VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

Ну фендрила зачетный, еще бы марок попробовал бы)) Но я так понимаю пока не планируете таким обзавестись?)
 
Ну фендрила зачетный, еще бы марок попробовал бы)) Но я так понимаю пока не планируете таким обзавестись?)
пока нет, возможно в дальнейшем пополним свой ассортимент, и предоставим пробы на нашу продукцию)
 
Решил воспользоваться услугами данного селлера оплатил жду горячий клад.)
Уведомление от оператора в телеграме получил через час с момента оплаты. Сделали четко где просил. Снял без проблем. Отличный сервис. Рекомендую!
 
Уведомление от оператора в телеграме получил через час с момента оплаты. Сделали четко где просил. Снял без проблем. Отличный сервис. Рекомендую!
Благодарю за отзыв) стараемся!)
 
♥ сегодня снова воспользовался услугами тип-топ. Оплатил гешку через час уже мне скинули фотку клада )
С бонусом за предыдущий отзыв. Клад доставили прям под нос. Шикарный магазин!!!!
 
°• Поприветствовал вас друзья •°
ПьемПьемПьем
•° Как проходит этот выходной день?) Чем заняты?°•
Погнал)Погнал)Погнал)
По столице не видно подарков в честь приближения Пасхи? Whistling
Chatparty
 
°• Поприветствовал вас друзья •°
ПьемПьемПьем
•° Как проходит этот выходной день?) Чем заняты?°•
Погнал)Погнал)Погнал)
По столице не видно подарков в честь приближения Пасхи? Whistling
Chatparty
Здарова) этот магазин и без праздников радует приятными бонусами, качеством обслуживания) это я, так от себя скажу )
 
Только что снова оплатил услуги селлера и иду забирать горячую маляву )
 
Хули надо пацанам кроме суеты
 

Вложения

  • IMG_20200419_162424.jpg
    IMG_20200419_162424.jpg
    3 MB · Просмотры: 8
Рады стараться Laugh все получают свои заказы быстро и четко )
 
заказал только что. В честь праздника доставку сделали бесплатно! обещали чз час - фото получил чз полчаса! стафф четкий! Рекоммендую однозначно!
 
Странно, почему мне в честь праздника не сделали бесплатную доставку и я не первый раз беру (
 
Назад
Сверху Снизу