VIP МАГАЗИН UNDERGROUND (Миколаїв, Херсон, Одеса, Дніпро, Львів...) - А-ПВП,АМФ,МЕФ,ШИШКИ,ЕКСТАЗІ,МАРКИ,ГРИБИ

Меня больше всего поражает в людях это когда с ними разговариваешь по человечески они считают это за глупость и слабость. Во лошара , ща мы его разведем смотрите какой дурачок) но вы все забываете откуда я родом друзья))) я так могу вас головой в унитаз окунуть шо вам и не снилось черти , селюки ебаные)))
 
Iz_niko а что ты такой дерский давай встретимся вглаза Я тебе скажу мудило меня тоже не кинул ты солевик ебаный давай встретимся Я то с Николаева че щасал сразу встретимся а Шас тут выебуешься гнида солевая
 
Iz_niko а что ты такой дерский давай встретимся вглаза Я тебе скажу мудило меня тоже не кинул ты солевик ебаный давай встретимся Я то с Николаева че щасал сразу встретимся а Шас тут выебуешься гнид
 
))))))))
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции, например: разделение и выделение смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указание на грамматические и логические отношения между словами, на коммуникативный тип предложения, его окраску, законченность.
Забыл )
 
))))))))
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции, например: разделение и выделение смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указание на грамматические и логические отношения между словами, на коммуникативный тип предложения, его окраску, законченность.
Забыл )
Не осуждаю)
 
Ты шо так пищать начала деточка.
В глаза бы хер что сказал.
А знаешь лучше бы и наепал я тебя , хоть бы обидно не было чертила
А то он смотрите как хвост свой петушиный распустил аж страшно стало))))
Уважаемые, это конечно не моё дело и я не знаю в чём проблема, но со стороны складывается впечатление , что ваша брань друг на друга сказана не обдумано и бессмысленна. Будь умными людьми , решайте ваш вопрос с помощью диалога но нормального и хотябы с чуточкой уважения один к одному. Да т ветка магазина не для того, чтобы выяснять отношения. Будьте чуточку добрее, ну в самом деле, вроде нормальные ребята. Ладно, я всё сказал
 
@Ar4ibyte приветствую, повлияй как-то на ситуацию , выше в последних сообщениях увидишь и поймёшь о чём я. Я считаю , что на форуме недопустимо такое поведение, брань и оскорбления, почисти ветку от этих сообщений, а то плохо влияет на репутацию и лицо сайта. Спасибо.
 
Please на сводное Pin: 417226420
 
Уважаемый магазин посмотрите пожалуйста мой аккаунт Sellic111 и кто и куда переводил или покупал последним на этом аккаунте . Он утверждает что это не он , но все легко же проверить . я не покупал или кто либо ничего в Одессе. Он из Николаева там должно быть все ясно из истории посление покупок . две суммы причем исчезли 200 и 500 гр.
Та сам зайди та подивись.
В історії покупок сам побачиш
 
Слушай вот как ты думаешь) если бы он меня в живую увидел, стал бы он так блатовать и понтоваться)? Или обосрался бы сразу))))?
Гадаю, він би одразу твій кулак побачив))
 
@Ar4ibyte приветствую, повлияй как-то на ситуацию , выше в последних сообщениях увидишь и поймёшь о чём я. Я считаю , что на форуме недопустимо такое поведение, брань и оскорбления, почисти ветку от этих сообщений, а то плохо влияет на репутацию и лицо сайта. Спасибо.
Це особисто с'шопу і стосується, бо обговорення йде саме його
 
Знаешь мне не было бы рака обидно я если бы я их потратил те 200 грн за которые он говорит за 700 какие та
 
Меня больше всего поражает в людях это когда с ними разговариваешь по человечески они считают это за глупость и слабость. Во лошара , ща мы его разведем смотрите какой дурачок) но вы все забываете откуда я родом друзья))) я так могу вас головой в унитаз окунуть шо вам и не снилось черти , селюки ебаные)))
Хахахпхахаха ору с такого ххахахахаха
 
Назад
Сверху Снизу