Кинул "Лавочка Дубровского" , 300 грн. Дал несуществующий адрес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закидать ничего ненужно! Дубровский не работает на нашей площадке , его ветки давно нету!
Хочу спросить ТС , вроде даже на псилабном форуме указано что он работает в Харькове а не в Киеве или я не прав?
каак не работаю????))Бро а пробы я на фига раздавал???ну вы даете)))Катяхи)))))))))СиськиСиськиСиськиСиськиСиськиСиськи:p
 
У меня есть лицо дубровского. Я его однажды раскрутил на фото и знаю точно что это он)))))))) ДУБРОВСКИЙ если ты не отпишешь мне или не решишь проблему то я выкладу те фотки сюда и ето будет шок для многих кто думает что ты это та оксана или кто там)
Тему лучше верни,а я мэнсонгу сам по жопе дам))
 
История такая:
Я был долго зарегистрирован на псилабе, и открылся магазин Дубровского. Я впервые списался с ним в джаббере, оплатил 300 грн за 0,5 амф. "розовая пантера", закладкой в Киеве. Он сказал "м.Кловская". Оплатил ему на мобильный кошелек Киевстар.
Он дал мне адрес. Оказалось, что адрес несуществующий: Мечникова 17. Такого дома нет. Я сказал ему, он мне сказал, что такой дом есть, и стоят 3 подряд дома 16, 17, 18 на одной улице. Такого быть не может вообще. На месте писал ему в джаббер, но он не мог объяснить где клад, сказал что он "прикопан где-то там в земле под трубой". Я измазал все руки, перекопывая места возле труб которые находил. Собственно, дома 17 там не было.
Пошел к таксистам, сказал адрес, они сказали что отвезти меня туда не могут, потому что такого адреса нет.

Дубровскому пишу, он не отвечает. Постоянный игнор, и в джаббере, и в скайпе.

Я написал жалобу на псилаб, но "Ук раина" сразу меня забанил. Он банит всех, кто жалуется на Дубровского.
Вот так я потерял свои 300 грн.
А ну-ка скинь фото клада. Случайно не закопан под кустом был?o_O
 
где-то я видел уже эту хуйню типо клада под кустом с предявой модератора на пси.
 
А ну-ка скинь фото клада. Случайно не закопан под кустом был?o_O
какие на х кусты)на мечникова там прикопан у трубы был) чистый развод...то адрес не тот ,то еще...бро давай без юмора)))
 
на самом деле из-за поплавленного идиота давать МНЕ бан ребята,как минимум не профессионально не говоря о личных отношениях))
внимательно прочтите предьяву-потом мои прувы.
 
История такая:
Я был долго зарегистрирован на псилабе, и открылся магазин Дубровского. Я впервые списался с ним в джаббере, оплатил 300 грн за 0,5 амф. "розовая пантера", закладкой в Киеве. Он сказал "м.Кловская". Оплатил ему на мобильный кошелек Киевстар.
Он дал мне адрес. Оказалось, что адрес несуществующий: Мечникова 17. Такого дома нет. Я сказал ему, он мне сказал, что такой дом есть, и стоят 3 подряд дома 16, 17, 18 на одной улице. Такого быть не может вообще. На месте писал ему в джаббер, но он не мог объяснить где клад, сказал что он "прикопан где-то там в земле под трубой". Я измазал все руки, перекопывая места возле труб которые находил. Собственно, дома 17 там не было.
Пошел к таксистам, сказал адрес, они сказали что отвезти меня туда не могут, потому что такого адреса нет.

Дубровскому пишу, он не отвечает. Постоянный игнор, и в джаббере, и в скайпе.

Я написал жалобу на псилаб, но "Ук раина" сразу меня забанил. Он банит всех, кто жалуется на Дубровского.
Вот так я потерял свои 300 грн.
Скинь-ка мне пруфы(переписку, скан чека, фото клада) в ЛС, если окажеться, что ты врёшь, то будем прощаться с тобой!
 
Скинь-ка мне пруфы(переписку, скан чека, фото клада) в ЛС, если окажеться, что ты врёшь, то будем прощаться с тобой!
Хотя, на сколько я понял, то адрес Мечнекова, 17, таки существует!
 
Санта-Барбара....Аплодирую)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу