Интересно Анекдоты

Raketasvb

Мес†ный
Чайка
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.120
Репутация
105
Реакции
474
Хакеры взломали электронные счета Пенсионного фонда, но так и не смогли разобраться, сколько именно денег они украли и когда их получат.
 
— Дайте мне бутылку вина.

— С собой?

— Без вас.
 
Благодаря режиму самоизоляции у меня наконец появилось время сделать ремонт в ванной, разобрать хлам в кладовке и почитать Достоевского. Ничего этого я еще не сделал, но время появилось.
 
Антипрививочники возмущены отсутствием прививки от коронавируса, от которой они могли бы отказаться.
 
— Длительные пешие прогулки укрепляют мышцы, повышают иммунитет и вообще благотворно влияют на общее состояние организма…

— Я так понял, автослесарь вы так себе…
 
Римские власти в предпоследний день Помпеи: пик вулканической активности пройден, возвращайтесь к работе.
 
Маленькая хитрость для людей, у которых из-за маски запотевают очки. Вам на помощь придет спиртосодержащая жидкость: просто берете немного водки, выпиваете ее — и вам уже никуда не надо идти.
 
Сначала надо открыть парикмахерские и салоны красоты, а потом через недельку офисы. Достаточно нам стрессов.
 
В сущности, все мероприятия власти во время пандемии можно описать одной фразой: «Рот закрой!».
 
— Жена требует, чтобы я бросил пить.
— Придется бросить.
— Согласен! Хотя она прикольная, буду по ней скучать.
 
Когда девушка лайкает рецепт блюда - это вовсе не значит, что она будет готовить его. Это значит, что она бы сейчас сожрала его с удовольствием.
 
Хотите сэкономить деньги на Новый год? Самое время рассказать детям, что Дед Мороз умер от коронавируса.
 
Как вы думаете, на новый учебный год надо будет детей в школу одевать или пижамы хватит?
 
Если решена проблема,”кто подаст стакан воды в старости”, то “кто утку выносить будет “, тоже не вопрос.

Пора озаботиться вопросом “кто не даст отключить аппарат искусственного дыхания”.
 
Если Джеймс Бонд - самый известный шпион, значит ли это, что он самый плохой шпион?
 
Вы лишились работы из-за пандемии? Значит вам срочно нужно получить пособие по безработице.
— А сумма какая?
— Причем тут деньги, это брошюра такая.
 
В 1855 году на царский престол взошел Александр. Но логин уже был занят, поэтому ему пришлось стать Александром II.
 
Назад
Сверху Снизу