VIP МАГАЗИН UNDERGROUND (Миколаїв, Херсон, Одеса, Дніпро, Львів...) - А-ПВП,АМФ,МЕФ,ШИШКИ,ЕКСТАЗІ,МАРКИ,ГРИБИ

+8 ребята и старт, п изы зачотные!
 
+8 ребята и старт, п изы зачотные!
Согласен тяжеловато, но ветка новая то каждый должен понять !
Памп не мы! Его интерес рулетками движ на свой шоп попреглашать
Это нам тут халяву кидают а мы ее ждать устаем ...
Ктото рекламит нанимет норм персонал...СОЗДАЕТ МАГАЗИН ЧТОБ МЫ С РАДОСТЬЮ ТАРИЛИСЬ В НЕМ!


:t10:
 
Согласен тяжеловато, но ветка новая то каждый должен понять !
Памп не мы! Его интерес рулетками движ на свой шоп попреглашать
Это нам тут халяву кидают а мы ее ждать устаем ...
Ктото рекламит нанимет норм персонал...СОЗДАЕТ МАГАЗИН ЧТОБ МЫ С РАДОСТЬЮ ТАРИЛИСЬ В НЕМ!


:t10:
Есле честно то памп как по мне уже давно в рекламе не нуждается!
 
Есле честно то памп как по мне уже давно в рекламе не нуждается!
Как по мне в данной теме которую ты затронул знаия твои никак!
Бро да у этих рулеток массовых с кучами победителей на 70% цель не в рекламе а в востановленнии подупавшего доброго имени... Заслуженно или с подачи конкурентов нам этого не узнать!
Но проявив смекалку с наличием хотябы Проф Технического образования это легко прослеживается в соотношее положительных/отрецательных отзывов в общей активности плодок этого шопа...

ПО ДРУГОМУ ЭТОТ ПРОЦЕНТ НЕ НАЧАТЬ ВОЗВРАЩАТЬ К МАКСИМАЛЬНО ДОСТИГНУТОВ В КАКОЙ О ИЗ ПЕРИУДОВ ПОДВКДЕНИЯ И ПОДСЧЕТА ДЕБАТОВ/КРЕДИТЕВ! А У МАГАЗИНОВ НАБРАВШИХ ТАКОЙ УРОВЕНЬ ОБОРАТА КАК У ПАМПОВ И ВЫШЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ ТОТ КТО ЭТО СТАБИЛЬНО ПОДСКИТЫВАЕТ (ХОТЯ-БЫ с дипломом об окончании МАГИСТРАТУРЫ ЭКОНОМ.ФАК.УКРАИНСКИХ ВЫШ.) ТАБЛИЦЫРУЕТ И ПОДАЕТ ОТЧЕТ!УкраинаПьемBash


А ИНАЧЕ ЗАРАБАТУЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО САМОГОНОМ БАРЫЖАТ НА ДАЧЕ!Banned
 
Как по мне в данной теме которую ты затронул знаия твои никак!
Бро да у этих рулеток массовых с кучами победителей на 70% цель не в рекламе а в востановленнии подупавшего доброго имени... Заслуженно или с подачи конкурентов нам этого не узнать!
Но проявив смекалку с наличием хотябы Проф Технического образования это легко прослеживается в соотношее положительных/отрецательных отзывов в общей активности плодок этого шопа...

ПО ДРУГОМУ ЭТОТ ПРОЦЕНТ НЕ НАЧАТЬ ВОЗВРАЩАТЬ К МАКСИМАЛЬНО ДОСТИГНУТОВ В КАКОЙ О ИЗ ПЕРИУДОВ ПОДВКДЕНИЯ И ПОДСЧЕТА ДЕБАТОВ/КРЕДИТЕВ! А У МАГАЗИНОВ НАБРАВШИХ ТАКОЙ УРОВЕНЬ ОБОРАТА КАК У ПАМПОВ И ВЫШЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ ТОТ КТО ЭТО СТАБИЛЬНО ПОДСКИТЫВАЕТ (ХОТЯ-БЫ с дипломом об окончании МАГИСТРАТУРЫ ЭКОНОМ.ФАК.УКРАИНСКИХ ВЫШ.) ТАБЛИЦЫРУЕТ И ПОДАЕТ ОТЧЕТ!УкраинаПьемBash


А ИНАЧЕ ЗАРАБАТУЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО САМОГОНОМ БАРЫЖАТ НА ДАЧЕ!Banned
Хах,тебе хорошо,на лиге типу что то объяснял мне тут))) амф,?
 
Вижу я флуд тут во всю
 
Свободные места: 6, 7, 12, 15 Хапарики
 
Запишите на 12
 
Назад
Сверху Снизу