Снял 1г амфа, оператору спасибо за маленькую скидку, сделали по одной дорожке, на запах фен не противный, на входе идеально, лифты тоже не заметные, эйфория приходит сразу же через минуту, Амф пушка ракета, всем советую, цена шикарная, место клада безлюдное и на магните Applodesmento
 
Шоп огонь, быстро , четко, качественно, фен тут хорош)
 
Сделал заказ, оплатил, а потом случайно наклацал и отменил через бот оплаченный заказ... Но оператор класс) Отвечает быстро. Спасибо вообще оператору за быстрый ответ и моментальное решение ситуацииT5110gg
Клад-камень найден быстро, место хорошое, спрятан незаметно, удобно забрался и не надо было петлять в три ппзды куда-то. Вес и качество на збс уровне. Цена вообще збс-збс.
Теперь буду знать где брать след раз) ;)Thumbsup
 
Магазин топовый, всем советую к покупкам! Ни разу проблем не возникало с момента нашего сотрудничества!
 
а на ваш амф под трип проба возможна?:)
 
Получил пробу Ешки, оранжевая табла, съели 1 на 2 с перерывом от Ешек 5 месяцев. Не впечатлило если быть честным. Завтра в течении дня напишу более подробно свой «трип»
 
Ребята как тут ешки?
 
Знакомый брал сегодня у Вас на сайте фен в Киеве. Сказал что очень сильный белый, разгоняет в жилах кровь. На форуме его нет, но я не смогла не написать отзыв)
 
Знакомый брал сегодня у Вас на сайте фен в Киеве. Сказал что очень сильный белый, разгоняет в жилах кровь. На форуме его нет, но я не смогла не написать отзыв)
Спасибо)Пьем
 
Назад
Сверху Снизу