Ахха как не буду хотя бы год употреблять обязательно займусь. Назову его записки бывшего наркомана))
Пиши записки активного наркомана , тоже успех получишь , да и не факт что дождёмся мы года не употребления , а если и так , то не до блога будет ;)
 
Хороший трип
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу поблагодарить магазин ЧунгаЧанга, поделиться с вами впечатлением по шишке,которую мне посчастливилось выиграть в рулетке магазина

Handshake44Ссылка на магазин:Handshake44
https://bmwrc.biz/f425/

Handshake44Handshake44Handshake44По посылкеHandshake44Handshake44Handshake44
Посмотреть вложение 40939
Посмотреть вложение 40940

Handshake99Способ получения: доставка курьерской службой
Handshake99Город получения: Днепр
Handshake99Срок доставки: получена через день
Handshake99Цена посылки: 40 гривней
Handshake99Упаковка: надежная,подозрений не вызывает,упаковано плотно,запах не покидает пределов посылки ,хорошо продуманый и упакованый стелс,внутри шишка в двух пакетах

Handshake44Handshake44Handshake44Параметры тестераHandshake44Handshake44Handshake44
WinkДегустатор: @голубьпочтовыйRain33
WinkВес : 65 кг
WinkОбщий опыт употребления веществ: 8 лет
WinkФакторы влияющие на тест: покуривание конопляных лопушков, каждый или через день,по 1-2 раза

Handshake44Handshake44Handshake44Параметры пробы Handshake44Handshake44Handshake44
Посмотреть вложение 40937
Handshake99Позиция: Шишка
Handshake99Сорт: АК47 (со слов продавца)
Handshake99Вес: 1 гр. (со слов продавца)
Handshake99Семочки: Не обнаружено
Handshake99Стрижка: Отличная
Handshake99Палочки: Крупные палочки отсутсвуют
Handshake99Тактильно: Липкость низкая
Handshake99Трихомы : Присутствуют,средние
Handshake99Просушка: Слегка сыровата
Handshake99Запах: Смеси цитрусов,чуть сильнее среднего по силе,слегка слышно через 2 пакета

Handshake44Handshake44Handshake44ДействиеHandshake44Handshake44Handshake44
РастаВход: полавный,напирает медленно,в течении 30 минут
РастаПлато: примерно после 30 минут состояние выровнялось,проявилась индика,состояние веселья.Такое состояние через час плавно переходит в сативный,эфект,по прежнему весело,но уже весело о своем)
РастаСпад эфектов: через 3,5 часа примерно эфект начал спадать,сативное состояние практически ушло,остался практически только стоун эфект.Но тем не менее спад эфектов долгий.
РастаПост эфекты:Хочется поесть,но крепит так, что я к примеру забил и завалился спать.Глаза красные,ничего такого,закапать помагает
Раста Индика/Сатива: 30/70% (мое мнение)


Записался на рулетку,записался и забыл) Напомнил мне в лс саппорт Чанга,уведомлением что я выиграл.Кладов призового веса в моем городе не было,по этому договорились на отправку.Посылку выслали уже на следующий день,а еще на следующий день,вечером,онатбыла уже на почте.Сама шишка пришла в стелсе,хорошо упакованом,плотном,внутри обнаружил шишку в 2х пакетах.Запах еле проходил через 2 пакета
Шишка пахучая,по запаху напоминает запах во фруктовом складе,цыитрусы бананы всякие,конкретно можно выделить только что то похожее на апельсин.Шишка не сильно липкая,не пресованая.Семочки и палки не попадались,просушена почти идеально.Забрал посылку,встретился с двумя товарищами,зашли за торговый центр чтобы покурить.Я начал вытряхивать сигарету и тут вижу один из товарищей присел,расстегнул рюкзак достал оттуда мокрый без воды,достал с рюкзака баклагу с водой и сделал мокрый рабочим))).В том месте не передать просто насколько это было и дико и рисково.Ну хрен с ним ,покурили по колпачку.На вдохе дым тяжоленький,шишка маслянистая,пацаны правда вытянули свои колпачки за раз,я вытянул за 2 чтоб не кашлять на весь раен.Вкус похож на запах.Вобщем решили пройтись.Чувак,который привез в рюкзаке мокрый,попил с него воду ,после того как мы покурили,а остаток воды слил , мокрый положил в рюкзак))Мы со вторым чуваком переглянулись,нам было и смешно и страшно.Я говорю типа - не хочешь прокоментировать это?Он мне отвечает - так а шо вода ж чистая мокрый новый я его сделал чтоб в город взять..
Я таких дремучих дибилов не встречал,по этому аж скрикнул,где то вот так как на видео!Eek


Наваливать шишка начала уже через минутку,на плато я выпал минут через 20.Накурило прилично,прошлись по проспекту.Шли буцали мячик со снега,потом кент зашол в магазин и купил мяч,похожий на волейбольный, за 300 гривен,чтоб идти зимой по проспекту в распасовки играть,я мягко говоря не оченил такой ход.С момента курения прошол час,я еле волок ноги,мне не давали повтыкать пацаны,пасовали на меня постоянно.Я уже ждал с нетерпением пока мне позвонят другие товарищи,которых я ждал чтобы покурить,один из типов тупо сварил меня разговорами о том как все ху*во в жизни какие люди злые,но когда он навалил на колонке,которая с мокрым лежала с рюкзаке,реп с матерщиной,я вспомнил что у меня еще шишка в кармане,говорю пацаны сыпимся вы палево.Чудо что мы дошли почти аж до центра в таком составе и нас не приняли.Я сел в маршрутку вздохнув навалил музыки,она казалось играла иначе,я слышал ноты которых не слышал на умняк,даже как обычно место никому не уступал а наоборот розвалился,я заслужил я посчитал.)))Приехал на раен,закапался,глпза были очень красные,и пошол курить дальше.Вобщем курил я,2 раза,и еще 8 человек покурили хорошо.Всем понравилась шишка.Один правда трусил что слабая,а потом решил подсобить чуваку напалить ему типа жирную банку через хреновый колпак,насыпал а колпак забыл надеть)))Слабая шишка говорит....ага)Ну я второй раз покурил через 4 часа,раньше курить и желани не было,держало хорошо.Пришол домой,поел,пытался смотреть передачи что берегу под такие случаи, но на долго меня не хватило,завалился спать)Утром я проснулся позже на 2 часа чем обычно,немного тупил,и глаза сутра пришлось закапать еще раз,были почему то красные сново

Итог:Шишка ухоженая,с минимальным расходом.Хватило на 10 раз нормально покурить,2 раза покурил сам и накурил 8 человек ,все остались довольны.Упакована шишка хорошо,надежно,я впринцыпе знаю как пакует Чанга,не переживал.Наваливает плавно и валит долго,через 4 часа я докурился но меня не отпустило с первого курения.Подошла бы больше для отдыха,на работе если курить то пару спичечных головок,иак чтоб чучуть,потому что валит хорошо.Однозначно стоит своих денег.

T511022Моменты с продавцом:10/10
T511022Посылка: 10/10
T511022Шишка: 10/10

Благодарю за годный гостинец ,за конкурсы и призы,и желаю успехов в работе! Так же благодарю всех за потраченое на чтение время!

Крутой трип,!)
 
Назад
Сверху Снизу