Ребята , давно не встречал настолько приятных продавцов как тип-топ ! Брали на днях 1г Амфа на троещене ! АмФ свежо чистейший , клад был сдела в течение 30 минут ожидания в удобном и без людном месте ! Рекоменду покупать у данного селера !
Спасибо очень понравился АмФ:)
 
Последнее редактирование:
ТРИП РЕПОРТАЖ по AMFETAMIN (SULFAT)

Tip_Top shop
и так начнем списался с данными с селером ,

В итоге получил адрес на который сразу выехал сняв адскую пробу Амфа сульфат в одно касание!

00.15-начинаем марафон,

На
-СТАРТ!
-ВНИМАНИЕ
-МАРШ

Приступая в который раз, свой трезвый образ жизни,переходя в образ неадекватного Психо-Активного-Викинга!
Когда итак счастлив есть родные и близкие и друзья которых почти совсем с трезвым образом взглядов на нормальное видения жизни не осталось !
Вообщем не буду о грустном,ведь у меня целый ziplock с белым порошком,с ядовито-отравляющим эффектом и запахом!
Пробой в 1 грам, пробуй не за паранаивайся и не проебуйся!
00:00 залетает в обе ноздри
2 штрафных в объеме

200 мг!

00:25 Приятное жжение в носоглотке,чувствуется не задолго как начинает падать внутрь моего организма этот Ядок




-эффект мышления удваивается в тройне
-хобот ,уборка квартиры, приготовления блюд на обед и ужин
-Сделал отличный украинский борщ!
мое любимое блюдо из горячего)
-После сделал себе жареный картофель и жульен)
На десерт Шарлотка с яблоком ,корицей)
Чай Karkade ммм moi любимый напиток с детства!
-Стим не плохой , качество продукта ,
из деситибальной шкалы
10/10!
-Эйфория /10 мурашки не отпускают
-хоботит да подхобачивает
01:30 эффект тот же)
1:50 опускаю 1 плотный качественной природы, литературы ,сорт шишек AMNESIA накурило да аж в пот бросило)))

3:30 общаюсь со своим вторым (Я);тот который сидит внутри меня!

4:20 Общаюсь по Скайпу с другом с Канады
Обмениваемся потоком энергии и мыслями
Спасибо мои слушатели и
Чи или не Чи))
Мы с тобою
Чилим-Чилим)
Магазину огромное Спасибо и респект


Огромное вам спасибо за предоставленную вами для меня пробу)



Всегда настоятельно просим сверять контакты на форумах и любые сделки подтверждать через ЛС!
 
ТРИП РЕПОРТАЖ по AMFETAMIN (SULFAT)

Tip_Top shop
и так начнем списался с данными с селером ,

В итоге получил адрес на который сразу выехал сняв адскую пробу Амфа сульфат в одно касание!

00.15-начинаем марафон,

На
-СТАРТ!
-ВНИМАНИЕ
-МАРШ

Приступая в который раз, свой трезвый образ жизни,переходя в образ неадекватного Психо-Активного-Викинга!
Когда итак счастлив есть родные и близкие и друзья которых почти совсем с трезвым образом взглядов на нормальное видения жизни не осталось !
Вообщем не буду о грустном,ведь у меня целый ziplock с белым порошком,с ядовито-отравляющим эффектом и запахом!
Пробой в 1 грам, пробуй не за паранаивайся и не проебуйся!
00:00 залетает в обе ноздри
2 штрафных в объеме

200 мг!

00:25 Приятное жжение в носоглотке,чувствуется не задолго как начинает падать внутрь моего организма этот Ядок




-эффект мышления удваивается в тройне
-хобот ,уборка квартиры, приготовления блюд на обед и ужин
-Сделал отличный украинский борщ!
мое любимое блюдо из горячего)
-После сделал себе жареный картофель и жульен)
На десерт Шарлотка с яблоком ,корицей)
Чай Karkade ммм moi любимый напиток с детства!
-Стим не плохой , качество продукта ,
из деситибальной шкалы
10/10!
-Эйфория /10 мурашки не отпускают
-хоботит да подхобачивает
01:30 эффект тот же)
1:50 опускаю 1 плотный качественной природы, литературы ,сорт шишек AMNESIA накурило да аж в пот бросило)))

3:30 общаюсь со своим вторым (Я);тот который сидит внутри меня!

4:20 Общаюсь по Скайпу с другом с Канады
Обмениваемся потоком энергии и мыслями
Спасибо мои слушатели и
Чи или не Чи))
Мы с тобою
Чилим-Чилим)
Магазину огромное Спасибо и респект


Огромное вам спасибо за предоставленную вами для меня пробу)



Всегда настоятельно просим сверять контакты на форумах и любые сделки подтверждать через ЛС!

нормально под женским %юзернеймом сидеть?
 
Тут лучший на сегодняшний момент амф. Реально нет сравнения!!!
 
4.gif
 
кудa вaм этa соль лeзeт нe пойму
 
На старт, внимание, поехали!


Дело было вечером, делать было нечего...
И так после сложной недели, и рабочей субботы идя домой с куча мыслей в голове,
что я планирую делать в ближайшее время и моих планов и задач на жизнь,
решила отключить мозг, и тут вспомнила о магазине TIP TOP решила заказать с доставкой
к дому АМФ.
Написав оператору магазина, ответ на смс был в течении минуты, сделавши заказ на доставку, так как не когда не делав
Trip-репорты, написала ему, если сделаешь маленький подгон напишу trip- репорт, оператор будучи моим знакомым
и мы с ним не раз могли просто общаться, с радостью согласился.

Все время ожидания доставки, меньше 2 часов.
Оператор все это время со мной общался, о том как моя жизнь
и мои из нее приколы.

Так и прошло незаметно время ожидания.
В общении и моих размышлениях как же я хочу оформить
и описать мое состояние "Ушла в отрыв".
Он мне скинул фото, где мой заказ, будучи в мини платье в котором ходила на работу,
накинув сверху короткое ярко-розовое пальто пошла...

Место Х
Возле места гуляла Нац. Гвардия, я решила обнаглеть дальше по полной и попросила
их сфотографировать меня в листьях золотой осенью:) ибо ну селфи не передает всей красоты...
Когда они опешившее от такой наглости, пошли дальше, вручив мой телефон с красивыми фото меня
на фоне осенних листьев, (респект им не плохие фото сделали), я продолжила уже делать селфи,
так в процессе фотосессии себя и забрала товар.
По пути назад зашла в магазин и взяла еще сидр себе для полнейшего удовольствия и отдыха.
Уже дома сделавши для приема назально отключающую от мыслей белую дорогу(50мг).
TOP
Стаф был как всегда соответствующий названию TOP, идеальный без резких запахов и легко вдыхающий
а потом плавно падающий в тебя
Я в скором времени ощутила хорошую эйфорию, настроение сразу поднялось, и мысли куда-то пропали.
Как раз идеальное состояние(как я хотела) и засела писать Trip и зайти и залипнуть в любимую игру,
что бы всех порвать на Арене

Время летело незаметно, в написании tripa, общение с друзьями, игравши параллельно в игре, потягивая бокал сидра
и сигарета за сигаретой ..
Полное раскрытие этого вещества наступило еще во время первой дороги, чуть позже пришлось делать пару пауз
чтобы повторить, и что бы не выходить из своего состояния без мыслей и отдыху от них;)
Амф приятен не нагружает, без лишнего хобота, ну и рейтинг в игре хорошо подняла
В общем думаю буду в игре всю ночь.
Если надо расслабиться и побыть в эйфории от веществ в себе, то рекомендую SHOP TIP- TOP,
и для работы и тех полюбляет такое, перебить его тяжеленько ибо держит долговатенько,
даже от пару дорог, но решать вам что и какDancerrr
Ну и для рейтинга в игре, он вам поможет самый разTrollface2ccc
Оценки:
Продавец:10/10

Стеллс: 10/10
Товар: 10/10

(товар очень хорошо показал себя как с первой дороги, так и в течении последующих)
Эйфория: 10/10
(От первой дороги очень отчётливо ощущалась эйфория, я ее не искала, она сама пришла)))
Стим: 10/10
(Тот самый стим который присущ хорошему фену. Неназойливый, стимулирующий эффект направленный
на чистоту разума и четкость действий, это прекрасный Фен)
Общая оценка: 10/10
отличный продукт!
P.S Спасибо. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
 
На старт, внимание, поехали!


Дело было вечером, делать было нечего...
И так после сложной недели, и рабочей субботы идя домой с куча мыслей в голове,
что я планирую делать в ближайшее время и моих планов и задач на жизнь,
решила отключить мозг, и тут вспомнила о магазине TIP TOP решила заказать с доставкой
к дому АМФ.
Написав оператору магазина, ответ на смс был в течении минуты, сделавши заказ на доставку, так как не когда не делав
Trip-репорты, написала ему, если сделаешь маленький подгон напишу trip- репорт, оператор будучи моим знакомым
и мы с ним не раз могли просто общаться, с радостью согласился.

Все время ожидания доставки, меньше 2 часов.
Оператор все это время со мной общался, о том как моя жизнь
и мои из нее приколы.

Так и прошло незаметно время ожидания.
В общении и моих размышлениях как же я хочу оформить
и описать мое состояние "Ушла в отрыв".
Он мне скинул фото, где мой заказ, будучи в мини платье в котором ходила на работу,
накинув сверху короткое ярко-розовое пальто пошла...

Место Х
Возле места гуляла Нац. Гвардия, я решила обнаглеть дальше по полной и попросила
их сфотографировать меня в листьях золотой осенью:) ибо ну селфи не передает всей красоты...
Когда они опешившее от такой наглости, пошли дальше, вручив мой телефон с красивыми фото меня
на фоне осенних листьев, (респект им не плохие фото сделали), я продолжила уже делать селфи,
так в процессе фотосессии себя и забрала товар.
По пути назад зашла в магазин и взяла еще сидр себе для полнейшего удовольствия и отдыха.
Уже дома сделавши для приема назально отключающую от мыслей белую дорогу(50мг).
TOP
Стаф был как всегда соответствующий названию TOP, идеальный без резких запахов и легко вдыхающий
а потом плавно падающий в тебя
Я в скором времени ощутила хорошую эйфорию, настроение сразу поднялось, и мысли куда-то пропали.
Как раз идеальное состояние(как я хотела) и засела писать Trip и зайти и залипнуть в любимую игру,
что бы всех порвать на Арене

Время летело незаметно, в написании tripa, общение с друзьями, игравши параллельно в игре, потягивая бокал сидра
и сигарета за сигаретой ..
Полное раскрытие этого вещества наступило еще во время первой дороги, чуть позже пришлось делать пару пауз
чтобы повторить, и что бы не выходить из своего состояния без мыслей и отдыху от них;)
Амф приятен не нагружает, без лишнего хобота, ну и рейтинг в игре хорошо подняла
В общем думаю буду в игре всю ночь.
Если надо расслабиться и побыть в эйфории от веществ в себе, то рекомендую SHOP TIP- TOP,
и для работы и тех полюбляет такое, перебить его тяжеленько ибо держит долговатенько,
даже от пару дорог, но решать вам что и какDancerrr
Ну и для рейтинга в игре, он вам поможет самый разTrollface2ccc
Оценки:
Продавец:10/10

Стеллс: 10/10
Товар: 10/10

(товар очень хорошо показал себя как с первой дороги, так и в течении последующих)
Эйфория: 10/10
(От первой дороги очень отчётливо ощущалась эйфория, я ее не искала, она сама пришла)))
Стим: 10/10
(Тот самый стим который присущ хорошему фену. Неназойливый, стимулирующий эффект направленный
на чистоту разума и четкость действий, это прекрасный Фен)
Общая оценка: 10/10
отличный продукт!
P.S Спасибо. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Фото с места событийХапарики
 
На старт, внимание, поехали!


Дело было вечером, делать было нечего...
И так после сложной недели, и рабочей субботы идя домой с куча мыслей в голове,
что я планирую делать в ближайшее время и моих планов и задач на жизнь,
решила отключить мозг, и тут вспомнила о магазине TIP TOP решила заказать с доставкой
к дому АМФ.
Написав оператору магазина, ответ на смс был в течении минуты, сделавши заказ на доставку, так как не когда не делав
Trip-репорты, написала ему, если сделаешь маленький подгон напишу trip- репорт, оператор будучи моим знакомым
и мы с ним не раз могли просто общаться, с радостью согласился.

Все время ожидания доставки, меньше 2 часов.
Оператор все это время со мной общался, о том как моя жизнь
и мои из нее приколы.

Так и прошло незаметно время ожидания.
В общении и моих размышлениях как же я хочу оформить
и описать мое состояние "Ушла в отрыв".
Он мне скинул фото, где мой заказ, будучи в мини платье в котором ходила на работу,
накинув сверху короткое ярко-розовое пальто пошла...

Место Х
Возле места гуляла Нац. Гвардия, я решила обнаглеть дальше по полной и попросила
их сфотографировать меня в листьях золотой осенью:) ибо ну селфи не передает всей красоты...
Когда они опешившее от такой наглости, пошли дальше, вручив мой телефон с красивыми фото меня
на фоне осенних листьев, (респект им не плохие фото сделали), я продолжила уже делать селфи,
так в процессе фотосессии себя и забрала товар.
По пути назад зашла в магазин и взяла еще сидр себе для полнейшего удовольствия и отдыха.
Уже дома сделавши для приема назально отключающую от мыслей белую дорогу(50мг).
TOP
Стаф был как всегда соответствующий названию TOP, идеальный без резких запахов и легко вдыхающий
а потом плавно падающий в тебя
Я в скором времени ощутила хорошую эйфорию, настроение сразу поднялось, и мысли куда-то пропали.
Как раз идеальное состояние(как я хотела) и засела писать Trip и зайти и залипнуть в любимую игру,
что бы всех порвать на Арене

Время летело незаметно, в написании tripa, общение с друзьями, игравши параллельно в игре, потягивая бокал сидра
и сигарета за сигаретой ..
Полное раскрытие этого вещества наступило еще во время первой дороги, чуть позже пришлось делать пару пауз
чтобы повторить, и что бы не выходить из своего состояния без мыслей и отдыху от них;)
Амф приятен не нагружает, без лишнего хобота, ну и рейтинг в игре хорошо подняла
В общем думаю буду в игре всю ночь.
Если надо расслабиться и побыть в эйфории от веществ в себе, то рекомендую SHOP TIP- TOP,
и для работы и тех полюбляет такое, перебить его тяжеленько ибо держит долговатенько,
даже от пару дорог, но решать вам что и какDancerrr
Ну и для рейтинга в игре, он вам поможет самый разTrollface2ccc
Оценки:
Продавец:10/10

Стеллс: 10/10
Товар: 10/10

(товар очень хорошо показал себя как с первой дороги, так и в течении последующих)
Эйфория: 10/10
(От первой дороги очень отчётливо ощущалась эйфория, я ее не искала, она сама пришла)))
Стим: 10/10
(Тот самый стим который присущ хорошему фену. Неназойливый, стимулирующий эффект направленный
на чистоту разума и четкость действий, это прекрасный Фен)
Общая оценка: 10/10
отличный продукт!
P.S Спасибо. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

благодарю за развернутый репорт, приятно читать) а так же мувик очень классный) талант :)
 
Назад
Сверху Снизу