Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.208
Репутация
313
Реакции
1.307
Был записан на тест натуры3dflagsdotcom Boliv 2faws в виде "Amnesia" от Hide Shop
full
Пару слов, о сорте:
Тип: Sativa: 80%; Indica: 20%
Выход: 70-80 граммов
Месяц сбора урожая: Октябрь
Высота растения: 100-120 см
Генетический фон: Amnesia Haze
Содержание каннабиноидов: чрезвычайно высокое
Время цветения: 12 недель
Amnesia — заслуженный бестселлер в мире каннабиса. Гибрид сативы и индики 70/30. На шишках просто огромное количество смолы. По запаху очень сильный разброс, в зависимости от условий выращивания, по сути пахнуть может практически чем угодно, но приятно. Вкус пряно-сладкий, горло дерёт средне. Амнезию очень уважают коммерческие гроверы за большую уражайность, благодаря этому, купить её не составляет труда.

Тестер - М|25лет 176см|65кг|
Толер : Можно сказать что год не было достойного планаAlien,
за этот год была только россыпь.
Год вообще больше ничего не употреблялось!Coffee

Вес пробника - щедрый 1 грамм
Вид пробы - большая хорошо просушеная шишка и ещё маленький кусочек, запах средний землянистый, схож на запах свежескошенной травы
full



    • Способ употребления: Водный
    • Дозировка: 50-70мг
    • full
Добавлю пару слов:Butcherrrr
Есть опыт по марихуане данного сорта, около полтора года назад, где-то примерно, последний разу курил, данный сорт марихуаны,

за это время, я не забыл её вкус, просто ЯДDancessss..
Так что с уверенностью могу сказать, что Handshake99 пролеченные и просушена по ГОСТУ
ApplodesmentoСорт описанный @Hideshop отвечаетApplodesmento
full

Chatparty56Chatparty56Chatparty56 Трип | ТаймингChatparty56Chatparty56Chatparty56


00:00-00:10
Вообщем нарезал шишку, забил в пресобление чуть поболее чем средняя банка, дерет горло.
Эффект сативный , для полного раскрытия эффектов нужно делать 2 напаса, как по мне.
Взяли с Т(2) - по два натяга, в лесополосе возле рекиT5110gg
Ушли

00:10-01:00
Уже можно сказать, что за 10 минут,есть первые эффекты, воздействие ТГК на организм!
Ненавязчивый, но явный эффект накурки, не грузит, к стулу не прибивает, хотя и под залипнуть, тоже можно если захотеть.
Вкусовым качествам и качеству эффекта думаю что Handshake99 явно выращена аутдор?! Или могу ошибатся!

Пока шли по лесу всё на уровне, воздух, птицы поют, солнцеT511066 настроение на ура
Присели на лавочки Chatparty77
И как бы ушли в себя, примерно 10мин, просто сидели и смотрели на горизонтTrollface2ccc
Тогда я уже говорю, что пора идти домойChatparty09


01:00-2:00
Зайдя в в подъезд, открываю ящик, смотрю уведомление, о каком-то денежном переводе
Стою такой в эфорие от ТГК, не могу понять от кого они поступили, но всё же приятно!
С этой радости что накурило на Ура, положив ещё примерно половину ШШ в карман в зипе
Придя домой в этой эфорие, взяв документы, погнал на почтуПогнал)

Иду такой накуренный в ушах музыка в наушниках играет, в хламCool
full

Как заходил на Почту доставал всё с карманов, в это время ещё находился под воздействием ТГК.
И что-то мне показалось что выпало, но не придав, никакого значение этому.
Придя домой начал искать остатки Chatparty56, но накурило так, что вот это всё время как в тумане, год не курил, и так накрыло, больше чем на 2часаBash

Печально что ушла от меня ШШCrayttt, но кто-то её найдёт будет очень доволен, так как она в зип-локеBanned


В целом я остался доволен от результата, ведь это именно то как я бы к примеру проводил свои дни, на активе, не особо напрягаясь делать свои дела при этом будучи расслабленнымT511077

Сэллер:10/10-Оперативен и вежлив- и если есть какие либо нюансы он с радостью поможет в них разобраться-прекрасный сервис!

Отправка:6/10
T511022

Handshake9910 c 10 -Очень хорошая шишка на самом деле и я остался доволен тем что я не гасну а и далее продолжаю все задуманное мной и она мне в этом помогает

Спасибо данному селлеру за выданную пробу

Хорошего дняТитькиБерегите себя
Пивас
 
Реально крутой трип, полностью не читал:D
 
Добавлю пару слов!)
По потере ШШ.
Я примерно понял где её потерял!
Но в тот момент был накурен, убит!3dflagsdotcom Boliv 2faws
Рассказал другу, где примерно потерять мог.
Ему не давала покоя, мысль, что где-то там есть ШШ.
Он взял ночью фонарик и пошел смотреть, Центр города!
и сразу её нашел!)))
Говорил, что убило ещё с одним другом плотно!
Раста Рекомендую данный магазин.
ШШ 5+.
Она очень ядовита, масляниста.
Но я не очень люблю Amnesia, через её такой характерный вкус, кто курил, данный сорт, думаю поймут!!!
Мир!3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Назад
Сверху Снизу