VIP МАГАЗИН UNDERGROUND (Миколаїв, Херсон, Одеса, Дніпро, Львів...) - А-ПВП,АМФ,МЕФ,ШИШКИ,ЕКСТАЗІ,МАРКИ,ГРИБИ

Ага,я за денежные призы
 
Благодарю narkopump за щедрую рулетку. Ура победа. Я в ЛС отписал свой ник, на сайте narkopump. Жду свой призT511066не спешу за покупкой. Желаю narkopump ровных клиентов, чистого неба над головой. Процветание вашего БизнесаT511055
 
Поздравляем победителей под номерам:
8.BUDDHA (1xtc)

16.Gor1n14(1lsd)
13.Miron(1g Канабис)

5.Innokentiy_ksua(1g Alpha-альфа)
3.Marecess(1g amph)
17.Mollis (200uah)
11.Oprobnik (200uah)
7.Kostyannn (200uah)
Просьба отписать мне в ЛС на ФОРУМЕ, свой никнейм на сайте или в боте!
Деньги поступят на баланс, после того как все победители именно денежного приза, отпишут мне свои ники!
Поздравляю всех и себя в том числе
Пампу спасибо за такие подгоны
 
Поздравляем победителей под номерам:
8.BUDDHA (1xtc)

16.Gor1n14(1lsd)
13.Miron(1g Канабис)

5.Innokentiy_ksua(1g Alpha-альфа)
3.Marecess(1g amph)
17.Mollis (200uah)
11.Oprobnik (200uah)
7.Kostyannn (200uah)
Просьба отписать мне в ЛС на ФОРУМЕ, свой никнейм на сайте или в боте!
Деньги поступят на баланс, после того как все победители именно денежного приза, отпишут мне свои ники!
Поступил Баланс на аккаунт сайта :

NarkoPump

В размере 200 грн :
Как потрачу отпишу!!
Пампу спасибо ,впервые выиграл и не могу быть не рад )
Магазин приятно удивляет последнее время )
 
Деньги пошли по направлению!!!! Релакс!!!! Спс пампу за рульку!
 
Поздравляем победителей под номерам:
8.BUDDHA (1xtc)

16.Gor1n14(1lsd)
13.Miron(1g Канабис)

5.Innokentiy_ksua(1g Alpha-альфа)
3.Marecess(1g amph)
17.Mollis (200uah)
11.Oprobnik (200uah)
7.Kostyannn (200uah)
Просьба отписать мне в ЛС на ФОРУМЕ, свой никнейм на сайте или в боте!
Деньги поступят на баланс, после того как все победители именно денежного приза, отпишут мне свои ники!
Вот это везение
Я как раз захотел еху) уже отписал в ЛС)
 
Попросил вместо товара пополнить баланс на сайте, саппорт сказал ок и через некоторое время баланс пополнили, но только на 200 гривен. Я ожидал 500 грн, так как грамм альфы столько и стоит, пока что жду ответа от саппорта
 
а кто выиграл товар, адреса уже получили?(
 
Приветствую всех. Был мой приз 200 uah. вечером 21-00 пришол в мой Ак на сайте https://narkopump.org/ а вчера утром в 7-00 Я купил 0,25 СК хорошая. Сайт мгновенно выдаёт фото адрес. Клад в очень хорошем безопасном месте, легко найден снят. Ещё разок Благодарю за то что Я уже выигрываю в конкурсе не первый раз. И давным давно мы знакомились с narkopump с помощью СК проба на 4-х ресурсах. Везде за мои Трип репарты narkopump был очень благодарен, даже в один и тот же день, были 2 раза перезаклады Пробы в течении 4-5 часов. P.S. narkopump держись, Успехов ЯркихT511011 Чистого неба над головой, процветание вашего БизнесаT511055 Побольше ровных клиентовChatparty Счастья, Здоровья, Мира и Добра!!!T511066SupergoodHandshake77
 
Приветствую всех. Был мой приз 200 uah. вечером 21-00 пришол в мой Ак на сайте https://narkopump.org/ а вчера утром в 7-00 Я купил 0,25 СК хорошая. Сайт мгновенно выдаёт фото адрес. Клад в очень хорошем безопасном месте, легко найден снят. Ещё разок Благодарю за то что Я уже выигрываю в конкурсе не первый раз. И давным давно мы знакомились с narkopump с помощью СК проба на 4-х ресурсах. Везде за мои Трип репарты narkopump был очень благодарен, даже в один и тот же день, были 2 раза перезаклады Пробы в течении 4-5 часов. P.S. narkopump держись, Успехов ЯркихT511011 Чистого неба над головой, процветание вашего БизнесаT511055 Побольше ровных клиентовChatparty Счастья, Здоровья, Мира и Добра!!!T511066SupergoodHandshake77
Сайт работает как часы! На днях брал 2 клада. Выдал моментальео и все снято в касание! Пампу респект!
 
Попросил вместо товара пополнить баланс на сайте, саппорт сказал ок и через некоторое время баланс пополнили, но только на 200 гривен. Я ожидал 500 грн, так как грамм альфы столько и стоит, пока что жду ответа от саппорта
Саппорт скоро наведается, разберемся
Сорри за ожидания
 
тоже самое(( что за человек....
ото заходит раз в год....
а больше нигде его и не словишь....
фуххх
Не надо так
 
Саппорт скоро наведается, разберемся
Сорри за ожидания
 

Не надо так
я никого не хотела обидеть, но сказала ведь как есть.... :с
хотелось бы видеть его чаще здесь и чтоб хоть раз ответил мне... диалог вон с ним непрочитанный уже месяц висит.... а я ведь каждый день захожу 24/7 в надежде, что он заметит меня.....
 
Друзья!
С 10 по 15(включительно) апреля скидка 25% на Марки при покупке через систему автопродаж или оператора.
Так же сообщаем, что в нашей системе автопродаж появился новый метод оплаты - на банковскую карту.

https://narkopump.shop
https://t.me/pump_nanobot
 
тоже самое(( что за человек....
ото заходит раз в год....
а больше нигде его и не словишь....
фуххх
Увы, иногда бывают дела поважнее соли)
(ни в коем случае не хотел нагрубить)
Но раз уж вы решили высказать свое мнение, то и я не промолчу)
Насчет баннера, отпишите когда ваш аккаунт будет чуток активнее, смотрю регистрация за 17 год, а активность аккаунта говорит о себе только то, что на форум вы заходите лишь для того, чтоб поучаствовать в рулетке или попросить надеть баннер за оплату.
Думаю на правду обид быть не должно, сказал все как есть и все по сути.
Надо быть менее корыстными людьми и радоваться тому, что в этот раз, вас выбрала госпожа Удача, а вы даже и спасибо не сказали.
 
Попросил вместо товара пополнить баланс на сайте, саппорт сказал ок и через некоторое время баланс пополнили, но только на 200 гривен. Я ожидал 500 грн, так как грамм альфы столько и стоит, пока что жду ответа от саппорта
Вы выбрали пополнение баланса)
Можно было не выбирать пополняшку или поинтересоваться если было что то не ясно.
В результатах конкурса четко указано, что пополнение на баланс 200грн.
Выбор: либо клад, либо 200грн.
Варианта 500грн от стоимости альфы нигде не было)
Спасибо за внимание)
 
Назад
Сверху Снизу