Голубь Почтовый

Мес†ный
Чайка
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
458
Репутация
315
Реакции
1.000
1
 

Вложения

  • Polish_20200208_155726459-1440x912.jpg
    Polish_20200208_155726459-1440x912.jpg
    271,4 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20200206_161410-1125x2000.jpg
    IMG_20200206_161410-1125x2000.jpg
    230,6 KB · Просмотры: 43
  • IMG_20200206_161427-1125x2000.jpg
    IMG_20200206_161427-1125x2000.jpg
    203,3 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Хорошо написал легко читается,!, а я в обще не умею писать по траве тропы все не как не пойму как вы там всякие отненки запахов находитесь то цитрусовые то земленой. По мне покурил тебя убило и всякий груз в голову. Хотя я уже дано не курю. Хотя раньше гровил и в акте и даже гору бокс свой собрал боже как давно это было)
 
Ты ката из Днепра, был я вас в новомоскске на работе прошлым летом поехал на выходных думал чуть в Днепр думал чуть засолюсь и поеду обратно. Мой автобус на ремонте стоял , я водитель)ага на пару дней застрял на монастырском Острове в Днепре стоял в воде без трусов шмотки стирал. Так шорты упустил пол часа за ними нырял не мог найти думал купец пойду так до Новомосковска. Трусы на берегу вытащить не знал как полный пляж людей ели нашёл. Уволили сработы два дня меня искали. Потом же я продолжил банкет . набрал ещё альфы и тусил в Днепре сутки. Зашёл в атб на жд. Убитый в хлам три дня не спал. Рюкзак положил в ячейку а закрыть забыл пока я покупал пиво у меня рюкзак увели а там было 0,5альфы билет на поезда паспорт тел. Ещё менты потом цеплялись . Чудом уехал. В жизни Днепр не забуду)))
 
Хорошо написал легко читается,!, а я в обще не умею писать по траве тропы все не как не пойму как вы там всякие отненки запахов находитесь то цитрусовые то земленой. По мне покурил тебя убило и всякий груз в голову. Хотя я уже дано не курю. Хотя раньше гровил и в акте и даже гору бокс свой собрал боже как давно это было)
Привет Бро,СпасибоHandshake11
 
Ты ката из Днепра, был я вас в новомоскске на работе прошлым летом поехал на выходных думал чуть в Днепр думал чуть засолюсь и поеду обратно. Мой автобус на ремонте стоял , я водитель)ага на пару дней застрял на монастырском Острове в Днепре стоял в воде без трусов шмотки стирал. Так шорты упустил пол часа за ними нырял не мог найти думал купец пойду так до Новомосковска. Трусы на берегу вытащить не знал как полный пляж людей ели нашёл. Уволили сработы два дня меня искали. Потом же я продолжил банкет . набрал ещё альфы и тусил в Днепре сутки. Зашёл в атб на жд. Убитый в хлам три дня не спал. Рюкзак положил в ячейку а закрыть забыл пока я покупал пиво у меня рюкзак увели а там было 0,5альфы билет на поезда паспорт тел. Ещё менты потом цеплялись . Чудом уехал. В жизни Днепр не забуду)))
Я сначала по количеству текста подумал что ты тут свой репорт написал)
 
Последнее редактирование:
Ты ката из Днепра, был я вас в новомоскске на работе прошлым летом поехал на выходных думал чуть в Днепр думал чуть засолюсь и поеду обратно. Мой автобус на ремонте стоял , я водитель)ага на пару дней застрял на монастырском Острове в Днепре стоял в воде без трусов шмотки стирал. Так шорты упустил пол часа за ними нырял не мог найти думал купец пойду так до Новомосковска. Трусы на берегу вытащить не знал как полный пляж людей ели нашёл. Уволили сработы два дня меня искали. Потом же я продолжил банкет . набрал ещё альфы и тусил в Днепре сутки. Зашёл в атб на жд. Убитый в хлам три дня не спал. Рюкзак положил в ячейку а закрыть забыл пока я покупал пиво у меня рюкзак увели а там было 0,5альфы билет на поезда паспорт тел. Ещё менты потом цеплялись . Чудом уехал. В жизни Днепр не забуду)))

Торчок
 
Ты ката из Днепра, был я вас в новомоскске на работе прошлым летом поехал на выходных думал чуть в Днепр думал чуть засолюсь и поеду обратно. Мой автобус на ремонте стоял , я водитель)ага на пару дней застрял на монастырском Острове в Днепре стоял в воде без трусов шмотки стирал. Так шорты упустил пол часа за ними нырял не мог найти думал купец пойду так до Новомосковска. Трусы на берегу вытащить не знал как полный пляж людей ели нашёл. Уволили сработы два дня меня искали. Потом же я продолжил банкет . набрал ещё альфы и тусил в Днепре сутки. Зашёл в атб на жд. Убитый в хлам три дня не спал. Рюкзак положил в ячейку а закрыть забыл пока я покупал пиво у меня рюкзак увели а там было 0,5альфы билет на поезда паспорт тел. Ещё менты потом цеплялись . Чудом уехал. В жизни Днепр не забуду)))
Ты шо история конечно сильная)Береги себя)
 
Та у меня этих историей куча , я все переосмыслил теперь торчу редко одни сутки потом минимум 10 дней передыха а лучше месяц. И торчу по строго составленному плану без импровизаций)та и н к своему удевлению развил привычку не сразу ломится за стафом а ждать пару дней для благоприятного употребления и не употреблять по дороги и в падиках а потом неслись на паранойи домой. Короче выработал целую систему)
 
А в обще я раньше сорвиголова был сейчас угомонился постарел , думаю в этом году полностью завязать. Я 2007 летел с России протащил шприц и инсулиновый в самолёт с солью бахнулся на взлете . Вот тогда я выловился то в филармонии на концерте симфонического оркестра тоже приход огонь то из подъезда вылетел под альфой поход дикий лупит смотрю тётка бутылки на мусорке собирает так я ей за бакми за 30гр в рот дал, то в поезд стоп кран денгали в Полтаве , я в аптеку за шприцом побежал. Опоздал на поезд. Короче жизнь била ключом)
 
Последнее редактирование модератором:
А в обще я раньше сора голова был сейчас угомонился постарел , думаю в этом году полностью завязать. Я 2007 летел с России протащил шприц и нсулиновый в самолёт с солью бахнулся на взлете под следом. Вот тогда я выловился то в филармонии на концерте симфонического оркестра тоже приход огонь то из подъезда выжег под альфой поход дикий лупит смотрю тётка бутылки на мусорке собирает так я ей за бакми за 30гр в рот дал, то поезд стоп кран денгали в Полтаве , я в аптеку за шерифом побежал. Опоздал на поезд. Короче жизнь била ключом)
нормально ты отдыхал)))))
 
А в обще я раньше сора голова был сейчас угомонился постарел , думаю в этом году полностью завязать. Я 2007 летел с России протащил шприц и нсулиновый в самолёт с солью бахнулся на взлете под следом. Вот тогда я выловился то в филармонии на концерте симфонического оркестра тоже приход огонь то из подъезда выжег под альфой поход дикий лупит смотрю тётка бутылки на мусорке собирает так я ей за бакми за 30гр в рот дал, то поезд стоп кран денгали в Полтаве , я в аптеку за шерифом побежал. Опоздал на поезд. Короче жизнь била ключом)
пи*дец ты угарный)))))
 
Я ошибки по исправлял в словах. Не люблю не грамотный тест , мышкой печатать не удобно....
Читать сложновато,но зато я прочувствовал всю твою ярость на гусях)
 
Назад
Сверху Снизу