VIP МАГАЗИН UNDERGROUND (Миколаїв, Херсон, Одеса, Дніпро, Львів...) - А-ПВП,АМФ,МЕФ,ШИШКИ,ЕКСТАЗІ,МАРКИ,ГРИБИ

Underground

Магазин
Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
23
Репутация
52
Реакции
96
L6VFdKwB_o.jpg

av6xv-kcq6d.jpg

Alpha
(Purple & White)

2г - 25$ (12,5 $/г)
3г - 36$ (12 $/г)
5г - 57$ (11,4 $/г)
10г - 108$ (10,8 $/г)
20г - 196$ (9,8 $/г)
50г - 440$ (8,8 $/г)
100г - 750$ (7,5 $/г)
250г - 1500$ (6 $/г)
500г - 2000$ (4 $/г)
1000г - 3500$ (3,5 $/г)

Amph
(Phosphate)

2г - 20$ (10 $/г)
3г - 29$ (9,6 $/г)
5г - 44$ (8,8 $/г)
10г - 77$ (7,7 $/г)
20г - 128$ (6,4 $/г)
50г - 230$ (4,6 $/г)
100г - 410$ (4,1 $/г)
250г - 833$ (3,3 $/г)
500г - 1474$ (2,9 $/г)
1000г - 2700$ (2,7 $/г)

Meph
(Meow)

2г - 30$ (15 $/г)
3г - 35$ (11,6 $/г)
5г - 50$ (10 $/г)
10г - 90$ (9 $/г)
20г - 155$ (7,75 $/г)
50г - 305$ (6,1 $/г)
100г - 565$ (5,65 $/г)
250г - 1150$ (4,6 $/г)
500г - 2000$ (4$ $/г)
1000г - 3500$ (3,5 $/г)

шш
(Six Shooter)

3г - 19$ (6,33 $/г)
5г - 30$ (6 $/г)
10г - 57$ (5,7 $/г)
20г - 104$ (5,2 $/г)
50г - 245$ (4,9 $/г)
100г - 450$ (4,5 $/г)
250г - 1050$ (4,2 $/г)
500г - 2000$ (4 $/г)
1000г - 3800$ (3,8 $/г)

круглые
(300 mg of DMA)

3шт - 29$ (9,6 $/шт)
5шт - 46$ (9,2 $/шт)
10шт - 85$ (8,5 $/шт)
20шт - 160$ (8 $/шт)
50шт - 375$ (7,5 $/шт)
100шт - 700$ (7 $/шт)
250шт - 1700$ (6,8 $/шт)
500шт - 3150$ (6,3 $/шт)
1000шт - 6000$ (6 $/шт)

марки
(220 mcg)

3шт - 34$ (11,3 $/шт)
5шт - 55$ (11 $/шт)
10шт - 107$ (10,7 $/шт)
20шт - 206$ (10,3 $/шт)
50шт - 500$ (10 $/шт)
100шт - 980$ (9,8 $/шт)
250шт - 2375$ (9,5 $/шт)
500шт - 4550$ (9,1 $/шт)
1000шт - 8700$ (8,7 $/шт)
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья! Братва!
Приветствуем осень! Встречайте обновленный прайc. А также нам есть, что вам рассказать.

  • Мы приняли решение о минимальном поднятии цен: 0.25 альфа 180=>190, 0.5 AMPH 220=>230, 1 Марки 400=>420.
    Наши цены были неизменными на протяжении двух лет и мы по-прежнему придерживаемся политики доступных цен. Взамен мы повышаем контроль качества услуг и товара на всех этапах.
  • В продажу возвращаются марки NBOMe(3-mix, 3000mcg). Эти марки по достоинству оценивались нашими клиентами и в какой-то момент мы попробовали заменить их маркми Марки(220mcg). Сейчас же для покупки доступны обе позиции, а цены на NBOMe остаются прежними.
  • Объявляем об открытии в г. Ивано-Франковск! Желающие получить пробу товара, оставляйте свои сообщения в специальной теме.
Конкурс + Благотворительная акция!
Каждый успешный заказ, осуществлённый с 1 по 8 сентября(включительно) через нашу систему автопродаж (ссылки на сайт и бота в главном сообщении) участвует в розыгрыше 15-20тыс грн.
Чем больше успешных заказов, тем выше шанс на победу. Победители будут определяться случайным образом из всех заказов, совершенных за эту неделю. Победившие номера заказов/ID клиентов будут опубликованы на сайте и на форумах.
Призовой фонд разделит 5 победителей:
1 место - 5000грн (в BTC или на банковскую карту) / или 7000грн на баланс сайта
2 место - 4000грн / 5200грн
3 место - 3000грн / 3900грн
4 место - 2000грн / 2600грн
5 место - 1000грн / 1300грн

Помимо этого, 10% от всех продаж на сайте/боте с 0.1.09 по 08.09 будет переведено на благотворительность. Вы лично можете внести свой вклад в доброе дело. А в случае сомнений в нашей честности, предоставим доказательства администрации форума.

И это еще не все акции, которые мы подготовили.
Спасибо каждому из вас. До связи!
 
Интересная идея в виде благотворительности , и селлеры вот занимаются альтруизмом,как видим.
 
Коль не секрет , поделись каковы у тебя мотивы ее розыска?! Просто жутко интересно узнать 6-го в День Оплаты Банеров ждать Саппортшу еще и на БМВ с показателями аккаунта 10/2/2/3 Chatparty09

(только разве что всеми силами апнуть хотя-бы +1 сообщение )
Это тебя не должно интересовать....
Не так ли!?
Пора в берлогу отдыхать....
А то усы поседеют!!!EekHandshake33
 
Это тебя не должно интересовать....
Не так ли!?
Пора в берлогу отдыхать....
А то усы поседеют!!!EekHandshake33
отето ты мощный накидняк напичал ктяцкий , блятной по пасти чи шо?
 
Итоги розыгрыша
1 место - Zakir4444 - 5000грн(в BTC или на банковскую карту) / или 7000грн
на баланс сайта
2 место - Dorian_Gray - 4000грн / или 5200грн на баланс сайта
3 место - mikeatamanof - 3000грн / или 3900грн на баланс сайта
4 место - ane4ka3369 - 2000грн / или 2600грн на баланс сайта
5 место - niceBro - 1000грн / или 1300грн на баланс сайта
Просьба победителей написать тикет в службу поддержки
(Видео розыгрыша - https://files.fm/f/u4tq6j3n)

Итоги благотворительности
Спасибо всем, кто внёс свой вклад в доброе дело! Ввиду конфединциальности, мы бы не хотели раскрывать деталей и сумм, но в случае недоверия предоставим доказательства администрации форума.
Скажу точно - сумма вышла внушительной. Пожертвования были разделены между двумя Благотворительными Фондами и переведены равными частями. Один из фондов довольно популярный, второй - менее. Оба оказывают поддержку детям.
Будем думать над тем, чтобы проводить что-нибудь подобное на регулярной основе.
(Напомню, что 10% от продаж с 1 по 8(включительно) сентября мы обещали перевести на благотворительность)

Скидки
Скидка 10% на все товары и во всех городах(Одесса и Ивано-Франковск-20%) с 10.09 по 17.09(включительно) при покупке через систему автопродаж!
Удачных покупок и всего наилучшего!;)
 
Итоги благотворительности
Спасибо всем, кто внёс свой вклад в доброе дело! Ввиду конфединциальности, мы бы не хотели раскрывать деталей и сумм, но в случае недоверия предоставим доказательства администрации форума.
Скажу точно - сумма вышла внушительной. Пожертвования были разделены между двумя Благотворительными Фондами и переведены равными частями. Один из фондов довольно популярный, второй - менее. Оба оказывают поддержку детям.
Будем думать над тем, чтобы проводить что-нибудь подобное на регулярной основе.
(Напомню, что 10% от продаж с 1 по 8(включительно) сентября мы обещали перевести на благотворительность

Ну судя по тому, как быстро улетают за лимиты кошельки, сумма действительно нормальная вышла.
Прикольная идея с благотворительностью.
Но я, бы все-таки лично передал денюжку тому, кому она действительно необходима. Знаком с работой самых разных благотворительных фондов. Волонтеры может и идейные, но у руля в основном типичные мохнарылые рвачи.
 
Ахаха,кроме пипетки вруке дано что-то держал !?)(
Ты шо Метла-куда метешь!!?!
Раз ты уж пороядочным не жил я тебе постараюсь донести по Босячи.

Заметь что по Масти я бы мог накинуть уздечку и ездить на тебе кек нв кляче !

Порожняком не рычи а сумеешь х губами
Rain88KidRock 07
 
Братва!

Мы нуждаемся и ищем здравомыслящих и старательных людей на роль кладмена. Высокая ЗП, комфортные условия, гибкий график, индивидуальный объём работы, регулярные выплаты, премии. Мы действительно очень ценим представителей нашего штата.

Желаете вступить в наши ряды и попробовать себя в этом нелегком деле? Мы сделаем всё возможное, чтобы Вы не пожалели о своём выборе.

Желающие, пишите:
>>> https://t.me/ku_pump<<<
Или в ЛС мне либо narkopump.
Удачи!

(Херсон, Львов)
 
Ну судя по тому, как быстро улетают за лимиты кошельки, сумма действительно нормальная вышла.
Прикольная идея с благотворительностью.
Но я, бы все-таки лично передал денюжку тому, кому она действительно необходима. Знаком с работой самых разных благотворительных фондов. Волонтеры может и идейные, но у руля в основном типичные мохнарылые рвачи.
охохо ловко подметил бро!
 
Не знаю как в других городах, но в Одессе у шопа — одни из лучших кладменов в городе. Подавляющее большинство кладов оставлены с учётом максимально быстрого съёма, именно в касание, не замедляя шага, причём сами находятся в таких местах, где ни один шкуроход не станет искать.
В общем, ещё раз спасибо за профессионализм!
 
Трип-репорт по фиолетовой Alpha-альфа от NarkoPump.

Вещество: Alpha-альфа, фиолет.
Кол-во: 0,25гр
Тестер: Ж, 31/175/60
Толер: нулевой
Опыт употребления: большой
Способ употребления: курение с фольги.

Хз что именно на меня нашло, но я после года трезвости тотальной решила взять себе немного альфы. Почему именно её? Потому что можно словить приход просто покурив с фольги, а не дырявить руки иглами.
Зашла на форум. Стала искать где б взять. Хотела отправкой, я по кладам больше 2х лет не лазила, но те количества, которые можно взять через почту- мне просто не нужны. И тут нашлась тема NarkoPump, тема живая, активная, с нужными веществами)
Нашла актуальные контакты оператора, мне быстро ответили, было количество 0,25, это меня ооооочень порадовало, да и цена такая хорошая оказалась, в Одессе ж скидки) и я решила купить, хер с ним, кладом, все таки не пионер, разберусь.
Пошла платить.
А время близилось уже к 10 вечера...
Получила фотку с местом клада и локацией. Нуууу.. от моего месторасположения, 70 гривен на такси. А я то уже в потяге, и хер с ним что время ночь а клад в парке... В общем поехала.
Примеров а этот парк, темно шо пиздец, ниче не видно, кругом, фонарик не спасает. По локации уткнулась в забор, ходила там час наверное, оператор умничка, меня терпел, ну а я и не наезжала, сама дурная поперлась в ночи. Короче, я решила приехать утром, по светлу.
Утром оператор скинул мне уточнения по локации (хотя я не просила, молодец, сам скинул) и я поехала. Мне не понадобились никакие уточнения, я нашла место глазами, ночью в темени кругом там лазила около нужного. За пару сек отыскала своё и довольная поперла домой!
Дома распаковала, внутри нашла зип с очень симпатичной фиолетовой альфой, мелкие кристаллы. Запах характерный для альфы.
Скрутила фольгу, высыпала небольшое количество, поджигаю, пошел дымок, за 2 подхода скурила и стоя посреди кухни чую что вон оно, надо б на кровать...
Далее тайминг.
00:00-00:15
Падаю в постель, накрываю голову что б свет не попадал, люблю темноту на приходе, и полетееели...
Приход хороший, глубокий, тело как ватное, дышу поглубже, мыслей нет... Пролежала так 15 мин. Добренько)
00:15-00:40
Скинула с башки покрывало, и просто лежу, приход ещё со мной, шевелиться не хочется, обдумываю, что хочу написать этот репорт)
Наговариваю подруге голосовые и делаю пометки в телефоне про события. Состояние хорошее, голова ещё туманная, по телу расслабон. Тахикардии нет. Стопы и ладошки стали ледяные.

00:40-1:00 решила пойти покурить и попить кофе горячий. Голова очень светлая, мысли не путаются, хотя их очень много)
Топаю на кухню, быстро сделала кофе, сигарета классная такая, дайте две)
Наговорила подруге несколько голосовых, очень подробно описала мелочное событие, она будет озадачена моим настроем)
Стим и эйфа 40/60, соответственно.
По истечении первого часа трипа я решила добавить мааааленький кропаль, не потому что мало, мне через пол часа садиться работать на 7 часов, возможности валяться на приходе не будет и нужно пролонгировать по возможности пруху.
1:00-7:00
Пиздец. Работать под солянкой-это кем надо быть?!
Я то, конечно, выгребла, но) Работа у меня не то что уткнулся в монитор и сиди, тут активный инет магаз со звонками клиентов и всем таким прочим)
Во избежание совсем уж тупняка каждые час-полтора догоняла чуток, пила чай, втыкала а окно.. Как назло начала тупить мышка, видать батарейки начали умирать, но, справилась. Это же я)))
Очень хотела скорейшего окончания смены!!!
Состояние, в общем-то, хорошее, настрой позитивный, есть лёгкая спутанность мыслей, речь контролировать удаётся, хобот такой, приличный) Ледяные стопы, ускоренное сердцебиение чуток, температура наверное чуть повышается при активных физических шевелениях.
7:30
Пришел муж. Не заметил, что я таки упорота, т.е внешний вид в целом не палевный, если контролить поведение)
Просветила его на тему моего состояния, я не скрываю подобное.
Заставила себя поесть немного пельменей. Фу. Но надо.
Ещё покурила, уже норм количес
тво, повалялась на приходе, мы сходили в супермаркет, мне там не понравилось, хотелось в родные стены.
Потом мы отлично провели время в постели, я выпила вина стакан и усилием воли заставила себя перестать трындеть обо всем подряд, отпустила мужика поспать, наконец-то) он, наверное, и не надеялся уже, что я таки заткнусь)))

Я дописываю репорт этот. Сейчас 3:30 ночи. Прошло 16 часов с начала моей развлекухи. У меня остался кропалёк скурить, и я устала)

В процессе трипа болела голова периодами, снимало таблетками. На выходе с прихода сжимает зубки, помогла жвачка.
А так, физических особых траблов не заметила!
Читая мой репорт нужно понимать, что я не юзала соль около 1,5 лет, и вообще трезвая уже год, т.е у меня нет толера и наюзанных побочек я не испытываю.

Продукт: 10/10
Сервис: 10/10
Описание и фото клада хорошие, сам клад тоже отличный, и нашлось сразу и не видно левому глазу.
Оператор умниц просто), ни разу, ни единого раздражения от него не увидела, хоть и не могла найти, но то я сама дурко!) В общем, не хамить операторам и все решаемо!

Я отлично провела время сегодня, продукт хороший, сервис хороший, всем спасибо!
 
Добрый день, стаф-бомба, бере регулярно, оператор красавчик, а кладмен вообще великолетен
 
Блин, опять забыли оператору отписаться, что все как всегда — высший класс! Когда с кладов едем обычно благодарим за сервис.
 
Всем хорошего рабочего дня, как вы тут?
 
Скидка 10% на все товары и во всех городах(Одесса и Ивано-Франковск-20%) с 26.10 по 01.11(включительно) при покупке через систему автопродаж!
 
Скидка 10% на все товары и во всех городах(Одесса и Ивано-Франковск-20%) с 26.10 по 01.11(включительно) при покупке через систему автопродаж!
Ееехххууу надо сегодня подзатариться
 
Назад
Сверху Снизу