VIP МАГАЗИН UNDERGROUND (Миколаїв, Херсон, Одеса, Дніпро, Львів...) - А-ПВП,АМФ,МЕФ,ШИШКИ,ЕКСТАЗІ,МАРКИ,ГРИБИ

но когда я нажимаю кнопку "регистрация", то она просто синим подсвечивается и всё(
 
всё, получилось, мой ник в чате innokentiy
 
Братва!

Первые 5 человек которые зайдут в чат на нашем сайте и напишут что-либо - получат по 200грн на баланс сайта. И ещё следующие 5 человек - по 100грн. :)
Победители выбраны, но мы так же ждем вас в чатике)
 
Я в чатике,тоже там жду всех полялякатт
 
Херсон!

Ищем порядочных, адекватных и не ленивых людей на роль кладмена. Гарантируем комфортные условия соответствующее отношение к кандидатам.

Желающие пишите: https://t.me/pump_diller
 
Баннерок
ezgif-2-c1c4fa476731.gif
 
Львов!
Ищем порядочных, адекватных и не ленивых людей на роль кладмена. Гарантируем комфортные условия и соответствующее отношение к кандидатам.
Желающие пишите:
https://t.me/pump_diller
 
Как у вас тут дела , ребята?! Зашел вот поглядеть че новенкого...а ничего :(
 
Привет, запиши на пробу Альфы в Очакове не отправка
 
Глупейший вопрос если честно! Сейчас стыдно не знать Начальной Теоретической-СОЛезики... Ты до сих пор не усвоил что я нахожусь в двух квановах абсолютных состояниях одновременно, особенно с *грамулей белых* внутри "Хапальни" - одновременно я и жив и мёртв! Теоретически и практически этот эксперимент не возможно ни доказать не опровергнуть!
"MEDBEDb Шрёдингера"Соль
 
Глупейший вопрос если честно! Сейчас стыдно не знать Начальной Теоретической-СОЛезики... Ты до сих пор не усвоил что я нахожусь в двух квановах абсолютных состояниях одновременно, особенно с *грамулей белых* внутри "Хапальни" - одновременно я и жив и мёртв! Теоретически и практически этот эксперимент не возможно ни доказать не опровергнуть!
"MEDBEDb Шрёдингера"Соль
Ахахах
Стадия у тебя уже предсмертная)
 
Ахахах
Стадия у тебя уже предсмертная)
Ну ну это ты получается из тех кто с детства от всех поджопников получал и терпел ?! Льется через край уже паранойка с шизой , надо попытся убедить кого-то шо ты наркоман "которого не так паяет, по нему не видно шо он упаянный и вообще у тебя нет зависимости?! ApplodesmentoRain22 Не ну мне таких даже всега жаль но тебя ни капли... КАК ТЫ ШУЧЕЙ еще не одного переживу;) Trollface2ccc

Я так понимаю если ты даже отморозился представится то скорее всего ты один из моих Отрекшихся-Учеников и Проучеников Камушком которых я покалечил ... ну или телку твою увел.
КАРОЧЕ ТЕРПИ ДАЛЬШЕ , теряйся по своему я не дите как ты делать В ИНТЕРНЕТАХ С КЕМТО РАЗВАЛЫ ... ХОТЯ ДАЖЕ С "НИКЕМ" , я в 13 лет понял шо токо дыбил или ссыку агрится через кнопочки...
РАЗ СКАЗАЛ И ИГНОРИК ДАЛ Chatparty

Ты же знаеш кто а сам обозначится менжонулся, ладо заходи в гости если не в кайф эти новости;)

 
Ну ну это ты получается из тех кто с детства от всех поджопников получал и терпел ?! Льется через край уже паранойка с шизой , надо попытся убедить кого-то шо ты наркоман "которого не так паяет, по нему не видно шо он упаянный и вообще у тебя нет зависимости?! ApplodesmentoRain22 Не ну мне таких даже всега жаль но тебя ни капли... КАК ТЫ ШУЧЕЙ еще не одного переживу;) Trollface2ccc

Я так понимаю если ты даже отморозился представится то скорее всего ты один из моих Отрекшихся-Учеников и Проучеников Камушком которых я покалечил ... ну или телку твою увел.
КАРОЧЕ ТЕРПИ ДАЛЬШЕ , теряйся по своему я не дите как ты делать В ИНТЕРНЕТАХ С КЕМТО РАЗВАЛЫ ... ХОТЯ ДАЖЕ С "НИКЕМ" , я в 13 лет понял шо токо дыбил или ссыку агрится через кнопочки...
РАЗ СКАЗАЛ И ИГНОРИК ДАЛ Chatparty

Ты же знаеш кто а сам обозначится менжонулся, ладо заходи в гости если не в кайф эти новости;)
Капец ты писатель, снова соль?
 
Назад
Сверху Снизу