VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

Выиграл в рулетке грамм, отправили через 15-20 минут, спрятали хорошо!
Крошится хорошо, цвет слегка розоватый, заходит легко!
В 11:00 сделали по средней дороге, через два часа еще по маленькой и все пошло отлично, день пролетел незаметно, паралельно еще курили шишку, что очень хорошо дополняет быстрый!
Вечером совершил небольшую ошибку и пошел бухать, выпили 0.7 медового Джека на троих, после выпитого и многих скуренных сигарет, слегка подташнивало уже, дома попытался вдавить в себя немного салатика и завалился спать в 2:30,утром уже в 7:00 в глаза как спички вставили, сердце калатало, как будто бы пришел мой час уже, но мне кажется, что это еще из-за вискаря в тандеме с феном!
В итоге два раза позавтракал, немного стало легче и завалился дальше спать, когда проснулся, то состояние было уже немного лучше))
Так что в итоге могу сказать, что очень хороший быстрый, я такого уже года два-три не пробовал, стоит своих денег, рекомендую!
P. S. Если есть проблемы с сердцем, то лучше по немногу пробовать, так как фен очень сильный и сердце выскакивает прям из грудной клетки в течении трипа, несколько раз аж стремновато ставало, думал, что сердце сожмется и больше не разожметься)
 
Выиграл в рулетке грамм, отправили через 15-20 минут, спрятали хорошо!
Крошится хорошо, цвет слегка розоватый, заходит легко!
В 11:00 сделали по средней дороге, через два часа еще по маленькой и все пошло отлично, день пролетел незаметно, паралельно еще курили шишку, что очень хорошо дополняет быстрый!
Вечером совершил небольшую ошибку и пошел бухать, выпили 0.7 медового Джека на троих, после выпитого и многих скуренных сигарет, слегка подташнивало уже, дома попытался вдавить в себя немного салатика и завалился спать в 2:30,утром уже в 7:00 в глаза как спички вставили, сердце калатало, как будто бы пришел мой час уже, но мне кажется, что это еще из-за вискаря в тандеме с феном!
В итоге два раза позавтракал, немного стало легче и завалился дальше спать, когда проснулся, то состояние было уже немного лучше))
Так что в итоге могу сказать, что очень хороший быстрый, я такого уже года два-три не пробовал, стоит своих денег, рекомендую!
P. S. Если есть проблемы с сердцем, то лучше по немногу пробовать, так как фен очень сильный и сердце выскакивает прям из грудной клетки в течении трипа, несколько раз аж стремновато ставало, думал, что сердце сожмется и больше не разожметься)
Хороший репортApplodesmento
 
Брал клад на оболоне опер очень-очень шустрый и приветливый зделали горячий мин за 15-20 что приятно удивило ведь обычно горячие клады это час минимум ожиданий клад оказался очень близко от меня в тоже время в глухом безпалевном месте забрал в косание по насыпи и качеству просто балдеж респект магазину советую брать а ребятам процветания
 
Выиграл в рулетке грамм, отправили через 15-20 минут, спрятали хорошо!
Крошится хорошо, цвет слегка розоватый, заходит легко!
В 11:00 сделали по средней дороге, через два часа еще по маленькой и все пошло отлично, день пролетел незаметно, паралельно еще курили шишку, что очень хорошо дополняет быстрый!
Вечером совершил небольшую ошибку и пошел бухать, выпили 0.7 медового Джека на троих, после выпитого и многих скуренных сигарет, слегка подташнивало уже, дома попытался вдавить в себя немного салатика и завалился спать в 2:30,утром уже в 7:00 в глаза как спички вставили, сердце калатало, как будто бы пришел мой час уже, но мне кажется, что это еще из-за вискаря в тандеме с феном!
В итоге два раза позавтракал, немного стало легче и завалился дальше спать, когда проснулся, то состояние было уже немного лучше))
Так что в итоге могу сказать, что очень хороший быстрый, я такого уже года два-три не пробовал, стоит своих денег, рекомендую!
P. S. Если есть проблемы с сердцем, то лучше по немногу пробовать, так как фен очень сильный и сердце выскакивает прям из грудной клетки в течении трипа, несколько раз аж стремновато ставало, думал, что сердце сожмется и больше не разожметься)
Опасный парень)) Все и сразу намешал. Я когда с алкашкой мешаю, то тот же эфект.
 
Когда там рулетос?) тоже хочу хотя-бы скидон. Соль А то уже зачастил к Вам, скоро зарплаты на такой движ не хватит. ХАхахаха.
 
Снял вчера 0.5 =) Погнал) Курлык, терь на утро ноги болели =) Часов 7 гулял, хахахахах.
 
Снял вчера 0.5 =) Погнал) Курлык, терь на утро ноги болели =) Часов 7 гулял, хахахахах.
Сильно пронесло, однакоСоль
Я в последний раз как брала, то думала ,что если присяду, то умру. Так е*ашилоПогнал)
 
T511066Готовые клады в районах : T511066
Троещина - 2г, 1г, 0,5г, 1г, 0,5г
Теремки - 2г, 1г, 1г, 0.5г, 0.5г
Дарница - 2г, 0,5г, 0,5г, 1г, 1г
Позняки - 1г, 2г, 1г, 0,5г, 0,5г
Куреневка - 2г, 0,5г, 0,5г, 1г, 1г
Виноградарь - 1г, 0.5г, 1г, 2г
Севастопольская п-л - 1г, 1г, 1г, 2г, 0,5г, 0,5г
Петропавловская Борщаговка - 1г, 1г, 1г, 0.5г
Оболонь - 1г, 0.5г, 0.5г, 2г
 
Всем доброе утро. Оставлю очередной отзыв.
В телеграм чате у тип топа выиграл скидку 50%.
Через пару дней воспользовался скидкой взял целый амфа готовую. Все на высшем уровне. Снял без проблем.
IMG_20200501_153159_922.jpg
 
Было бы найс увидеть в магазе доп опцию " клад на магнитах". Я б лишних пару копеек заплатил бы, чтобы не копать тунели.

А так, пока с лопатой на вылазки хожу, вчера 10 г взял на перепродажу Trollface2ccc, с селлером обусловили все, организовал буквально за час. Пасажирам кач зашел на ура))
 
Было бы найс увидеть в магазе доп опцию " клад на магнитах". Я б лишних пару копеек заплатил бы, чтобы не копать тунели.

А так, пока с лопатой на вылазки хожу, вчера 10 г взял на перепродажу Trollface2ccc, с селлером обусловили все, организовал буквально за час. Пасажирам кач зашел на ура))
Из моих друзей кому давал пробовать тоже всем понравился амф )
 
Назад
Сверху Снизу