнёт, как только из белого киселеобразное ве-тво станет местами оранжевым - сразу снимаешь с газа и на холод, порошок который в итоге останется в миске и есть фенобарбитал, с пол-бутылька даже от чёрных кумаров помогает!
Ну это разве что уже на выхлопах, а в момент когда шугаешься каждого шороха и вражины пытаются в каждую щель пролезть, да ещё и хуёво что хорошо если на ногах можешь стоять, думаю не до выпаривания будет.)))))
 
а у меня наоботрот, я сначала брал чек на 8 и куб сразу, даж было что 0.5 на 10 и куб. сейсас поймал бы передоз. сейчас чек на 18-20 и пол куба не больше. а шибет сильнее, только привкус альфы перестал замечать. энзо вообще не понравилось
Я то же когда то делал из 0,5 8-10 кубов и стартовал двушкой. Ух! В течении как минимум минут 30-40 от кайфа не то что встать, пошевелиться не можешь. Но тогда башню ещё не сносило, а вот когда уже начала подкрадываться паранойя, я как то во время такого вот прихода раньше времени глаза открыл. Чего я только не увидел. И в полной тишине двигающуюся мебель и ползающих по потолку пауков и тлеющий подо мной диван. При чём явственно ощущал запах тлеющей ткани. Это было реально страшно. С тех пор я такими лошадиными дозами не балауюсь.
 
Понятное дело, синька снимает паранойидальную шизу. Но тут говорится не о накрывающих шторах, а о том когда передознулся так, что реально хуёво становиться и ещё чуть и свет погаснет навсегда.
я телку откачивал . у нею реально глаза закрывались , она со всеми прощалась уже. Я её силой алкоголь влил не че пришла в чуства , алко помоему расщепляет альфу , а в обще лучще не борщить))
 
на всякий случай держать глицин под рукой, под язык рассасывать
 
Главное не засыпать
 
1 Душ/ванная-смотрите не горячую,постепенно поднимайте Темп.воды...Будьте аккуратны,главное не обжечь кожный покров.(каждый знает до какой поднять нужно)
Лучше душ распарит не так,как ванная...При приеме ванной вообще вырубить может.Возможно закончиться неблагоприятно для Вас и Ваших близких.
2 Обязательно молочная продукция(лучше литр молока,каждый должен знать ,есть ли реакция на лактозу)- pH восстанавливает в норму.
3 Зеленый чай,но лучше немного алкоголя для расширения сосудов...Важно! До употребления молочных продуктов.

4 Советую побольше лежать и некоторым из моих знакомых(пациентам марафонов)помогает маструбация или секс....ГЛАВНОЕ ВИАГРУ НЕ ПИТЬ.
5 Если вы курите и давление низкое+руки холодные,поздравляю у вас вегетососудистая дистония. КОФЕ БЕЗ КОФЕЙНА.(ПРИСУТСТВУЕТ МАЛАЯ ДОЗА КОФЕ,ТО ЕСТЬ УСНУТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ И ДАВЛЕНИЕ НАЧНЕТ ПОДНИМАТЬСЯ-МЕДЛЕННО)
6 Витамин С.
7.Актив.уголь и желательно : поесть и просраться во время "тремора рук"Легче будет,повторить ванную/душ.
9. Лежите как вам удобно,главное двигайте телом т.е.-меняйте стороны,а то утром узнаете,что такое "били палками по горбу"
10.Мешает сердечко заснуть, "глицин" под язык и рассосите ,она маленькая раздражать не будет (за ранее и следите за временем),два раза в день и следующую ночь спать будете как младенец.
11.Думайте о приятном для Вас,о близких поможет-обещаю.....есть риск паранойи в этот момент,смотрите аккуратно. Если,что не так,никому не пишете и не звоните,вызовет подозрение у ваших близких.
12. Если в сонное царство не удалось попасть....Чай/душ/мастурбация/сон.
 
1 Душ/ванная-смотрите не горячую,постепенно поднимайте Темп.воды...Будьте аккуратны,главное не обжечь кожный покров.(каждый знает до какой поднять нужно)
Лучше душ распарит не так,как ванная...При приеме ванной вообще вырубить может.Возможно закончиться неблагоприятно для Вас и Ваших близких.
2 Обязательно молочная продукция(лучше литр молока,каждый должен знать ,есть ли реакция на лактозу)- pH восстанавливает в норму.
3 Зеленый чай,но лучше немного алкоголя для расширения сосудов...Важно! До употребления молочных продуктов.

4 Советую побольше лежать и некоторым из моих знакомых(пациентам марафонов)помогает маструбация или секс....ГЛАВНОЕ ВИАГРУ НЕ ПИТЬ.
5 Если вы курите и давление низкое+руки холодные,поздравляю у вас вегетососудистая дистония. КОФЕ БЕЗ КОФЕЙНА.(ПРИСУТСТВУЕТ МАЛАЯ ДОЗА КОФЕ,ТО ЕСТЬ УСНУТЬ ВЫ СМОЖЕТЕ И ДАВЛЕНИЕ НАЧНЕТ ПОДНИМАТЬСЯ-МЕДЛЕННО)
6 Витамин С.
7.Актив.уголь и желательно : поесть и просраться во время "тремора рук"Легче будет,повторить ванную/душ.
9. Лежите как вам удобно,главное двигайте телом т.е.-меняйте стороны,а то утром узнаете,что такое "били палками по горбу"
10.Мешает сердечко заснуть, "глицин" под язык и рассосите ,она маленькая раздражать не будет (за ранее и следите за временем),два раза в день и следующую ночь спать будете как младенец.
11.Думайте о приятном для Вас,о близких поможет-обещаю.....есть риск паранойи в этот момент,смотрите аккуратно. Если,что не так,никому не пишете и не звоните,вызовет подозрение у ваших близких.
12. Если в сонное царство не удалось попасть....Чай/душ/мастурбация/сон.
Я всегда догадывался что мастурбация это уникальное лекарство!:DСиськи
 
навалить еще столько же сколько превело к передозу
клин клином вышибают
или не?)
 
Я всегда догадывался что мастурбация это уникальное лекарство!:DСиськи
не логично как то получается
организм и так измождённый и нуждается в энернгии,а тут еще и силой отбирают остатки
 
Назад
Сверху Снизу