Трип репорт Альфа Пробника от kiev alfa mafia

Testosterone

Чайка
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
583
Репутация
223
Реакции
668
  1. Продавец: CastaMafia
  2. Ссылка на ветку продавца: https://bmwrc.biz/t15093/page-4
  3. Вес Пробника: 1г
  4. Тестер: 22/75/174.
  5. Дозировка 10 мг. Способ употребления: курил! Вещество альфа белого цвета в основном порошок, мелкие камушки
  6. Толлер: сутки назад бежал амф два дня.
  7. 8lokNZO4
Вообщем получил я пробу весьма неожиданно в ЛС на форуме продавец скинул мне фото клада. Заднюю сдавать уже не куда, словил возможность выдвинуться и клад у меня на руках.
00:00
Зарядил в колбу СК примерно 10 мг. > курю > вкус СК обычный, язык млеет, потянул за один запал почти все голову аж закрутило. Чуть параноя пришла, на разговор пробило. Не плохо.
00:30
Промежуток времени стараюсь делать минимум пол часа, чтобы не словить бэдтрип.
Заряжаю чуть больше чем первый раз. 15 мг. > тяну> все за раз бахнул аж присел. Температура поднялась. Замычку словил в телефоне что-то хочу не знаю, что перекидываю вкладки браузера туда сюда)
Глаза выкатило.

01:00
Вообщем заряжаю ещё ~ 15 мг
>курю, снова махнул за один раз, курю через колбу самодельную, собственно и по этому могу выпалить за раз большое количество ск.
Снова кинуло в жар, мурашки появилось. Рассеянность большая, из-за скорее всего большой дозировки. Спать вообще какой там спать. Залип в телефон. Присушило сильно.

Вывод
↓↓↓
Качество вещества судя по мне нормальное. Насыпь соответствовала, точно Грам был на весы не кидал может и больше. Оператор внимательный. Пробу в ЛС получил неожиданно.
Стелс место клада отличное, не людное. Снял четко по описанию.
Качество полученного пробника: 10/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса: 10/10

Место клада: 10/10
Длительность выдачи пробника: писал на ветке по поводу записи на пробу. Селлер выдал на след день в ЛС.
Вес пробника: все четко может и больше.

 
  1. Продавец: CastaMafia
  2. Ссылка на ветку продавца: https://bmwrc.biz/t15093/page-4
  3. Вес Пробника: 1г
  4. Тестер: 22/75/174.
  5. Дозировка 10 мг. Способ употребления: курил! Вещество альфа белого цвета в основном порошок, мелкие камушки
  6. Толлер: сутки назад бежал амф два дня.
  7. 8lokNZO4
Вообщем получил я пробу весьма неожиданно в ЛС на форуме продавец скинул мне фото клада. Заднюю сдавать уже не куда, словил возможность выдвинуться и клад у меня на руках.
00:00
Зарядил в колбу СК примерно 10 мг. > курю > вкус СК обычный, язык млеет, потянул за один запал почти все голову аж закрутило. Чуть параноя пришла, на разговор пробило. Не плохо.
00:30
Промежуток времени стараюсь делать минимум пол часа, чтобы не словить бэдтрип.
Заряжаю чуть больше чем первый раз. 15 мг. > тяну> все за раз бахнул аж присел. Температура поднялась. Замычку словил в телефоне что-то хочу не знаю, что перекидываю вкладки браузера туда сюда)
Глаза выкатило.

01:00
Вообщем заряжаю ещё ~ 15 мг
>курю, снова махнул за один раз, курю через колбу самодельную, собственно и по этому могу выпалить за раз большое количество ск.
Снова кинуло в жар, мурашки появилось. Рассеянность большая, из-за скорее всего большой дозировки. Спать вообще какой там спать. Залип в телефон. Присушило сильно.

Вывод
↓↓↓
Качество вещества судя по мне нормальное. Насыпь соответствовала, точно Грам был на весы не кидал может и больше. Оператор внимательный. Пробу в ЛС получил неожиданно.
Стелс место клада отличное, не людное. Снял четко по описанию.
Качество полученного пробника: 10/10
Общение с продавцом: 10/10
Качество стелса: 10/10

Место клада: 10/10
Длительность выдачи пробника: писал на ветке по поводу записи на пробу. Селлер выдал на след день в ЛС.
Вес пробника: все четко может и больше.

Спасибо
 
Чего он не учёл, а нука расскажи?)
Помойму как для соли трип реально чудесный
Та нет все нормально, трип-репорт пойдет!)

P.S. Бро я как-то проморгал немного текста когда читалRain99, это я только заметил как перечитал его опять) сори...)ПьемРаста
 
Не могу понять почему фотографию не открыло. При создании тему тыкал изображение > url изображение она была открыта только создал тему и просто ссылка. Подскажите
 
Не могу понять почему фотографию не открыло. При создании тему тыкал изображение > url изображение она была открыта только создал тему и просто ссылка. Подскажите
Нужно загружать на форум в медиа
Размер фото не должен превышать 2мб
Если размер превышает 2мб сделай скрин и залей его
 
Зашел Трип. Кратко и понятно)
 
Заметил,если раньше почти все соль нюхали,то сейчас предпочитают курение ( я в том числе ) , хоть расход большой.
 
Гуд трип
 
Назад
Сверху Снизу